Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Madam Варенье, да, вот так...в областную я попала на прием в январе уже с анализами на гормоны и узи и всякими справками. Было небольшое воспаление и маленькая матка. Меня отправили всю весну пить дюфастон, чтоб она выросла...сказали приходить в июне. Конечно она не выросла, хотя дюфастон пила с того лета. Еще в начале мая записи уже не было на июнь..Пыталась попасть хоть платно хоть как...фиг там, врач собирается в отпуск...Я пошла к другому врачу. Начались сдвиги, но понятно анализы просрочены и все заново(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, извините что не по теме, может есть у кого в аренду детское автокресло на пару недель.Ребенку 6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Kristi157, Девочки вы как?Уже подходите к финишной прямой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemia,  есть группа в вк и сайт по прокату детских вещей. Прокат 84. РФ (без пробелов). Посмотрела, кресла у них есть,цена адекватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru спасибо! :flower:

Изменено пользователем Artemia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemia, неправильно выше дала адрес сайта, прокатя48 или в вк ввести в поиске групп: первый прокат в липецке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru я сразу на него вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Ходила сегодня на УЗИ, посмотреть что там с О. Сегодня 11дц, ДФ в ПЯ - 12 мм. Эндик - 3,8 мм. Пойду теперь на УЗИ в понедельник вечером.

Ещё Кудинова сказала, что у меня матка седловидная. Мне в том году Борисова тоже говорила, что у меня матка странной формы. Ещё спрашивала есть ли у меня сестра родная (у меня нет). И спрашивала, не было ли такой формы у мамы? Маме никогда не говорили ничего по этому поводу, видимо у неё нормальной формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в этом цикле не будет О.  :( Недавно с УЗИ. Фоллик который был 12, стал 10... Эндик с 3,8 подрос до 5,8. Послезавтра начинаю вставлять Праджисан и жду менстру.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, не расстраивайся, наши дороги к деткам нелегкие, но все обязательно будет. Мы ждем твоих новостей о полосочках вместе с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, спасибо! А я ваших жду хороших новостей :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь ЭКО по ОМС у нас на Соколе? В интернете нашла очень мало отзывов. Интересует все...как проходило , результат и т.д. Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, верим, что в следующем цикле у тебя получится) эндик кстати неплохо у тебя подрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого беременность после ЭКО? Где вставали на учет. Я встала по месту жительства, все было нормально, через неделю первое узи, сегодня пришла за обменкой, врач сказал, что таким "интересным" девушкам как я, надо на 19 мик-не в областной наблюдаться и отправил туда. я в шоке, до этого ничего не говорил подобного, ходила спокойно анализы сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, спасибо, девочки! :reverans: Сама верю очень, при вашей поддержке ;)

Ну для МЕНЯ не плохо. :D А так, конечно, для этого дня цикла совсем худоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Была сегодня на УЗИ. Вы обалдеете, как и я  :D

ДФ в ПЯ - 17,7 мм  А в последних УЗИ на 12дц был 12мм, на 14дц - 10мм. Я думала сдувается. Сегодня 19дц и 17,7мм. Не знаю, может в последний раз Посухова не так намерила... Сегодня я была у Кудиновой.

Девочки, но вот загвоздка. Я думала, что фоллик сдувается и начала вставлять Праджисан, как и написала Ольга Ивановна с 16дц. Т.е. я искусственно начала вторую фазу. Овульки теперь точно не ждать? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Была сегодня на УЗИ. Вы обалдеете, как и я  :D

ДФ в ПЯ - 17,7 мм  А в последних УЗИ на 12дц был 12мм, на 14дц - 10мм. Я думала сдувается. Сегодня 19дц и 17,7мм. Не знаю, может в последний раз Посухова не так намерила... Сегодня я была у Кудиновой.

Девочки, но вот загвоздка. Я думала, что фоллик сдувается и начала вставлять Праджисан, как и написала Ольга Ивановна с 16дц. Т.е. я искусственно начала вторую фазу. Овульки теперь точно не ждать? (

Я тоже только то от Кудиновой...возможно рядом в коридорчике сидели :) А теперь по вопросу....дюфастон(в твоем случае праджистан) не всегда забивает овуляцию , а иногда наоборот..из-за хватки прогестерона она не происходит, о чем девочки в темке стимуляция овуляции не раз писали Приходи к нам в темку http://www.babyplan....iya-ovulyatsii/ и там напиши. Марина( Латышечка )очень умная девушка, обязательно прочитает и подскажет.

