Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

 

Спасибище!!!!!!!!!!! Всех посмотрю )))) Мы могли бы и в Фертимеде сдать недорого, но мужу нужно кариотип+AZF сдать, а там только обычное кариотипирование делают....

Вот мне моя Г по памяти сказала, что можно в НИИ сдать, можно в Фертилабе http://fertilab.ru

Вчера им звонила... Разница в цене, конечно, ощутимая ((((( в НИИ 7200р в Фертилабе 5200р....

 

Ой, я такого врача не слышала еще )))) а тебе в ФертиМеде сказали с мазком анализ на СПИД еще принести?

 

 

Ну Барто я сама нарыла)))), в фертимеде мы дружно друг друга послали в итоге. Мне в клинике Здоровья сказали все анализы можно из сторонней лаборатории

Ссылка на комментарий

 

Ну Барто я сама нарыла)))), в фертимеде мы дружно друг друга послали в итоге. Мне в клинике Здоровья сказали все анализы можно из сторонней лаборатории

Не, это я поняла! )))) Я не поняла какие еще анализы требовали в ФертиМеде.... Мне просто сказали только мазок сдать перед ГСГ, про СПИД даже не заикнулись...

 

Клюква❀,  блин... Тут как повезет уже! Если бы на 75мг выросло минимум 2дф, то однозначно пробовать еще раз 75мг! А так как был 1дф, то может больше ни одного не вырасти на этой дозе.

Ссылка на комментарий

Девочки, как думаете какую дозировку клоста пить в третью стимулю? Первый раз на 50 росло медленно и овуляции не было. Второй раз решила по 75 пить, отреагировали хорошо, на 17 день овуля, фоллик лопнул сам, ХГЧ даже не колола, эндик сам вырос хороший без прогиновы, в общем на 75 все очень даже неплохо прошло. Теперь вот не знаю сколько пить третий раз:75 или 100? Как думаете?

можно оставить и 75 , я думаю. У меня на первой стимуле в 50 вырос один ДФ 22 мм, на второй стимуле 50 О не было, на третий сразу увеличили дозу до 100 и фолик вырос раньше на 4 дня до 29 мм....так что советую 75
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девчонки , буду вам писать что , да как... Вдруг кому пригодится.. :D

Дааааа!!!! Писааааать!!!!! Мне точно пригодится )))))) да и просто здорово, интересно, переживательно )))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Всем приветик! Девочки, а у вас с весом при стимуляции и после нее как обстоят дела?? Я просто большом шоке, я на отдыхе прибавила 5 кг ((( сейчас смотрю в зеркало и еще больше плакать хочется (((

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Девочки, а у вас с весом при стимуляции и после нее как обстоят дела?? Я просто большом шоке, я на отдыхе прибавила 5 кг ((( сейчас смотрю в зеркало и еще больше плакать хочется (((

меня на дексаметозоне разнесло(( тоже наверно кг 5 набрала за пару месяцев

Ссылка на комментарий

а у нас сегодня годовщина свадьбы с мужем)))

а у нас тоже годовщина свадьбы, вот это совпадение!

Девочки, с годовщинками вас! Огромного вам семейного счастья!

Девоньки, что вы думаете по поводу фолликулометрии абдоминальным датчиком? реально увидеть фоллики эндомерий...и померить?

ничего не увидят ИМХО. Мне плодное Я видели, а эмбриона нет, сказали рассосался, а вагинальным в другой клинике увидели.

svetaad, Флуконазол достаточно сильный препарат..... мне кажется, не надо его так долго пить :(

у нас тут есть Женечка Jetta-bunny, она в таблетосах умная, придет расскажет, думаю :think1:

Я тоже сейчас его пью и честно говоря очень переживаю. После чистки назначили цитрин антибиотики 5 дей 2 раза в день (уже пропила), флуконазол по 100 мг 10 ней! (еще пью) и полижинакс свечи 12 дней (7 уже поставила). Нафига столько? Я всю жизнь запорами страдаю, а тут от этих антибиотиков диарея уже началась. Я так понимаю я себе уже всю флору убила?

Девочки, как думаете какую дозировку клоста пить в третью стимулю? Первый раз на 50 росло медленно и овуляции не было. Второй раз решила по 75 пить, отреагировали хорошо, на 17 день овуля, фоллик лопнул сам, ХГЧ даже не колола, эндик сам вырос хороший без прогиновы, в общем на 75 все очень даже неплохо прошло. Теперь вот не знаю сколько пить третий раз:75 или 100? Как думаете?

