Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Alenochka1982, УЗИ у Кудиновой, а пайпель-биопсию у Борисовой.

Вот схожу во вторник на УЗИ и посмотрим, что там с этим фолликом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ваарежка, поздравляю! Здоровья и счастья кнопке!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, спасибо большое!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, мне тоже кажется, что это вполне может быть фоллик этого цикла. Напиши потом, что скажут, интересно же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, ой девочки, не ходила ещё на УЗИ. Завтра пойду и отпишусь сразу )))

Самой страсть как интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

У меня новость.  :regulations:

Всё-таки была овуляция!  :JC_goody: Фолликул оказался не персистирующий, а вырос в этом цикле. Желтое тело 11мм и есть свободная жидкость. Эндик только 5,3мм на 13дц. Чуток маловат.

По моим ощущениям овуляция была на 11дц, тянул живот в левой части внизу( как раз совулировал ЛЯ) и грудь стала чувствительной.

За 3 месяца приёма Глюкофажа он мне помог дождаться, наконец-таки, овульку  :smilie_girl_089:

Вот только мужа отловила на 12дц утром. Попробую сегодня отловить снова, если конечно уже не поздно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Не хочется расстраивать,но ЖТ очень маленькое,и эндик тоже.Скорее всего этот цикл не ваш.Но да,радует что овуля все таки случилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, в любом случае меня это радует )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, поздравляю с рождением! Растите здоровыми, спокойными и побольше молочка!

annanas, Ань, девчонки большие твои совсем! Теперь полечилась и за сыном может?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 4 года. Хотелось отдать на худ.гимнастику. не подскажете,где у нас находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе время суток. У меня почти все уже готово на выписку на эко, и тут последнее узи МТ поставили инфантилизм матки, размеры 41 на 27 на 42. Скажите, это противопоказание для эко? Я сама 160 см ростом, но очень худенькая, иногда говорили на узи что маленькая матка потому что я сама маленькая, и несколько раз ставили инфантилизм. Бугакова прописывала пить дюфастон, чтоб выросла матка, но понятное дело она на месте...

И что такое М-эхо -3 мм линейное? В протокол возьмут? Я уже вся извелась, неужели 2 года по врачам и все зря(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, привет! Мне ставят инфантилизм. Матка размерами практически такая же, как и у Вас. От долгого приёма Дюфастона тоже не растёт. Росла только при беременности по срокам. Но только могу сказать, что росла до 12 недель. Замершая беременность. И после выскабливания стала таких же размеров, как и была до беременности.

М-эхо - это такого размера слой эндометрия, который выстелает матку. В него имплантируется оплодотворённая яйцеклетка. Для имплантации необходимо минимально 7 мм.

Но рассказала, что сама знаю. Про ЭКО, простите, не знаю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, спасибо за ответ! а причина ЗБ в размере матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, нет, нет. Матка-то росла при Б как надо. Думаю, что-то с генами. Но уже прошло полгода с того времени, а ничего так и не нашли. Грешу на гены, потому что у мамы так же было передо мной. Но у неё замер второй ребёнок (был уже мой старший брат), а у меня первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны отзывы о гинекологе Князевой Ирины Васильевны, которая работает на 19 -м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, сочувствую вам. Но у вас все получится, дай Бог!

 

Девочки, нужны отзывы о гинекологе Князевой Ирины Васильевны, которая работает на 19 -м.

Я у нее сейчас. Она молоденькая, но отзывчивая, приятная в общении. Большой плюс, что к ней реально попасть на прием! Для меня это сыграло роль, потому что к своему бывшему врачу за 2 месяца не могла записаться, платного приема нет и капец, иди куда хочешь...Мне в принципе нужна только сама выписка, как она лечит не знаю, но пока впечатление благоприятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, спасибо! У Вас тоже! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, конечно эндик маловат, но поздравляю с овуляцией, старайтесь с мужем как следует, вдруг случится чудо))

А тебе для эндика назначали что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, старались, как могли)))

Для эндика пока ничего не назначали, т.к. не было как таковой задачи сейчас беременнеть. Так как, по УЗИ ставят метроэндометрит. Делали пайпель-биопсию. Вот с завтрашнего дня буду ждать звонка по результатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, поздравляю с прогрессом!:)

Rus@lka, нет, нет. Матка-то росла при Б как надо. Думаю, что-то с генами. Но уже прошло полгода с того времени, а ничего так и не нашли. Грешу на гены, потому что у мамы так же было передо мной. Но у неё замер второй ребёнок (был уже мой старший брат), а у меня первый.

А ты с генетиком не консультировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, спасибо! )))

Нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю по омс, к Борисовой не попала по бесплатному приему, милованов по первому приему показался неплохим врачем. У меня трубный фактор.

Здравствуйте! Нашла ваше сообщение в этой ветке и решила поинтересоваться по поводу Центра и Милованова. У меня тоже трубный фактор, делать планирую у него. На след. неделе записалась к нему на прием за гарантийным письмом. Расскажите, как впечатления от клиники и от врача, сделали ли вы эко там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне понравился, я была на приеме в начале июня, все рассказал, на все мои бестолковые вопросы ответил. На момент приема у меня еще не было направления, поэтому не спросила о гарантийном письме. Когда из отдела здравоохранения попросили ответ с клиники, они очень оперативно все прислали на электронку. Понравилось то, что он сразу же говорил о заморозке, что не надо лишний раз накачивать себя гормонами. Знакомая тоже была у него на приеме, не трубный фактор, после неудачи в Москве, тоже осталась очень довольна врачом. она собирает документы к ним. Ну а я должна была уже ехать в протокол, но задержка :(, даже и не знаю что думать, ведь на естественную беременность мне давали 0,1 % :think1:

Изменено пользователем kat111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! У меня когда задержка, я тоже всегда втайне надеюсь. Такие чудеса в жизни происходят, вдруг и мне повезет) Пусть и вам повезет!! :) А вдруг.

А так я поняла вы сейчас должны вступать в протокол у Милованова? Ну если дело дойдет, вы меня держите в курсе если не сложно, здесь или в личку. Самой предстоит, поэтому очень интересно

А вы из Липецка? Я из Воронежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня пришла гистология и бак посев, которые брали при пайпель-биопсии. Подробности не знаю. Сказали только небольшое восполение, приходи на приём будем лечиться. Тест отрицательный. Сегодня 10 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...