Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, ну это зависит от того когда была имплантация...может у тебя имплантация была только на днях...поэтому потихоньку хгч начал вырабатываться и удваиваться с каждым днем...да и может производители экономят на реагентах...вот тесты и не полосатятся....я тебе могу массу доводов придумать....но разъяснит всю ситуацию только ХГЧ!!! :malicious:

Ссылка на комментарий

Ну все, сдала. Сказали после 12 будет готово. Но заберу наверное вечером, т.к.у нас сегодня несут огонь и весь город до вечера перекроют...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет. Рассудите меня,я что-то ничего не понимаю. Укол хгч 10тыс. кололи 3 февраля вечером. 5 февраля овуляцию подтвердили. Сегодня с утра,ради интереса решила замочить тестики и на о на б. Результат тест на о контрольная полоса бледнее моей,тест на б - моя полосочка бледная,бледная. Фото не очень удалось.

post-213758-0-46862000-1391661553_thumb.jpg

post-213758-0-19891400-1391661570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Antonina_, мне многие тут писали, что после хгч тесты на О тоже неинформативны.. видимо, у вас такой же случай и поэтому тест на О такой яркий. а тест на б само собой будет + из-за укола хгч, и полоска там хорошо видна. Так что ждите выхода укола и снова мочите тестик))) (хотя я тестик че-то плохо верю)

Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//,  с овуляцией ладно,тоже слышала,что после хгч они врут. Но я думала, что 10 000 хгч через двое суток должны давать яркую полоску,не как у меня.

Ссылка на комментарий

Antonina_, тесты на О при уколах ХГЧ не врут...а показывают уровень ЛГ в организме...у меня после уколов ХГЧ тоже ни разу не было яркой контрольной полоски на тесте на Б...необъяснимо но факт...

Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//,  я с этим впервые сталкиваюсь,по этому и поинтересовадась. Расчитывала увидеть краснющую полоску,а тут таааак....ничего особо яркого. Если о уже прошла,почему такое большое количество лг?

Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//,  я с этим впервые сталкиваюсь,по этому и поинтересовадась. Расчитывала увидеть краснющую полоску,а тут таааак....ничего особо яркого. Если о уже прошла,почему такое большое количество лг?

ХГЧ и ЛГ очень схожи по строению. Поэтому у многих беременных тест на О показывает вторую полоску и если высокий ЛГ он может проявиться на тесте на Б
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Antonina_, ну укол ХГЧ для того чтобы лопнул фолликул...а фолликул лопается под воздействием пика ЛГ...следовательно укол ХГЧ стимулирует выброс ЛГ...поэтому и полоска такая яркая ...у Татьяны (врединка) вон вообще 5 дней тесты без укола полосатились...тут все индивидуально....

короче не забивай себе голову....в этом цикле поиграешься тестами, а в след цикле (если он наступит) уже неинтересно будет...

Ссылка на комментарий

доброе утро, девочки) писала про прогик никто не ответил((

Прогестерон 84.5 нг/мл

Женщины:

Фолликулярная фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторная фаза: 0.8 - 3.0

Лютеиновая фаза: 1.7 - 27.0

подскажите, это значит что я утрика много принимаю? или что это вообще такое((

Ссылка на комментарий

[email protected] Спасибо!

 

sluffy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 УДАЧИ тебе!!!!

 

Спасибо!! Я тебе уже скинула))

 

Девчонки , про Юльчиту ничего не слыхали? Как она там , перенос был?

Ссылка на комментарий

nicy89, может быть несколько вариантов: ошибка лабы, утрик так нарисовался и беременность.

Надеюсь на последний вариант!)))@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо!! Я тебе уже скинула))

 

Девчонки , про Юльчиту ничего не слыхали? Как она там , перенос был?

я тоже о ней вчера думала, она вроде как у мамы после подсадки, может интернета нет там

Ссылка на комментарий

nicy89,  привет! Я бы ответила, но теряюсь в догадках ))))) у тебя одно ЖТ ?

 

❤Воля❤,  не, молчит как партизан )))) но она предупреждала, что у нее там связи не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nicy89, либо утрик ,либо Б.

 

Девочки,я что-то ржу))))))) видали в беременяшках логист Владимир затесался))))))))

Не я конечно понимаю , что девочка использовала мыло супруга для регистрации,но ник фантазии не хватило придумать????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

2 ЖТ у меня )

ну тогда понятно твой прогик-это 2 жт +утрик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

nicy89,  аааааа ))))) ну вот они и рубятся там у тебя ))))) все отлично!!! 2жт + утрик = огромный прогик!!! А может там уже и Б зарождается, поэтому ЖТ усилили работу! Тут можно долго гадать теперь...

 

Jetta-bunny,  ахахааааааа умора просто )))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...