у меня на 50 не было О, на 75 была и в 3 цикле повторили 75, Б наступила, хоть и неудачно закончилась ((
Ссылка на комментарий

JuShaYa,  привет! У меня стимуляции сильно вес не колбасят, а вот зимааааа.... Вес застопорился! И хоть жри, хоть рот зашей! Не хочет никак уходить, движения мало зимой ))))

 

ЛикерчикИМХО флокуназола точно много очень! Свечи еще ладно, но таблетки-то этой столько нафига? После операций столько не назначают даже.... Может я, конечно, чего не понимаю (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Во-первых, флуконазол не пьется для профилактики каждый месяц это бред сивой кобылы. Врач сделала все чтобы у вас с мужем появилась резистентность к этому препарату. Для профилактики вагинозов пьются лактобактерии (вагилак ,экофемин), либо вставляются вагинальные капсулы с ними. Также для поддержания микрофлоры можно проставить вагинорм ,но эта штука не всем подходит, у меня от него все зудит там. Если начнется опять молочница, то во-первых не жрать флуконазол,я так понимаю его съедено уже много, а сдать мазок с посевом на чувствительность к антибиотикам. Надо переходить на другой препарат, можно пимафуцин или орунгал

 

Мартышечка55, Что-т я расстроилась от фертимеда. Хотела к ним записать сегодня на гсг. Дозвониться не смогла , трубку не берут. Приехала к ним, а там стали требовать ,чтобы анализы на спид-гепатиты-сифилис я у них сдала, а мазок можно и из другой лабы. Я злобно на них похрюкала в ответ и уехала, т.к. на той неделе как раз сдала спид-гепатиты-сифилис в инвитро ( не вижу оснований не доверять этой лабе) и платить еще раз 1400 руб, за ненужные мне анализы неохота. Так что поеду я в здоровье в пятницу. Сдам завтра повторный мазок, надеюсь он будет нормальным.

 

Нет девочки ,я хренею противогрибковые препараты-это то же самое , что и антибиотики. К ним тоже может быстро развиваться резистентность. Ну как можно назначить их "для профилактики"? А почему не назначить коктейль антибиотиков в попу колоть-а вдруг где триппер подхватят, надо бы по-профилактировать (P.S. - это мое размышление на тему, не касающееся ни чьих личностей)

Через 20 лет уже не будут знать чем лечить людей. Новых то антибиотиков не изобретают, а те что есть назначают бездумно.

Взять хотя бы антибиотики тетрациклинового ряда -они сейчас уже показывают резистентность почти у 60% населения,Это очень много((( Поэтому они крайне редко сейчас назначаются, да и то после бак.посева в основном.

 

 

Попив таблетки-убиваются грибки, а не убираются симптомы.

Но есть такая вещь-грибки и вирусы очень любят ослабленный иммунитет. А значит, человек у которого часто вылазит герпес, кандидоз и даже банальная аллергия на все-про все, должен обязательно обратить свое внимание на свой иммунитет и постараться и его тоже привести в порядок.

вот ни добавить не отнять! +100500!!!

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на комментарий

12 ДПО - БТ все также держится 37,0, сделала тест.....оооооочень слабая полосочка....и то может мне уже мерещится... скажите а как быстро начинают ярчать полосочки в случае Б. Просто вчерашнюю в принципе видно, а сегодня снова какой то призрак...

Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//, Думаешь, укол полностью вышел??)))

 

//МАРЬЯ//, просто мне показалось, что сегодня она еще слабее.. думала может остатки укола, но ведь позавчера тест вообще чистый был

Ссылка на комментарий

ЛюсиЛьюис, последний укол в 2000 ед был во вторник 28.01 - неделю назад....

 

ЛюсиЛьюис, да тест пока рано показывать, т.к. на фото он чистым кажется)))))

Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//, а ХГЧ ведь натощак сдают, да?

 

я просто почему-то была уверена. что если позавчера тест был чистый, а вчера слабееенькаааяя полосочкА,то сегодня она должна быть или такая же или поярче.....а че то на самом деле все не так...

Ссылка на комментарий

sluffy, ну разные мнения на счет сдачи ХГЧ....я думаю если хгч в крови есть то его едой не забьешь...и все равно анализ покажет....главное чтобы несколько часов прошло после принятия пищи...а лучше конечно же натощак сдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...