Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

//МАРЬЯ//, а ХГЧ ведь натощак сдают, да?

 

я просто почему-то была уверена. что если позавчера тест был чистый, а вчера слабееенькаааяя полосочкА,то сегодня она должна быть или такая же или поярче.....а че то на самом деле все не так...

Вот-вот, и у меня тоже самое... Врач сказала, подождать еще пару дней и сдавать хгч))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем приветик!!! Сходила я на узи с Доплером. Э - 10,1мм, в ЛЯ киста желтого тела 38х33мм, сегодня 18дц. О была на 16дц. Опухоль пока не подтвердилась, узистка сказала придти к ней в начале цикла посмотреть. И поликистоз тоже полностью исключила. Вообщем приходим к общему мнению, что у меня резерв не иссякает, а пополняется :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

 

Девочки, у меня была первая стимуляция, похоже, что не удачная, тк появилась странная мазня какая-то. У вас такое было или должно нормально начинаться, как обычно?

Темпу не мерила сегодня по совету врача, пытаюсь избавится от навязчивых мыслей и тп

 

ААААА.....Девоньки!!!! У меня О была в ПЯ ....Э 9мм(спасибо гормелю)...ЖТ только маленькое...но тем не менее я в шоке...в моем спящем ПЯ...самостоятельно без укола лопнул фоллик :JC_goody: Еще больше полюбила свой проверенный вагинальный датчик!!! :love: Ну и заранее спасибо овариуму...думаю не без его помощи...

Ура-ура!!!!! Удачи)))

Ссылка на комментарий

Хочушка27, привет дорогая! как у тебя дела?

 

Всем приветик!!! Сходила я на узи с Доплером. Э - 10,1мм, в ЛЯ киста желтого тела 38х33мм, сегодня 18дц. О была на 16дц. Опухоль пока не подтвердилась, узистка сказала придти к ней в начале цикла посмотреть. И поликистоз тоже полностью исключила. Вообщем приходим к общему мнению, что у меня резерв не иссякает, а пополняется :Crazy:

ну он ведь не может пополняться? я читала, что при стрессе тоже этот показатель может не правильно показывать, завышен может быть. Я свои старые анализы посмотрела годичной давности и обнаружила, что амг у меня 8, тоже завышен, но Г мне ничего не сказала, а я тогда не знала что это такое и не придала значение. А сейчас ужасов начиталась. А другой Г, который меня стимулировал, даже не направил меня на этот анализ. А могла ведь быть гипера! где же найти Г, который будет внимателен и не безразличен к моей ситуации? :girl_mad:
Ссылка на комментарий

Хочушка27, привет дорогая! как у тебя дела?

 

ну он ведь не может пополняться? я читала, что при стрессе тоже этот показатель может не правильно показывать, завышен может быть. Я свои старые анализы посмотрела годичной давности и обнаружила, что амг у меня 8, тоже завышен, но Г мне ничего не сказала, а я тогда не знала что это такое и не придала значение. А сейчас ужасов начиталась. А другой Г, который меня стимулировал, даже не направил меня на этот анализ. А могла ведь быть гипера! где же найти Г, который будет внимателен и не безразличен к моей ситуации? :girl_mad:

Так дело в том, что он у меня повышается. В мае был 9,5, в октябре 11,45 и вот сейчас 14,61.
Ссылка на комментарий

LJane, тебе овариум врач назначала или сама?

 

LJane, ты утрик отменила?

 

Все назначала врач, я еще только начинаю в этом разбираться.

И утрик сказала отменить, я стала волноваться (надежда ведь моя никогда не умирает), но она гов, что ничего страшного, если что, просто через пару дней буду пить его по 400мг.

 

Выделения просто странные, с позднего вечера не увеличиваются, нет чтобы уже начаться так начаться, я хоть нервничать бы перестала.

