Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, да уж, неприятная штука... У меня с 20 нед гестоз был. Дай Бог, обойдется на этот раз

 

Goodmar, ренни, Гевискон, молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Perchik♂♀Chili, да уж, неприятная штука... У меня с 20 нед гестоз был. Дай Бог, обойдется на этот раз

 

Goodmar, ренни, Гевискон, молоко

спасибо)

 

а еще вопрос- если грудь болела, а сейчас нет, немного соски чувствительны, а болезненное ощущение прошло, это нормально? я наверное дурная))) чихать боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Goodmar, да когда как, то болит, то не болит. Я в первую Б. прислушивалась постоянно, сейчас не обращаю внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca

 

Спасибо, за советы :flower:

ничего себе у тебя тестики выдают... Тогда у меня есть надежда. А то делаю третий день, а мне в ответ одни призраки(( Сегодня даже бледнее, чем вчерашний. Вот тоже задалась вопросом о цифровом Клеа Блу, пока нигде не видела. Собираюсь устроить марш-бросок по аптекам :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgunkaN,  да и смотрели и узи делали) как там че видно? Загадка)) а у вас как? Видели уже свою точечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос- если грудь болела, а сейчас нет, немного соски чувствительны, а болезненное ощущение прошло, это нормально? я наверное дурная))) чихать боюсь))))

только в первую Б грудь болела и увеличилась, щас грудь как грудь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..сос!!! только что получила анализ хгч по почте,у меня 734 ,не мало это,если сегодня примерно 21-22 дпо????? разволновалась как то..

вроде уже 3 недели,а результат как на 2 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, спокойно! Ты раньше сдавала хгч? Уверенна, сто именно 22 дпо? Может, поздняя имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, пересдай через день , посмотришь как подрастет )))) хороший хгч _)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотри в динамике, может позже О была или имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, похоже я в пролёте :this_1: Тест сегодня отрицательный. БТ (базальная температура) падает (хотя я сегодня чуть раньше измерила и ночью пару раз просыпалась, но у меня и вчера понизилась немного). Как видно на 11 и 12 ДПО у меня были реагенты на тестах или БХБ :bye2::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а как же ХГЧ? Мне кажется, что не стоит так рано выводы делать, лучше посмотрите динамику

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, пересдай через день , посмотришь как подрастет )))) хороший хгч _)

 

не могу завтра,дороговато чсто сдавать,сдам ближе к выхам...

 

letaiyu, спокойно! Ты раньше сдавала хгч? Уверенна, сто именно 22 дпо? Может, поздняя имплантация?

 

нет,первый раз сдала....по ощущениям именно 10ноября была О ,в тот же день секс,ну может конечно и 12 спермик пробился ))))) не думала об этом )))) спасибо,успокоила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ

 

Я ХГЧ не сдавала. Думала сдать, когда тесты немного поярчают и задержка пойдёт. Мне программ день Х на завтра ставит. Так что динамику пока не из чего смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, пусть бхб тебя не коснётся. БТ (базальная температура) конечно упала сильно как к М.

 

У меня вот голова болит . Вообще это у меня признак М стопрентный. И в бхб голова заболела и вечером М начались. Счас тест сделаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а что такое бхб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже какой день слааабая вторая полосочка: и на Эвиках, и на Фрау. В среду ХГЧ был 35, тоже масенький, буду на след.неделе пересдавать, не знаю, когда лучше. И по результату - либо УЗИ, либ... Не знаю, что думать.

 

Perchik♂♀Chili, а что такое бхб?

БхБ это биохимическая беременность. Посмотри в инете. Когда и ХГЧ растет и тесты показывают слабо, а потом выкидыш. На 2-3 день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, нет узи не стоит.я уже вчера сходила!и там ничего не увидели...а может тесты выложите мы посмотрим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а что такое бхб?

биохимическая беременность ,которой невидно еще даже на узи и можно определить только по тестам и хгч , обычно просто приходят М ,, возможно с 2-3 дневной задержкой .

 

. И по результату - либо УЗИ, либ... Не знаю, что думать.

узи рааано, там ничего мне кажется не видно еще будет , пересдай конечно. В понедельник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, нет узи не стоит.я уже вчера сходила!и там ничего не увидели...а может тесты выложите мы посмотрим?

Мне их сфоткать нечем))) подруге показала, она сказала 100% результат. Она мать троих деток))

 

Natastar, нет узи не стоит.я уже вчера сходила!и там ничего не увидели...а может тесты выложите мы посмотрим?

Муж тоже увидел слабенькую вторую.. Говорит, это обман зрения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их сфоткать нечем))) подруге показала, она сказала 100% результат. Она мать троих деток))

если на тесте видно розовую полоску и не на одном и желательно не би шур или вера , то б скорей всего есть.Да и хгч 35 говорит о Б возможно поздняя О либо поздняя имплантация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки стыдно и писать такое,но уже 2 раз за это время как узнала о беременности,снится эротический сон...просыпаюсь от оргазма :confusion: .все бы ничего но после этого ноет живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, это обман зрения)))

мой только электронному поверил, хотя у меня и на обычных полоски уже не слабенькие.

 

девочки стыдно и писать такое,но уже 2 раз за это время как узнала о беременности,снится эротический сон...просыпаюсь от оргазма :confusion: .все бы ничего но после этого ноет живот

ну как бы с этим то ничего не поделаешь , непроизвольно ж. ;) Многим сняться и многие испытавают оргазм. Если нет угрозы то это не страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я пока и с мужем боюсь...потому что то ноет,то тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я пока и с мужем боюсь...потому что то ноет,то тянет.

у меня хоть и не тянет и ноет но я все равно как то очкую, в прошлые Б после Па мазня была , в первую вобще кровотечение....

 

вот мой Эви , вчера был такой ж .

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...