Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

k-galinka-w, были у Борисовой, делали узи и анализы, но платное эко не потянем, только по омс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rus@lka, , простите, про ЭКО вообще ничего не знаю. Просто хотела помочь в поисках врача. Ну раз уже были у неё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, , простите, про ЭКО вообще ничего не знаю. Просто хотела помочь в поисках врача. Ну раз уже были у неё..

все равно спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю по омс, к Борисовой не попала по бесплатному приему, милованов по первому приему показался неплохим врачем. У меня трубный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, да, я контракт там заключала на ведение беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, привет! Ну вообще имеют право принимать результаты откуда угодно. Я у Борисовой в Витроклиник и она не настаивала на том, где мне анализы сдавать и делать узи.

Хотя я все равно там все делала, ибо очень удобно и быстро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера делала УЗИ и потом к врачу. После выскабливания были УЗ признаки кистозной дегенерации яичников. А теперь яичники обычной структуры.

Назначили сдать гормоны ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин. А так же кровь на мутации системы гемостаза - 5 показателей (выявление мутаций в генах свертывающей системы (по 5-три параметрам)). Первые будут готовы через сутки, а вторые через 7 рабочих дней. На мутации сдавала в Витроклиник. Стоит 5650=

После менструации пойду сдам ЗПП (мазок), а потом Бак посев и часть эндометрия что ли будут брать на анализ.

Как будут результаты отпишусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_048, Привет.Ну,что направили тебя на лапару?Мне видимо тоже предстоит,и тоже подозрение на гидрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, а не подскажите сколько стоит ЭКО в витроклиник со всем вместе, хотя бы ориентировочно (анализы,узи, медикаменты. процедура). На 19-ом полный бардак, в регистратуре сказали что можно делать у них платно узи и на прием тоже можно платно( т.к. талонов нет и будут не скоро), выяснила время и день, пришла...регистратура закрыта, сказали идите сами спрашивайте в кабинет узи и сами у врача...(зачем тогда нужна регистратура???). И там и там сказали не справляются, никаких платно. Вот такие дела, и то, что анализы и узи будут просрочены им нет дела. Вот почему если не хватает врачей не открыть еще кабинет узи и еще кабинет врача( идиотизм какой-то...

 

Девочки, где еще в Липецке делают эко по ОМС, кроме центр эко? есть еще клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, пусть все будет хорошо!

Alenochka1982, что-то у тебя новости все "веселее" и "веселее"... Я захожу и все жду увидеть от тебя какие-нибудь хорошие новости, а тут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, Да...До хороших мне видимо еще далеко.В субботу иду узнавать дату лапароскопии.Настраиваюсь на очередную операцию.Конца и края не видно,устала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, сам протокол у меня стоил 54000 (так как был без переноса), было еще ИКСИ с ПИКСИ это 29300, на стимуляцию (у меня был гонал) и анализы ушло около 30 тыс

Девочки, у меня начался цикл, сходила к О.И., начинаю принимать Летрозол для эндика, жду встречи со своими малышами))

Изменено пользователем Madam Варенье
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, Удачи.Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta,  спасибки за поддержку ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, я тоже желаю Вам удачи! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, я от тебя жду двух полосок очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, :girl_cray: Видимо не скоро это случится,если случится вообще.Сейчас разбита,капец как.Надо на ЭКО денег собирать,а это будет не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Подскажите где хорошо делают НСГ малышам?

 

Может кто-то знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Вот и пришли первые результаты анализов. Гормоны сдавала в фолликулярной фазе (2 дц).

ЛГ - 4,00 мМЕ/мл (норма 1,1-11,6)

Пролактин - 7,67 нг/мл (норма 1,9-25)

ФСГ - 4,78 мМЕ/мл (норма 2,8-11,3)

Эстрадиол - 158 пг/мл (норма до 160)

Так же решила всё-таки узнать свою группу крови. А-то в одном месте лет 5-6 назад сказали 1 отриц., а в другом в этом году 1 полож. И всё таки 1 (+) положит. :)

Выявление мутаций в генах свертывающей системы:

Leiden R506Q гена F V - G/G без особенностей. Нормальное состояние гена.

G20210A гена F II - G/G без особенностей. Нормальное состояние гена.

g10976a (Arg353Gln) гена F VII - G/G без особенностей. Нормальное состояние гена.

675 4G/5G гена PAI-1 - G/G без особенностей. Нормальное состояние гена.

C677T гена MTHFR - C/T предрасположенность к невынашиванию беременности. Повышен риск развития венозных тромбозов.

 

Заключение: Обнаружен полиморфный вариант 677T в гетерозиготном состоянии гена MTHFR. Вот, наверное, и нашли причину моей ЗБ. Пойду к врачу и она уже точно скажет.

 

Сдавала 9 июня мазок на ЗППП. Теперь жду результаты. Думаю в конце недели будет известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Вот и пришли первые результаты анализов. Гормоны сдавала в фолликулярной фазе (2 дц).

ЛГ - 4,00 мМЕ/мл (норма 1,1-11,6)

Пролактин - 7,67 нг/мл (норма 1,9-25)

ФСГ - 4,78 мМЕ/мл (норма 2,8-11,3)

Эстрадиол - 158 пг/мл (норма до 160)

Так же решила всё-таки узнать свою группу крови. А-то в одном месте лет 5-6 назад сказали 1 отриц., а в другом в этом году 1 полож. И всё таки 1 (+) положит. :)

Выявление мутаций в генах свертывающей системы:

Leiden R506Q гена F V - G/G без особенностей. Нормальное состояние гена.

G20210A гена F II - G/G без особенностей. Нормальное состояние гена.

g10976a (Arg353Gln) гена F VII - G/G без особенностей. Нормальное состояние гена.

675 4G/5G гена PAI-1 - G/G без особенностей. Нормальное состояние гена.

C677T гена MTHFR - C/T предрасположенность к невынашиванию беременности. Повышен риск развития венозных тромбозов.

 

Заключение: Обнаружен полиморфный вариант 677T в гетерозиготном состоянии гена MTHFR. Вот, наверное, и нашли причину моей ЗБ. Пойду к врачу и она уже точно скажет.

 

Сдавала 9 июня мазок на ЗППП. Теперь жду результаты. Думаю в конце недели будет известно.

Вряд ли этот ген стал причиной ЗБ.Это нехватка фольки,дозу побольше надо.Что-то мало генов,я 12 сдавала.Первая ЗБ?Какой срок был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982,  да, первая. Замер на 8 неделе. Выскабливание делали на 12.

Ну там написали, что предрасположенность к невынашиванию беременности, поэтому я и подумала, что это может быть причиной. Врач скажет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, да, первая. Замер на 8 неделе. Выскабливание делали на 12.

Ну там написали, что предрасположенность к невынашиванию беременности, поэтому я и подумала, что это может быть причиной. Врач скажет )

Это всего лишь предрасположенность.Фолатные гены,огромной роли не играют.Скорее всего у тебя генетика.ХГЧ сдавала?Как рос?Ты у кого,у Борисовой?Д-димер сдавала?Прогестерон какой был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982,  да, у Борисовой. ХГЧ на 2-й день задержки был 437, а через 3 дня 1813

Прогестерон 38,2 нг/мл , D-димер 192 нг FEU/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Ну,посмотрим что О.И. скажет.Интересно даже.Напиши потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982,  конечно ) Итак стараюсь каждый шаг отписывать, вдруг кому будет интересно. Я в своё время так же какую-нибудь хоть инфу искала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...