 

Ссылка на комментарий

пиюша, Надя, но сильно повышенный АМГ тоже вроде ничего хорошего...по крайней мере я как то читала...и там пишут особо радоваться нечему....как и низкому... :sorry:

 

LJane, судя по БТ и отмене утрика...значит мес все таки прорываются....

Ссылка на комментарий

Так дело в том, что он у меня повышается. В мае был 9,5, в октябре 11,45 и вот сейчас 14,61.

что-то тут не так. сходи-ка ты к еще одному Г. А тебе лапару никогда не делали?
Ссылка на комментарий

что-то тут не так. сходи-ка ты к еще одному Г. А тебе лапару никогда не делали?

Делали 4,5 года назад. Я была уже у трех врачей на узи и консультировалась с пятью, и у всей не было в практике, чтобы был повышен только этот гормон.

пиюша, Надя, но сильно повышенный АМГ тоже вроде ничего хорошего...по крайней мере я как то читала...и там пишут особо радоваться нечему....как и низкому... :sorry:

 

LJane, судя по БТ и отмене утрика...значит мес все таки прорываются....

Так дело в том, что он когда высокий 3 варианта: поликистоз, гранулезноклеточная опухоль или инфантилизм. Ни одного из трех диагнозов у меня нет. По крайней мере двух со 100% уверенностью.
Ссылка на комментарий

Ликерчик,  привет:)дела мои хорошо,неделю назад ходила на узи повторное слышала сердечко своего малыша:)на учёт встала.Читала о тебе..мне очень жаль...только ты держись и верь всё обязательно будет хорошо:)а причину не нашли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мамура,  у меня такая же проблема,только сегодня 15 дц. И фоллик поменьше . Сейчас пришлось спазмалгон выпить,что б низ живота немного расслабить,а то ощущение,что лопнет сейчас....

Ссылка на комментарий

мамура, у меня такая же проблема,только сегодня 15 дц. И фоллик поменьше . Сейчас пришлось спазмалгон выпить,что б низ живота немного расслабить,а то ощущение,что лопнет сейчас....

я думаю у тебя О была,и теперь Я болят.как раз прошло 36 часов после укола)

Ссылка на комментарий

nicy89, вечерком,после узи напишу. Надеюсь,что это так. Но никакого ЯБ нет,да вообще сухо-сухо....

у меня в этом цикле точно так же было, я думаю это из-за клоста

Ссылка на комментарий

пиюша, вот почитай, тут еще причины другие перечисляют http://gormon-net.ru/antimyullerov-gormon-amg.html

 

Хочушка27, скажи своему масику, чтоб крепко-крепко за тебя держался! Мы пока выясняем причину. Самое для меня сейчас мучительное, что я не могу начать снова планировать. 4 мес отдыха сказали. Думала пару мес и начну, но антибиотиков столько наглоталась, что нельзя так рано начинать. Как же я устала от этих ожиданий! Боже какой же мой малыш будет долгожданный!

Ссылка на комментарий

пиюша, значит ты у нас феномен! ;)

Я уже не удивляюсь. У меня после таблеток снижающих тестостерон - он в два раза подскочил.

пиюша, вот почитай, тут еще причины другие перечисляют http://gormon-net.ru/antimyullerov-gormon-amg.html

 

Хочушка27, скажи своему масику, чтоб крепко-крепко за тебя держался! Мы пока выясняем причину. Самое для меня сейчас мучительное, что я не могу начать снова планировать. 4 мес отдыха сказали. Думала пару мес и начну, но антибиотиков столько наглоталась, что нельзя так рано начинать. Как же я устала от этих ожиданий! Боже какой же мой малыш будет долгожданный!

Если другие причины, то там в совокупности и другие гормоны не в норме, а у меня только он один и высокий.
Ссылка на комментарий

❤Воля❤,  какая ты умничка!!! все получится!!!

 

JuShaYa,  я тоже на стимуляциях набрала примерно столько же...хотя и на зиму всегда поправляюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...