Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Только что выложила в ряд все три теста...на уровне трех более-менее становится видно. что полосочка все таки проявилась...)) сегодня она такая же как и вчера)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

sluffy, ну разные мнения на счет сдачи ХГЧ....я думаю если хгч в крови есть то его едой не забьешь...и все равно анализ покажет....главное чтобы несколько часов прошло после принятия пищи...а лучше конечно же натощак сдавать...

тогда наверное завтра сдам) сегодня уже позавтракала, а на завтра все равно выходной объявили в связи с пронесением олим огня у нас в городе
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вот вам 2 фото трех тестов---но мне кажется по фото не видно...

Внизу 10 дпо, в середине 11 дпо и самый верхний сегодняшний 12 дпо

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Привет девчонки!!! Сегодня получила список документов и анкету на Эко. Так что скоро придет конец моим 10летним проблемам :D , через пару месяцев думаю буду :pregnant:

Доброе утро! А можешь скинуть список документов, так сказать на будущее . . . :girl_in_dreams:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне кажется,что мой фоллик не лопнул((( Внутри прям Тесно и не комфортно. Укол 10 тыс был 34 часа назад.

 

sluffy,  эффективнее будет кровь сдать. Потерпи до завтра.

Ссылка на комментарий

Antonina_, после того как полосочки увидели и все вы здесь-очень тяжело терпеть, жаль что только утром сдавать надо, а то я бы в обед побежала))))

 

Antonina_, ощущений пока никаких, только грудь болит и чешется безумно,иногда по пару минут потягивает живот как перед м

Ссылка на комментарий

а ХГЧ ведь натощак сдают, да?

я сдавала один раз не на тощак и хгч показало, что есть. Нельзя кушать жирную пищу, так как анализ крови тяжело взять, кровь густая становится, поэтому и говорят на тощак сдавать.
Ссылка на комментарий

Ликерчик, ок,учту)))но уже подожду до завтра)) может если днем цифровой клеар найду то сделаю, думаю 1 неделю он то должен будет показать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

nicy89, очень хочется верить,что это оно)))

 

Хочушка27, ловлю чих)))спасибки)))думаешь хгч уже не от укола покажет, а свой???)))

 

А цифрового как назло нет нигде...

Ссылка на комментарий

ААААА.....Девоньки!!!! У меня О была в ПЯ ....Э 9мм(спасибо гормелю)...ЖТ только маленькое...но тем не менее я в шоке...в моем спящем ПЯ...самостоятельно без укола лопнул фоллик :JC_goody: Еще больше полюбила свой проверенный вагинальный датчик!!! :love: Ну и заранее спасибо овариуму...думаю не без его помощи...

Урааааааа!!!!!! Держу кулачищи на удачу!!! @@@@@

 

sluffy,  все ждем завтра и волнуемся! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...