Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

анализы 2.pdf

девчата приветик вот я сдала свои анализы)))) Все в порядке, кроме 17он-прогестерон..он у меня завышен....Кто понижал его, через скока кто забеременнел?? получаеться у меня нет овуляции?(((

Ссылка на комментарий

shokoladka24061991,  мне его декмометазоном понижали 4 месяца. Месяц по 1т. Два след.месяца по 1/2 т. Четвертый месяц 1/4 т.

На тот момент вопрос беременности не стоял,потом диане 35 на постоянную, до планирования. Сейсас 17 он в норме.

Ссылка на комментарий

shokoladka24061991, мне его декмометазоном понижали 4 месяца. Месяц по 1т. Два след.месяца по 1/2 т. Четвертый месяц 1/4 т.

На тот момент вопрос беременности не стоял,потом диане 35 на постоянную, до планирования. Сейсас 17 он в норме.

спасибо за ответ)))

Ссылка на комментарий

shokoladka24061991, эстрадиол на нижней границе.

Лучше всего вам гинеколог-эндокринолог поможет

вот записалась как раз гинекологу-эндокринологу))) дай бог поможет мне)

Ссылка на комментарий

shokoladka24061991

 

У меня 17-он прогестерон повышен больше чем в 2 раза, на его фоне была самостоятельная бер, но в 7-8 недель замерла, на тот момент не знала на счет этого гормона. Всю вторую беременность пила метипред, пила 2 раза в день по 1/2 таблетки. Сейчас опять посадили на метипред утро 1/2 таблетки, на ночь 1 таблетка. Но когда со второй беременностью лежала на сохранении там мне сказали что это большая доза, многим просто помогает 1 раз в день по 1/2 таблетки, но мне нужна доза по больше. Вторая беременность была стимуляция с первой же попытки все получилось. Сейчас планируем второго ребенка но вот первая стимуляция в этот раз не удачна.

Ссылка на комментарий

 

 

Девочки,я что-то ржу))))))) видали в беременяшках логист Владимир затесался))))))))

Не я конечно понимаю , что девочка использовала мыло супруга для регистрации,но ник фантазии не хватило придумать????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

там в графике написано что муж достал...может ему на почту написать чтобы он свою жену не доставал....адрес то мы знаем.... :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

shokoladka24061991

 

У меня 17-он прогестерон повышен больше чем в 2 раза, на его фоне была самостоятельная бер, но в 7-8 недель замерла, на тот момент не знала на счет этого гормона. Всю вторую беременность пила метипред, пила 2 раза в день по 1/2 таблетки. Сейчас опять посадили на метипред утро 1/2 таблетки, на ночь 1 таблетка. Но когда со второй беременностью лежала на сохранении там мне сказали что это большая доза, многим просто помогает 1 раз в день по 1/2 таблетки, но мне нужна доза по больше. Вторая беременность была стимуляция с первой же попытки все получилось. Сейчас планируем второго ребенка но вот первая стимуляция в этот раз не удачна.

вот лкчше сразу понизить его. чтоб не было проблем таких в беременность
Ссылка на комментарий

Мартышечка55

Спасибо!!! А я жду от вас всех олимпийских результатов в феврале)))

 

//МАРЬЯ//

Уже видно должно быть,если масик не решит что нам было бы интереснее на попку посмотреть) Надеюсь, сделает нам подарочек на день влюбленных) Врач сказал с 16 недель уже точно все видно,мы почти в 17 пойдем) Даже муж вроде согласился вместе со мной пойти,а то боялся))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет :flower:

Стимулировалась клостом первый раз по 50 мг, фоликулы были на 10 дц. 4-8 мм в каждом Я, и только один 9 мм, на 13 дц. ситуация такая же только 10 мм этот единственный, вот думаю может все таки ещё раз на УЗИ на 17 дц?

Врач говорит, что уже ничего не выростит... на следующий цикл предлагает пить с 3 по 7 дц. Клост опять по 50 мг, на 8 дц. УЗИ, а там если, что делать уколы Менопура. Что думаете по поводу такой схемки? Меня смущает, что клост опять по 50 мг назначает, говорит, что большая дозировка забьет мой эндометрий, он у меня растет слабо на 13 дц. был 5 мм, а в естественных циклах больше 7 мм не было (((

Ссылка на комментарий

marinka@>>>, привет! я бы пошла еще на УЗИ!!! а ты только клост пьешь? прогинову / дивигель и пр. не используешь еще?

 

нет не пила, т.к. фоликула большого не было...

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет :flower:

Стимулировалась клостом первый раз по 50 мг, фоликулы были на 10 дц. 4-8 мм в каждом Я, и только один 9 мм, на 13 дц. ситуация такая же только 10 мм этот единственный, вот думаю может все таки ещё раз на УЗИ на 17 дц?

Врач говорит, что уже ничего не выростит... на следующий цикл предлагает пить с 3 по 7 дц. Клост опять по 50 мг, на 8 дц. УЗИ, а там если, что делать уколы Менопура. Что думаете по поводу такой схемки? Меня смущает, что клост опять по 50 мг назначает, говорит, что большая дозировка забьет мой эндометрий, он у меня растет слабо на 13 дц. был 5 мм, а в естественных циклах больше 7 мм не было (((

приветик)

я бы сходила на 17 еще, на клосте может все непредсказуемо вырасти.

а с Э пока ничего не делать, ждать пока появятся намеки на ДФ

если так ниче и не вырастит думаю клост надо увеличить может до 75 мг хотябы

Ссылка на комментарий

marinka@>>>, сходи на 17дц, если динамики нет, то и не будет О, скорее всего... но мне кажется, что вырастет еще. :kulachki:

 

схожу))) если что-то вырастит это будет ЧУДО )))

 

nicy89,тоже подумывала о 75 мг, втихушку от врача пить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

marinka@>>>, у меня на 16 д.ц фоллик в ПЯ был 13мм и Э 5мм...на 19д.ц уже была О... Жт в ПЯ и Э 9мм ....так что не вешай нос! вон оно как бывает....и это без стимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я забрала результат. Нормы лабы 5-50, мой хгч 4,49,,

 

 

 

Так что пролет..,выходит на тестах просто призраки,но вот почему выросла бт...не пойму...

Ссылка на комментарий

Я забрала результат. Нормы лабы 5-50, мой хгч 4,49,,

 

 

 

Так что пролет..,выходит на тестах просто призраки,но вот почему выросла бт...не пойму...

А может сдать через 2 дня???? посмотреть???? Вдруг вырастет????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...