Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Svetlana V, вот это ты молодец :applause:

Везде говорят, что надо отключиться и не думать. А как это забыть на время, если постоянно УЗИ, таблетки и т.п.? Вот голова и взрывается от думок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetlana V, вот это ты молодец :applause:

Везде говорят, что надо отключиться и не думать. А как это забыть на время, если постоянно УЗИ, таблетки и т.п.? Вот голова и взрывается от думок :D

А мне уже выбирать не приходится...Сейчас отдохну цикл, потом пересдам АМГ .... А там будет видно...или ЭКО ....или только ЧУДО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, ну может и действительно, как перестанешь об этом столько думать - так сразу и получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Хочуха48, девочки, пусть в этом цикле у вас все получится!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, спасибки :reverans: Ловлю своего аиста ;)

Пусть у всех планюшек будет беременный октябрь! :tectik:

 

Madam Варенье, напомни, ты сейчас планируешь? Или отдыхаешь? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Прошу, пожалуйста, ответьте на мои вопросы!

В середине октября иду на гсг рентгеном, начиталась страшилок в инете. Очень страшно, у меня аж колотун сейчас((( появились следующие вопросы: делают ли обезболивающий укол в матку или нет(очень страшно звучит)? почему нужно с собой брать прокладки, сильно кровит после процедуры? почему нужно лежать целый день в стационаре? и действительно ли это так больно?

 

есть ли отличия по ощущениям и проведению (ну кроме рентген-узи) по сравнению с проверкой с помощью узи? Я проверяла трубы с помощью узи больше 1,5 лет назад. Были неприятные ощущения, но все очень терпимо, когда вводили раствор. Результат был хороший, но я сомневаюсь, потому что все обследование заняло не более 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lollliPop, Привет. Ни чего в этом страшного нет. Обезболивающее не делают. Из ощущений только как будто тянет внизу, как при месячных. У меня после процедуры кровило, но не долго. Процедура занимает минут 5-10.Лежать в стационаре нужно день. Мне в 14.00 сделали, а в 16.00 я уже домой пошла. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Прошу, пожалуйста, ответьте на мои вопросы!

В середине октября иду на гсг рентгеном, начиталась страшилок в инете. Очень страшно, у меня аж колотун сейчас((( появились следующие вопросы: делают ли обезболивающий укол в матку или нет(очень страшно звучит)? почему нужно с собой брать прокладки, сильно кровит после процедуры? почему нужно лежать целый день в стационаре? и действительно ли это так больно?

 

есть ли отличия по ощущениям и проведению (ну кроме рентген-узи) по сравнению с проверкой с помощью узи? Я проверяла трубы с помощью узи больше 1,5 лет назад. Были неприятные ощущения, но все очень терпимо, когда вводили раствор. Результат был хороший, но я сомневаюсь, потому что все обследование заняло не более 5 минут.

Я делала МСГ. Не больно. Я тоже начиталась всего в инете и боялась,а зря. Кровило не долго совсем,дома была к вечеру уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я беременная так-то уже хожу))

Надо бы мне линеечку поставить, чтобы не вводить людей в заблуждение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, ух ты!!! :applause: Поздравляю! Пусть будет беременность лёгкой и роды в срок! Здоровья )))

Ставь быстрее линеечку :yes: Сколько уже недель? )))

 

Madam Варенье, будет время, хочу тут поискать, тебя почитать. Твою историю запузативания )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на УЗИ. Сегодня 8дц. Киста пока не ушла, но в стадии регресса. ДФ пока нет. Самый большой фоллик пока 6мм. Эндик - 3,3мм.

Подробности УЗИ у меня в графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, какой у тебя эндик небольшой... Извини, если ты писала, может я забыла уже, ты принимаешь что-то для его роста?

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, ды ничего ) У самой ещё не по всем девчонкам инфа укладывается в голове :D

Пока ничего не принимаю для его роста. Он у меня всегда плохо очень растёт.. Если рост фолликов и овульку я с помощью Глюкофажа ещё дождалась, то эндик никак не дорастает до 7мм, хотя бы. Самый большой был 6,6мм (не считаю ту осень, когда стимулировалась Гоналом-Ф. Тогда нормально рос).

Хочу в этом месяце подождать фоллик до размера где-то 16мм и потом начать втирать Дивигель )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто ответил :flower: очень переживаю, какой результат будет... а кто-нибудь делал стимуляцию при своей овуляции (у меня с ней все ок)? мне гинеколог сказала, если трубы проходимы, приходить на стимуляцию.

 

и еще..кто-нибудь планировал в этом же цикле, когда было обследование?

Изменено пользователем lollliPop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!Кто ходит к Борисовой в добромед. Ее медсестра Ольга звонит не с номера добромеда, это ее телефон? Могу ли я позвонить ей на этот номер позвонить?

Изменено пользователем Oksana_D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_D, я как-то звонила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была на УЗИ. ДФ был 6мм, стал только 9мм. А сегодня 14дц... Эндик 5,6мм. В этом месяце не ждать, видимо, овульку.  :(

Зато киста ушла! Хоть это радует  :girl_dance:

На УЗИ бесполезно конечно ходить, но я бестолковая пойду в субботу  :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а много анализов перед лапароскопией сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, уход кисты - уже прогресс! Так что маленькими шажочками, потихонечку, ты приближаешься к своему малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, уж очень маленькими :D

А так да, приятная неожиданность была, когда сказали на УЗИ, что киста ушла :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, будет время, хочу тут поискать, тебя почитать. Твою историю запузативания )))

Я тебе сейчас кратко все и распишу) У нас за плечами было 3 года безуспешного планирования, из замеченных проблем был только нерегулярный цикл. Пошли к Борисовой в Витру, тут то и обнаружился наш "букетик" проблем: у мужа тератозооспермия, у меня отсутствие овуляции и СПКЯ. Пробовали ИИ делать - не получилось. Дальше пошли на ЭКО, смогла забеременеть в крио)) Конечно сейчас так все легко пишется, а сколько я проревела за те годы, да и после неудачной ИИ меня муж успокаивал... В общем теперь надо лечить нервную систему :D

Изменено пользователем Madam Варенье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то не могу найти...пятьсот раз говорили про УЗИ,у кого лучше сделать?И на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сейчас кратко все и распишу) У нас за плечами было 3 года безуспешного планирования, из замеченных проблем был только нерегулярный цикл. Пошли к Борисовой в Витру, тут то и обнаружился наш "букетик" проблем: у мужа тератозооспермия, у меня отсутствие овуляции и СПКЯ. Пробовали ИИ делать - не получилось. Дальше пошли на ЭКО, смогла забеременеть в крио)) Конечно сейчас так все легко пишется, а сколько я проревела за те годы, да и после неудачной ИИ меня муж успокаивал... В общем теперь надо лечить нервную систему :D

Нервная система уже у всех у нас, долгопланирующих планюшек, расшатана давно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки что то не могу найти...пятьсот раз говорили про УЗИ,у кого лучше сделать?И на какой день цикла?

Я делаю у Кудиновой в Добромеде.

А с днём цикла не знаю как подсказать.. Вы планируете? Или УЗИ по беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,до родов спкя ставили,хочу посмотреть,что сейчас там творится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, ну если посмотреть растут ли вообще фолликулы, то где-то с 12 дня цикла (в норме должен быть уже доминантный фолликул) и потом ещё несколько раз сходить. В идеале: поймаете овуляцию (если она вообще есть, конечно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...