Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Antonina_, так официально....прям по московскому времени :D

значит готовится лопнуть...вот и живот распирает... :sorry: ...может индивидуальная какая нибудь реакция на хгч...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//, ну здесьже девочки не только из москвы,что бы можно было оценить,сколько времени прошло на данный момент))) Очень хочу,что бы лопнул и все получилось. А на узи только завтра вечером,тогда и узнаем лопнул,не лопнул. Выделений никаких нет,в этом цикле вообще чистенько,хорошо. А еще я за собой заметила,чем больше времени без Диане,тем лучше я себя чувствую. Раньше были частые головокружения, чувство постоянной утомленности, сейчас все реже и реже такое бывает, может еще дексометазон так действует. Но положительная динамика однлзначно радует.

Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//,  ни черта абдоминальным тебе не сделают, брось это гиблое дело, слишком неточные быдут измерения. Там и кишки сверху и мочевой рядом, нее узи матки и яичников только трансвагинально!

 

Lara03, а там именно прегнил был или просто хгч? Думается мне фармацевт вам предлагала хгч называя его прегнилом, судя по стоимости...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Jetta-bunny,  может дозировка там не 5000,а 500. Сама покупая столкнулась с тем,что они не совсем понимают какой объем. И щприцы мне по 2 куба продали.....хорошо,что вовремя заметила))

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело, что прегнил 5000, сеть аптек большая, думаю многие знают самсон-фарма. У меня там одноклассница работает, да она сейчас в декрете и тоже не знает почему такой дешевый, говорит что очень странно. Я даже им писала по поводу этого препарата, ответили что нет никакой ошибки, действительно он столько стоит. Но не буду рисковать, возьму овитрель, а то скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий

а у нас сегодня годовщина свадьбы с мужем)))

а у нас тоже годовщина свадьбы, вот это совпадение!

Урааааа!!!!! Поздравляшки!!!! Счастливой семейной жизни вам девочки и деток вагончег!!! ))))

 

Lara03,  мы как-то тут обсуждали уже такую темку... 5000ед прегнила стоило около 500р, а 1500ед около 1200р. Я тогда тоже цены на сайте самсона сравнивала ))))) необъяснимо, но факт ))))

Если финансы позволяют, то возьми Овитрель лучше - мне понравился )))

 

Antonina_,  у меня от Хорагона 10тыс боли были адские, но там 3 ДФ было... А от Овитреля потошнило немного и низ живота тянуло (2 ДФ)... Все )))

У всех по-разному происходит О, но думаю это она )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девоньки, что вы думаете по поводу фолликулометрии абдоминальным датчиком? реально увидеть фоллики эндомерий...и померить?

Это датчик которым по животу водят? Если да, то мне как то делали такое (вроде в 1-ом цикле отдыха от стим.). Там узистка такая плохая была, вроде и стаж работы 22 года, а смотрит больно. В итоге левый яичник мой не нашла, и по животу стала другим датчиком искать (где он расположен). А размеры все равно вагинальным мерила.
Ссылка на комментарий

Девоньки, что вы думаете по поводу фолликулометрии абдоминальным датчиком? реально увидеть фоллики эндомерий...и померить?

Не была на фолликулометрии таким датчиком, но просто узи малого таща делала - кисту видели, но там доктор хороший ооооочень. При сравнении фото с трансвагинальным датчиком - небо и земля!!! Лучше иди трансвагинально сразу, не трать деньги и нервы не трепи себе... А то там еще и воду пить, пока ждешь и узи делаешь, просто обсышься от счастья )))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Jetta-bunny, Мартышечка55, да поняла уже...честно говоря раньше и вопросов и не возникало ...фолликулометрия - только трансвагинальным датчиком....а тут нашла новую клинику..звоню...хорошо хоть по тел предупредили...а то пришла бы разделась и офигела... :D ....а потом думаю дай у вас спрошу может и не страшна разница....но рисковать не буду...пойду завтра к своему проверенному уже глубоко полюбившемуся вагинальному датчику...тут еще и фотки дают...можно дома рассмотреть хорошо что к чему...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

девочки привет)

интересно как там у Юльчиты) все прошло

 

а дни после О считать включая день О или с последующего?) у меня была о 30.01 ) какой у меня сейчас день после О 6 или 5й ДПО?)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Вот вчера сходила на узи был 14дц ЛЯ фол.27мм эндом.14мм, а на 12дц был ф 21мм энд 6мм, вот теперь пойду на 16 дц,пережиаю,уко ведь так и не купила,в нашем городе не ношла!!

