Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Alenochka1982, не переживай, попробуй отвлечься на что-нибудь.

Хочуха48, ждем от тебя новостей, что О.И. скажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, была на узи, овулирует 1 фоллик, эндометрий хорошо растет (ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, не переживай, попробуй отвлечься на что-нибудь.

Хочуха48, ждем от тебя новостей, что О.И. скажет

В субботу иду к Кудиновой на УЗИ и попробую к Ольге Ивановне попасть. Тогда сразу отпишусь :) Самой интересно, что же дальше :sorry:

 

Девочки, была на узи, овулирует 1 фоллик, эндометрий хорошо растет (ттт)

Хорошая новость :) Пусть всё получится! Держим кулочки :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Была в субботу на УЗИ. Фолик в 1 день цикла был - 4 мм, на 15 д.ц. - 9 мм. Очень медленно растёт. Но раньше вообще не росли. Но ждать овуляции не приходится. Ставили несколько лет СПКЯ. Сейчас 2 месяца не ставят. Пила первый месяц противоз. "Белару", 2 месяца почти пью Глюкофаж лонг 500.

Эндометрий был 1,8, стал 2,3. Без лекарств он у меня не растёт. (при стимуляции на Гонале Ф рос хорошо).

К Борисовой зашла на минуточку (т.к. не записывалась) спросить, нужно ли пить Дюфастон, чтобы пришла менстра. Сказала пить. В июле после менстры на 7-9 день будет Пайпель-биопсия эндометрия.

А насчёт "C677T гена MTHFR - C/T предрасположенность к невынашиванию беременности. Повышен риск развития венозных тромбозов." - сказала, что не хватает фолиевой кислоты. Мне необходимо в день 800 мкг. Купила 400 мкг (2 табл. в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, У меня весь фоллат поломан пью Ангиовит и она мне фолио по 1 добавила.За Белару не знаю,она вроде как щадящая ее и при ГБ кормлении можно.Вероятно не подошла.Не поняла на счет эндометрия 1,8 чего?ММ или см?И на какой день цикла эндик такой?Ты что в первый день месиков узи делала?Для первого дня фоллик хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, перед беременностью тоже пила три месяца вместе с мужем Ангиовит. А сейчас купила "9 месяцев фолиевая кислота".

Эндометрий 1,8 мм на первый день цикла. А на 15-й день - 2,3 мм всего.

Да, я в первый день менстры делала УЗИ. А всё получилось так: мне надо было к Борисовой во время менструации придти. Я записалась. А в указанный день они не пришли на отмене Белары. И я с утра пошла на УЗИ, посмотреть всё ли в порядке (потому что пила месяц Фемостон 2/10 и месяц Белару. УЗИ за это время не делала, вот и волноваться стала). А пока сидела в очереди менстра пошла :D Но решила всё равно сделать.

Ну на первый день фолик 4 мм, а на 15-й день только 9. Может для первого дня 4 мм это хорошо, а вот для пятнадцатого 9 мало... :( Ну учитывая, что раньше без стимуляции не росли, то это вроде ничё )))

В последние много лет у меня цикл сбился и бывал 40-60 дней иногда. А в месяцы приёма Дюфастона бывает как надо 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Да эндик очень маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, да вот и я о чём. Даже если б фолик вырос как надо, то с таким эндиком ничего всё равно бы не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Завтра у меня перенос снежинок!!! Пожелайте мне удачи! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, Держим кулачки на удачу!Напомни ты у кого делаешь?

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, Удачи, удачи и ещё раз удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Давно не была у гинеколога,раньше наблюдалась в ЦПС у Борисовой с поликистозом яичников.Сейчас она там не работает,хотела к Логойде записаться, но она в декрете. Кого сможете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemia, Платно или бесплатно?По какому вопросу?Планирование Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, бесплатно б желательно. Опять начались проблемы с циклом, месячных уже полгода нет,вместо них коричневая мазня.

 

Мне бы цикл скорректировать и похудеть

 

А если платно идти прием+ мазки на флору и еще там на что берут? Это сколько стоит приблизительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, ну как ты? перенесли малышей?

Artemia, Борисова платно в Витроклиник сейчас принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemia, Королева Галина Владимировна. Приятная женщина, принимает в своём кабинете на 23.

Но при такой картине отправят все равно сдавать на гормоны,может стоит заранее сдать самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru

Спасибо,думаю что врач сама должна назначить на определенные дни цикла.

Записалась к Королевой.Схожу,узнаю что-к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, бесплатно б желательно. Опять начались проблемы с циклом, месячных уже полгода нет,вместо них коричневая мазня.

 

Мне бы цикл скорректировать и похудеть

 

А если платно идти прием+ мазки на флору и еще там на что берут? Это сколько стоит приблизительно?

За прием плачу 800.Если первый раз то 1100.Опять же тебя никто заставлять сдавать не будет,если сама не хочешь.Цикл если нерегулярный,то гормоны по-любому сдать нужно.Я когда иду к врачу,уже иду с готовыми результатами,потому что знаю что сдавать и все равно назначит.А терять время и деньги за повторные приемы не хочется.На 19-ом я даже и не знаю кто остался,все поуходили,новеньких много.Знакомая выписку для эко делает у Окунцовой.Стебенева по-моему по гормонам там.Князева там еще молодая,новенькая,еще видимо не заматерела.А платно я бы Оваденко порекомендовала,но в Витре дороговато прием.Борисова в Добромеде,но о ней мнения разняться по поводу помогла не помогла.А так приятная,не грымза.УЗИ и гормоны это стандарт с чем тебе пойти.В твоем случае это необходимо сдать в первую очередь.Мазки на пцр тоже. Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, у Борисовой)

Kornetta, все хорошо прошло, стараюсь себя сейчас беречь, чтобы малышам понравилось у меня в животике) Перенесли двоих кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, пусть всё получится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, тихонечко поздравляю и держу кулачки на прикрепление! Что у тебя в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю эко у Борисовой. Не могу сказать, что все прям идеально, но завтра пункция. Посмотрим....

У меня 3-я попытка. До этого у себя в Воронеже делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, а что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, а что такое, что не так у тебя в протоколе???

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я сегодня тест сделала и там отчетливо видна вторая полоска, у меня руки дрожат от новости, я не знаю радоваться или еще рано. Думаю, что завтра пойду уже хгч сдам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...