А что Ольга Ивановна говорила на счет укола хгч?

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, спасибо за ответ ) Я рано утром уже освободилась)

О.И. ничего не говорила насчёт укола ХГЧ. У меня на Глюкофаже появилась своя Овуля (подтверждена на УЗИ в августе). И вот она нам разрешила беременеть. Дала 3 месяца. Если не получится, то к ней приходить и делать стимуляцию.

Сама думала про укол ХГЧ, но боюсь сама себе его прописывать. Т.к. через 6 дней уже закончу Праджисан. И не знаю, что из всех действий выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, спасибо за ответ ) Я рано утром уже освободилась)

О.И. ничего не говорила насчёт укола ХГЧ. У меня на Глюкофаже появилась своя Овуля (подтверждена на УЗИ в августе). И вот она нам разрешила беременеть. Дала 3 месяца. Если не получится, то к ней приходить и делать стимуляцию.

Сама думала про укол ХГЧ, но боюсь сама себе его прописывать. Т.к. через 6 дней уже закончу Праджисан. И не знаю, что из всех действий выйдет...

Смотри сама. Но если уколишь ХГЧ то фоллик должен дорасти и лопнуть....только Праджистан надо будет продлить примерно 10 дней после овули.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, ты думаешь так сделать? Хм.. я и не знала, что можно продлить Праджисан.. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, ты думаешь так сделать? Хм.. я и не знала, что можно продлить Праджисан.. )))

Я бы сделала. Мне ОИ в первый раз назначала 4000 ЕД ( изначально хотела 3000)на стиме при двух фолликах. Продлевать праджистан надо, т.к после овуляции должна быть полноценная 2 фаза...и отменять только при отрицательном тесте в предполагаемый день зажержки месяцных ( а лучше анализа ХГЧ) Если нет СПКЯ и капсулы на яичниках девочки колят 5000 , что б уж наверняка дорос и лопнул... при СПКЯ 10000 колят. Сама сегодня буду колоть...фоллик 19 мм. только у меня кровит..эндик 5мм идет отторжение. Подключу потом утрожестан...может подрастет еще.У тебя какой эндометрий? Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, ты знаешь, и правда попробую все варианты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, ты знаешь, и правда попробую все варианты )))

Я уже просто 4 года тут ...уже все испробовала и гомеопатию и стимуляции и стимуляцию только ХГЧ( когда ХГЧ начинают подкалывать в малых дозах с 10 ДЦ) и в естественных циклах колола ХГЧ....Но увы пока пролет...у меня низкий АМГ...Но как говорится надежда умирает последней :) раз в год и палка стреляет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, главное не сдаваться и держать хвост пистолетом! :D Мы дойдём до цели, обязательно! :embrace:

Я тоже уже в том году стимулировалась. Был СПКЯ. И клостиком. Не помог. Даже не подошёл мне. А вот 2 месяца на Гонале-Ф и //. На 7-8 неделе ЗБ. узнала на первом скрининге. Выскабливание. И вот прошло пол года и разрешили беременеть ))) Своя овуля появилась на Глюкофаже. А сейчас фоллики долго росли, потому что в августе бросила почти на 2 недели. Это конечно я зря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, главное не сдаваться и держать хвост пистолетом! :D Мы дойдём до цели, обязательно! :embrace:

Я тоже уже в том году стимулировалась. Был СПКЯ. И клостиком. Не помог. Даже не подошёл мне. А вот 2 месяца на Гонале-Ф и //. На 7-8 неделе ЗБ. узнала на первом скрининге. Выскабливание. И вот прошло пол года и разрешили беременеть ))) Своя овуля появилась на Глюкофаже. А сейчас фоллики долго росли, потому что в августе бросила почти на 2 недели. Это конечно я зря :D

Я тоже пыталась бросать , но у меня сразу инсулин повышается. Мне О.И не назначала,т.к. и глюкоза и инсулин в пределах нормы, а когда я сдала индекс НОМА на инсулиноризистентность..вот там то и вылезло..что соотношение одного к другому выше нормы. Теперь периодически сдаю анализ и продолжаю пить..тем более что у меня у мамы сахарный диабет. Я за год похудела почти на 10 кг. на нем. и гормончики вроде бы вошли в норму Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...