Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Девушки, кто-нибудь может подсказать.. сдала мазок (готовлюсь к проверке труб), в комментариях написано Флора 994-995 - что это значит? сдавала в НМТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! у меня прогресс. наконец-то получила свое направление в центр ЭКО. :D :D :D

Сказали идти на 2 день цикла, недельки через 2 на консультацию. Делать будем в Липецке.

 

Девочки, кто делала по ОМС, там же все равно нужно платить до самой процедуры эко, какая примерно сумма нужна? подскажите) все анализы теперь только у них или в частной? в ЖК не могу уже их делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, ну наконец-то! :applause: Пусть всё получится с первой попытки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, спасибо :reverans: . Пусть у вас тоже все получится :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, спасибки! Надеюсь, что уже скоро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Подскажите к какому из этих врачей лучше пойти на лапароскопию? Может кто оперировался у них?

ГРИЦАЕНКО ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, или ТАРНОПОВИЧ ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_,Тарнопович,я у неё делала лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!Кто ходит к Борисовой в добромед. Ее медсестра Ольга звонит не с номера добромеда, это ее телефон? Могу ли я позвонить ей на этот номер позвонить?

можно ей звонить

 

Девочки, а много анализов перед лапароскопией сдавать?

не очень много.Все успеешь сдать за 10 дней до операции.Иди лучше к Тарнопович.Тебя на 8-й направляют?Ты от Борисовой идешь? Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ей звонить

 

не очень много.Все успеешь сдать за 10 дней до операции.Иди лучше к Тарнопович.Тебя на 8-й направляют?Ты от Борисовой идешь?

От Борисовой. Иду в Андромеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал лапароскопию в Андромеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_D, Платно что ли?А что она тебя к Коденской не отправила?Я у нее уже две их сделала?И бесплатно на 19-ом.В карман только положила.И сколько там лапара стоит?

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_D, Платно что ли?А что она тебя к Коденской не отправила?Я у нее уже две их сделала?И бесплатно на 19-ом.В карман только положила.И сколько там лапара стоит?

она предложила 8й и тракторный. И все. Про альтернативу я спросила, она сказала про Андромеду. Цена около 20т.

Но опять, я не пойму одного..Ольга Ивановна сказала сдать анализы и идти к ним. А я сегодня позвонила в андромеду, Они сказали на консультацию приходить и анализы пока не сдавать.Короче, бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Подскажите к какому из этих врачей лучше пойти на лапароскопию? Может кто оперировался у них?

ГРИЦАЕНКО ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, или ТАРНОПОВИЧ ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА.

 

меня Татьяна Георгиевна оперировала на 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Подскажите к какому из этих врачей лучше пойти на лапароскопию? Может кто оперировался у них?

ГРИЦАЕНКО ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, или ТАРНОПОВИЧ ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА.

 

Оксана, добрый вечер! Подскажите, сколько времени у вас прошло между мсг и лапарой (я так понимаю, вы к ней готовитесь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, добрый вечер! Подскажите, сколько времени у вас прошло между мсг и лапарой (я так понимаю, вы к ней готовитесь)?

Добрый вечер. МСГ делала в январе. Про лапару начали говорить уже в августе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_D, Как это сдать анализы и идти к ним?Она дала список?Ну,конечно сначала консультация,потом же дату должны назначить.Может они через месяц смогут сделать.А анализы уже просрочены будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. МСГ делала в январе. Про лапару начали говорить уже в августе.

а почему такой промежуток? или трубы по мсг были проходимы? я на следующей неделе тоже иду проверяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему такой промежуток? или трубы по мсг были проходимы? я на следующей неделе тоже иду проверяться.

Проходимы трубы. Потом стимулировали овуляцию пару раз,не получилось. Мы с мужем что бы отвлечься от неудач уехали отдыхать. И вот в августе с новыми силами в бой..

 

Oksana_D, Как это сдать анализы и идти к ним?Она дала список?Ну,конечно сначала консультация,потом же дату должны назначить.Может они через месяц смогут сделать.А анализы уже просрочены будут.

Да, Ольга Ивановна дала список. Хорошо что я перед тем как сдавать позвонила в андромеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_D, пусть удача будет на вашей стороне :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_D, пусть удача будет на вашей стороне :tectik:

спасибо ) и вам удачи :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shirini, Привет! Подскажите, пожалуйста выписка готова, сказали в больнице быть на 2 д.ц.( это где-то 15 октября) .

НО НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ 17 октября (пока оформляла просрочились), соответственно они будут готовы дней через 10. Есть смысл записываться в клинику? на какой день лучше чтоб узи сделали вовремя? В больнице настаивают приходить в любой день на платную консультацию и даже без анализов...я не хочу платить просто так, хочу чтоб пришла и без толку ( что там на узи будут смотреть в конце цикла перед менструацией?

 

Вы уже сами в клинике? на какой стадии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошего детского невролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Собор привезли ковчег с частичкой пояса Пресвятой Богородицы и частичкой мощей Иоакима и Анны (им молятся о даровании детей) . Будут до 12 сентября до 17-00

Собор открыт с 6 до 21 часа. Вчера был открыт почти до полуночи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то не могу найти...пятьсот раз говорили про УЗИ,у кого лучше сделать?И на какой день цикла?

Посоветую Харитонову в Витре, она мне ну ооочень нравится, хорошо узи делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь делал гистероскопию? По МСГ трубы проходимы, оперативного вмешательства получается не требуется... а вот гистеро.. можно проверить эндометриоз. И правда ли, что с ним очень сложно забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...