Ссылка на комментарий

мамура, эх эх эх....такой хороший шанс .....держим пальцы крестом чтобы все таки в кисту не переросло....если на 16 будет за 30мм...мне кажется надо будет дюф начинать.... :sorry: ...а ты раньше следила по узи....сами фоллки лопаются?

Ссылка на комментарий

девочки привет)

интересно как там у Юльчиты) все прошло

 

а дни после О считать включая день О или с последующего?) у меня была о 30.01 ) какой у меня сейчас день после О 6 или 5й ДПО?)

привет! 1ый ДПО - это след. день после О, у тебя сегодня 5ДПО ;)

Ссылка на комментарий

привет! 1ый ДПО - это след. день после О, у тебя сегодня 5ДПО ;)

эххх ждать и ждать еще(( меня эти ожидания скоро с ума сводить будут.

Ссылка на комментарий

мамура, эх эх эх....такой хороший шанс .....держим пальцы крестом чтобы все таки в кисту не переросло....если на 16 будет за 30мм...мне кажется надо будет дюф начинать.... :sorry: ...а ты раньше следила по узи....сами фоллки лопаются?

В прошлом цикле фол был 30мм и сам лопнул,как в этом будет не знаю!!
Ссылка на комментарий

Не быть мне в этом месяце спокойной, сдала хгч, результат 24,4 и рекомендовано повторить через пару дней для точного результата. Температура очень меня пугает, побегу к врачу(((((

Так это ж маленькая победа))) Обязательно вырастет ХГЧ)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Девоньки, что вы думаете по поводу фолликулометрии абдоминальным датчиком? реально увидеть фоллики эндомерий...и померить?

Я недавно ходила на узи, делали сначала наружным датчиком, т.к. надо было посмотреть картину "в целом", так сказать. Так вот узистка даже по этому датчику сразу сказала, что эндик хороший, трехслойный, и в ПЯ зреет фоллик скорей всего. Но, поскольку тут же собирались делать вагинальным датчиком, то размеры она не стала смотреть. А потом уже вагинальным датчиком нашла в ЛЯ ДФ 19 мм (получается, который она обычным датчиком не заметила), а в ПЯ всего 12 мм был фоллик. И это узистка очень классная. Так что я бы тоже не советовала на фооликулометрию ходить не внутренним датчиком.

 

Не быть мне в этом месяце спокойной, сдала хгч, результат 24,4 и рекомендовано повторить через пару дней для точного результата.

По-моему это отличный результат! Учитывая, что укол был давно.

Ссылка на комментарий

А ещё как-то про молочницу тему поднимали здесь. Когда я пришла к первой Г после года безуспешных попыток, она мне сразу сказала, что всем своим планирующим девочкам рекомендует пить таблетки для профилактики молочницы, т.к. все не предохраняются, и вероятность большая, что эта самая молочница появится или проявится. Мне сказала пить Флуконазол в течение 6 месяцев (пить одновременно - самой и мужу давать). Он пьётся по 1 капсуле. Ну а чтобы никак не повлиял этот препарат на возможную беременность, то пить его в начале месячных.

Сложно сказать, что делать после полугода, можно ли его пить дальше или нет - не знаю, я к ней уже давно перестала ходить. Но периодически, когда молочница снова проявляется, то выпиваем с мужем по 1 капсуле во время моих М. И какое-то время она не беспокоит.

Ссылка на комментарий

LJane, а почему поставила температуру не учитывать?

Потому что мерила рано, тк лаборатория срочные анализы только до 9:30 принимала, а мне из области по пробкам. Девочки, спасибо, что бодрите, честно говоря, моя последняя надежда почему-то почти улетучилась с такой температурой, еле заставила себя не реветь, еду:-(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...