Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Еще забыла сказать. В витроклиник мне сказали что все анализы норм, Бизенкова тоже самое сказала.. вот мы с ней поговорили про ТТГ. у меня он 4,1... Я в инстаграмме подписано на одного из лучших репродуктологов Москвы (на странице куча интересной и полезной инфы) и она пишет то лучше иметь ТТГ 2,5 - НЕ ВЫШЕ!!! ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ 4,1 ВПОЛНЕ СГОДИТСЯ, А ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ, ХОРОШЕГО ТЕЧЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ нужен показатель 2,5 и ниже. и тот, кто снижал до планирования ТТГ (л-тироксином, эутироксом) должен его контролировать всю беременность обязательно. Бизенкова посоветовала на 19-ый сходить к эндокринологу любо, типа в других местах делать нечего. Так что все таки еще теперь и щитовидкой занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

счастью быть, Как мне мой хирург сказала,направление должна взять по месту прописки,в поликлинике у гинеколога.А там как будет не знаю еще,на следующей неделе только пойду.Хотя дата госпитализации у меня уже есть.А где делать надумала?Ты к какой больнице прикреплена?

 

счастью быть, Да ТТГ должен быть 2 при планировании.А она не гинеколог-эндокринолог?А что за врач такой в инсте?Кинь координаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отдам клост 6 таблеток за шоколадку, срок годности до 02.2019г. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ну да, лучше дисбактериоз сейчас пролечить и хорошо подготовленной идти к своим //

panterrra2703, ого! Ты разводишь котиков или так получилось просто? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на врача, думаю многим будет интересно

Ссылки скрыты.

 

Alenochka1982, Бизенкова сказала что на Тракторном отлично делают лапару, особенно Истомин. Типа очень дотошные и ювелирные врачи там, любят трубный фактор бесплодия решать)) (удивилась что я принципиально на 8-ой хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастью быть, Про лапару там не знаю,не слышала отзывов.А про Истомина как про врача,только похвалу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ну да, лучше дисбактериоз сейчас пролечить и хорошо подготовленной идти к своим //

panterrra2703, ого! Ты разводишь котиков или так получилось просто? :D

пролечила. Мазок хороший. Вот сегодня буду записываться на 5 августа на пайпель-биопсию эндометрия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, у нас 6 лет питомнику мейн-кунов, заходите в гости на страничку в ВК-Юлия Мукушева, по кошкам на странице много инфы-вдруг кому пригодится, по оптовым ценам имею возможность как питомник суперпремиальные корма покупать( всё на стене написано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, удачи, давай поскорей проходи все и за малышами вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, я за советом. Беременность уже 39 недель и 4 дня.Живот начал опускаться около 3 недель назад. ПДР ставят на 31 июля, время вроде еще есть, но я все равно переживаю за состояние малышки. Было у кого так же, как прошли роды, как состояние малыша было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, удачи, давай поскорей проходи все и за малышами вперед!
Хочу, хочу, хочу! :D Спасибо! Ловлю удачу! :reverans::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, я за советом. Беременность уже 39 недель и 4 дня.Живот начал опускаться около 3 недель назад. ПДР ставят на 31 июля, время вроде еще есть, но я все равно переживаю за состояние малышки. Было у кого так же, как прошли роды, как состояние малыша было?

Не переживай!Времени еще полно)Мои дочки родились в 40+5 и в 41 ровно,и все у нас хорошо было и есть!

мои ласточки на фото)давно меня тут не было)

post-95176-0-21500200-1501186771_thumb.jpg

post-95176-0-23017500-1501186791_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, дочки красавицы! А глаза какие!!! Ну просто прелесть! :m0591: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои зайчата

 

Кстати, на фото выше-моё бесплодие

post-114576-0-74742300-1501586791_thumb.jpeg

post-114576-0-03020400-1501586813_thumb.jpeg

post-114576-0-98086600-1501586832_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, annanas, какие у вас солнечные детки!

annanas, действительно что-то давно не видно здесь) Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, твой мелкий тоже блонд))и моя Сашка.а сейчас еще выгорела на солнце,вообще прозрачная)

Kornetta, все некогда,блин.Дети покоя не дают.Плюс запоследние полгода было 2 операции -исправили перегородку носа и удалили грыжу позвоночника.восстанавливалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, такие довольные))))

скоро и мы такие же будем. Правда, зря только переживала, родились мы весом 3280 и ростом 54 см))) Теперь моя кнопка рядом лежит, посапывает :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, мои поздравления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, поздравляю! Растите здоровенькими! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, Хочуха48, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, в каком роддоме когда горячую воду отключают? И где это можно узнать? Только звонить им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, По идее там бойлеры должны стоять.По крайней мере в гинекологии на 19-ом так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, По идее там бойлеры должны стоять.По крайней мере в гинекологии на 19-ом так.

В роддоме на ЛТЗ бойлеров нет точно. Подружка дважды рожала летом и попадала так. Просили приносить свои электро-чайники(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Сделала сегодня пайпель-биопсию эндометрия. Ну и больная это вещь, зараза :D Результат гистологии через 2 недели.

Так же по УЗИ в левом яичнике ДФ 17мм. Но сегодня только 8 дц. Написали персистирующий, под вопросом. Врач на УЗИ говорит, вряд ли это фолликул уже этого цикла. Быстрее всего, это с того цикла не совулировал. М-эхо 3,5 мм. Маловат.

Вот планирую, во вторник сходить на УЗИ понаблюдать за фолликом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Вполне возможно что и новый фоллик.У кого делала узи и пайпель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...