Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Ха-ха, вот это я лох!!! утром при сравнении тестов меня осенило а почему вчерашний зелененький.. потом увидела, что вчера для фото взяла тест на О :D :D :D Они у меня просто с этого цикла все в одном месте лежат. побежала достала на хгч вчерашний - там ничего и нет,так оооооооооооочень далекий призрак, а на сегодняшнем тоже призрак, но мне кажется его могла разглядеть только я ))) так что будем ждать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Главно тут никто тоже не обратил почему кончик теста зелененький на на О)))) а я вчера сонная видимо была вот и перепутала. да и обрадовалась еще как дура ,что вот, мол, полоску хорошо видно

Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//, нет этот зелененький я делала на 11д.ц. просто когда брала сделать фото, перепутала видимо и даже не обратила внимание...сейчас оценила 2 теста на хгч, вчерашний все таки отрицательный, а вот на сегодняшнем увидела призрака.. :))) вечером нет смысла делать, уже ждать завтра утра??? а то руки чешутся их теперь каждые полчаса делать :D :D :D

 

vredinka1111987, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Любви вам на долгие году и побольше детского смеха дома!!!

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на комментарий

а у нас сегодня годовщина свадьбы с мужем)))

а у нас тоже годовщина свадьбы, вот это совпадение!

 

vredinka1111987, мы с тобой не двойники случайно? Чего-то у нас много общего :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

sluffy, , мне несколько раз попадались такие зеленые тесты в продаже на хгч, производителя не помню, поэтому даже и не заостряла свое внимание на этом)))

 

vredinka1111987,  Natulka15- с годовщинами вас девочки!!!))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Jetta-bunny, девочки вы меня не поняли)))) это тест на о,который я делала на 11 д,ц, и положила в шкаф, т.е.он старый,не вчерашний, а вчератест на хгч рядом положила, а потом схватила один из них и сфотала, а оказалось что не тот

 

Natulka15, урра, поздравляю вас!!!!!

 

Девочки , а если вечером сделать тест с чувствительностью 10, полоска должна же быть ярче чем на 20???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!!!

 

Natulka15, Наташик,и вас с годовщиной!!! деток вам,взаимопонимания и любви на долгие года!!!

Да похоже на то)))) чувствую мой забор тоже надолго затянется))) в пятницу к гине,что скажет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем доброе время суток. Поделитесь какие были ощущения после укола хгч? У меня дозировка 10тыс была . Укололи вчера вечером,сегодня низ живота раздулся,прям не комфортно, хотя,у меня там только один фоллик.

Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//, мне кажется,от врача зависит. Некоторые трансвагинально яичников не видят. А почему вмтал такой вопрос? Внутри же надежнее смотреть.

Ссылка на комментарий

Antonina_, знаю что надежнее....новая клиника открылась у нас...пока запись без проблем на узи...но только смотрят абдоминальным датчиком....вот я думаю стоит испытывать судьбу или нет...отзывы про врача хорошие....хотя в любом случае я на завтра к своей проверенной записана...

 

Всем доброе время суток. Поделитесь какие были ощущения после укола хгч? У меня дозировка 10тыс была . Укололи вчера вечером,сегодня низ живота раздулся,прям не комфортно, хотя,у меня там только один фоллик.

может это так О себя проявляет....

Ссылка на комментарий

Доброе утро. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь покупает прегнил 5000? У меня вот в чем вопрос, почем вы покупаете именно прегнил 5000? Я в 2010 году его брала при стимуляции, и платила около 1,2 тыс.рублей, сейчас в той же аптеке он стоит 225,70, разница огромная! А мне врач сказала купить или овитрель он около 2х тыс оказался или прегнил 5000 он 225,7. Покупала в 2010 году в той же аптеке где и сейчас смотрела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...