Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Svetlana V, у меня у мамы нет, но есть у тётки диабет (у маминой родной сестре).

Когда был СПКЯ О.И. назначала укол ХГЧ 10000. Сейчас уколю 5000, т.к. по УЗИ яичники обычной структуры )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetlana V, у меня у мамы нет, но есть у тётки диабет (у маминой родной сестре).

Когда был СПКЯ О.И. назначала укол ХГЧ 10000. Сейчас уколю 5000, т.к. по УЗИ яичники обычной структуры )

Я пока жду Марину :) Сейчас она с работы придет вечерком , до компа доберется и что нибудь посоветует :) Посмотрела у нее в графике,она с 11 дня цикла пьет дюфастон и выложила положительный тест на овуляцию с подписью "на 5 день приема прогестерона" Я что то не помню , но там идет какая то связь между прогестероном и ЛГ.. может подожди, не коли пока..пусть пока сам растет Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, ды боюсь, что при приёме прогестерона всё-таки не дойдёт до овуляции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду пока не коли...до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, ааа ))) Я завтра вечером хотела уколоть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы родились 28 июля. Девочка и мальчик. Кесарево. Отошли воды в 4 утра. А в 6. 15 появились мои крошки с весом 2510 и 2610.Все хорошо. Растем, писаем, какаем и конечно же кричим. Всё как у вмез. Просто времени особо нет писать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, ого, двойняшки ))) Поздравляю! :girl_bye: Растите здоровенькими. Радуйте маму и папу )))

Прости, я не в курсе, ты ЭКО делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Пошли на 1 прием к педиатру в месяц, оказалось, что мы набрали всего 300 гр. Врач сказала сразу вводить смесь и докармливать смесью (грудь мою она даже не смотрела). Пошла к другому врачу, она сразу посмотрела грудь и сказала, что грудного молока достаточно, просто груди тугие и нужно расцеживаться (после каждого кормления опустошать обе груди и докармливать из бутылочки). Но сцедить так у меня получается всего 20-30 мл, и пока я их расцежу, получается все это время ребенок у меня голодный будет (в принципе как и 1 месяц).

Девчонки, подскажите, а как вы налаживали свою лактацию, и как долго занимает процесс расцеживания?

Уж очень не хочется переводить малышку на смешанное вскармливания, но если иного выхода не будет, придется. Ведь нам теперь получается надо набрать минимум 1100.

 

Kristi157, Поздравляю! :flower:

Мы тоже 28 июля родились))) И времени так же нет свободного. Хорошо хоть мама на выходных приходит помогает, и сестра иногда.

Как ты с двумя справляешься, даже не представляю :think1: . Мне бы с одной справиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я делала ЭКО.

Справляюсь потихоньку. Тяжело, но это такое счастье. Мама, папа и муж помогает. Все вместе живём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, Kristi157, вот это вы синхронно 28 июля стали мамами ;) Поздравляю обеих! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, поздравляю!!! У тебя двойная порция счастья!

Здоровья, счастья и всего самого светлого в жизни малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, Ваарежка, девочки, я не застала ваш путь к успеху, но искренне поздравляю вас с таким счастьем! Растите здоровенькими и счастливыми)

 

А у меня новости такие: моя выписка уже на подписи 3 недели, сегодня только отдали ее наконец-то и написала заявление. Анализы конечно все уже просрочены(((((( Теперь сижу и жду ответ из министерства. Итого моя выписка заняла 8 месяцев! Пришла домой, наревелась...не знаю от чего))) нервы сдают просто, столько набегалась с этими справками-анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, Kristi157, девочки, поздравляю вас! Побольше вам спокойных ночей и крепкого здоровья малышам! Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, даа, морально тяжело... но потерпеть надо, ради наших малявочек ;)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы ответ из министерства быстрее пришёл и был такой как тебе надо )

 

А я решила укол ХГЧ не делать. Завтра иду на УЗИ. Если О произошла, то продлю цикл Праджисаном. Если нет, то уже дождусь след. цикл и не накосячу так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, женщины, отдам Дюфастон 10 таблеток и инъекции Прогестерона. Сроки годности в норме. Кому нужно, пишите в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеялась я надеялась и зря... Пришла с УЗИ. Мой ДФ перерос в фолликулярную кисту 29мм ((( Так что, у меня прогестерон подавил О. Сегодня 24дц. Эндик - 6,5мм..... Жду менстру и переживаю, чтобы киста пропала в след. цикле вместе с менстрой. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, Madam Варенье, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, 29мм конечно небольшая киста, но за 1 цикл может и не рассосаться((

Будем держать кулачки, чтобы все же она побыстрее от тебя отстала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, но всё равно киста... ((( Буду надеяться. Спасибо за кулочки ))) Пойду на УЗИ 26 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался новый точно беременный цикл :) Только вот грудь так и осталась чувствительная и побаливает. Когда она уже пройдёт? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался новый точно беременный цикл :) Только вот грудь так и осталась чувствительная и побаливает. Когда она уже пройдёт? )

Галь, привет. У меня наверное тоже новый цикл :(

Дивигель до узи не мажь..он тормозит рост фолликулов....Сделаешь УЗИ...а там по результату..смотря какого размера фоллики будут и эндик...а то может и сам хороший вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, привет! Да итак хочу походить на УЗИ, а потом по обстоятельствам смотреть ) Если будет Овулька и эндик маловат, то подключу. )))

Значит у тебя новый - беременный цикл.

Я называю его беременный октябрь. В другой группе я девчонкам пожелала беременного октября, но пусть начнётся он с беременного сентября. Там некоторые ещё успеют в сентябре. Ну а я иду в беременный октябрь. Надо договориться с яйцеклеточкой обязательно. :malicious:

Давай со мной в беременный октябрь! Как вместе запузатимся ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, привет! Да итак хочу походить на УЗИ, а потом по обстоятельствам смотреть ) Если будет Овулька и эндик маловат, то подключу. )))

Значит у тебя новый - беременный цикл.

Я называю его беременный октябрь. В другой группе я девчонкам пожелала беременного октября, но пусть начнётся он с беременного сентября. Там некоторые ещё успеют в сентябре. Ну а я иду в беременный октябрь. Надо договориться с яйцеклеточкой обязательно. :malicious:

Давай со мной в беременный октябрь! Как вместе запузатимся ;):D

Я только за ;):D Хочу немного отключить голову...в конце недели начину ходить в фитнес клуб. Надо себя приводить в форму....ставлю цель скинуть к новому году 10 кг....А там смотришь и само все получится :) Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...