Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Вот и сходила на узи,как то станно всё и не понятно!!!! 16дц эндом 13мм,ЛЯ в его проекции жёлтое тело д-17мм,свободная жидкость отсутствует!?(знаки поставила узистка и обвела их) она сказала непонятно признаки овуляции но нет житкости?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки. ЖТ 26×16мм. Цк расширен,жидкость в позадиматочном пространстве,эндометрий 8,5. Врач назначил ПА)))

вот и старайтесь раз назначил!)) Желаю удачи)))
Ссылка на комментарий

мамура, не переживай, мне и Г и узист говорили, что жидкость может в течение получаса после овули уже рассосаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мамура, не переживай, мне и Г и узист говорили, что жидкость может в течение получаса после овули уже рассосаться.

ДА?????? Такое возможно? Спасибо тебе огромное,прям как бальзам на душу!!
Ссылка на комментарий

мамура, главное, что ЖТ есть - это показательно!

 

О, пришел мой прогик (утром сдавала):

17,2 (нормы 0,95-21) - неплохо!) (без поддержки)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

вечером в аптеке нашла только clearblue compact. фото прикрепила...призрак какой-то есть. но везде пишут ,что они очень часто врут....так что жду утро - остался еще один эвик ...)))

 

Девчоночки, полосочка хоть видна?или меня уже глючит????

да еще вопросик- Если все-таки завтра пойду на хгч, прогик тоже сдавать не надо случаем????

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

вечером в аптеке нашла только clearblue compact. фото прикрепила...призрак какой-то есть. но везде пишут ,что они очень часто врут....так что жду утро - остался еще один эвик ...)))

 

Девчоночки, полосочка хоть видна?или меня уже глючит????

да еще вопросик- Если все-таки завтра пойду на хгч, прогик тоже сдавать не надо случаем????

 

я вижу!!!

Ссылка на комментарий

ток что получила анализы с синево: Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S) 202.4 мкг/дл

20-24 года: 148.0-407.0

25-34 года: 98.8-340.0

что не может не радовать)) был раньше 600

 

но больше меня шокировал прогестерон: Прогестерон 84.5 нг/мл

Женщины:

Фолликулярная фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторная фаза: 0.8 - 3.0

Лютеиновая фаза: 1.7 - 27.0

Постменопауза: 0.1 - 0.8

При беременности:

I триместр: 11.2 - 90.0

II триместр: 25.6 - 89.4

III триместр: 48.4 - 422.5

Мужчины: 0.2 - 1.4

 

это утрик отразился в анализе? хотя я говорила в синево, что принимаю утрик и они отмечали сколько мг в сутки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

нее,думаю прогик пока не буду сдавать - я же на утрике...кстати насчет утрика..по идеи сегодня должна последний день его принимать....и как быть - отменять или нет???

Ссылка на комментарий

нее,думаю прогик пока не буду сдавать - я же на утрике...кстати насчет утрика..по идеи сегодня должна последний день его принимать....и как быть - отменять или нет???

не отменяй конечно)

прог сдай, мало ли мож увеличь надо будет утрик... ттт

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем) сделала последний эвик...полосочка так и осталось еле заметной, даже на фоне остальных....а вот БТ до 37,1 поднялась...ну поеду сдамм хгч..хотя мне кажется пролет, т.к. полоска должна ббыла уже поярчать. вот фото тестов...снизу вверх. Верхний -сегодняшний 13 ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Просто сегодняшний тест еще не высох до конца, поэтому сложно сравнивать, попозже поглядим.

А так, ХГЧ сдай, чтоб не мучиться, и прогик заодно.

Ссылка на комментарий

sluffy, поярчать она должна будет после 1 дня задержки....а пока естественно она будет показывать призраки...т.к. ХГЧ еще мал...поэтому надо сдать ХГЧ и узнать сколько его...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...