Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

кукуня@ко, привет землякам. У меня тоже пять неделек и у нас даже возраст одинаковый)

 

Я сама паникер редкостный,тоже всего боюсь. Вот хочу ХГЧ второй раз сдать,на узи тоже не решила еще когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня иду на узи. Решила успокоить свою душу перед выходными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня иду на узи. Решила успокоить свою душу перед выходными.

 

Напишите потом как и что) Я тоже хочу на следующей недели сходить, да думаю не рано ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас с каждым днем становится все больше!!!

Каждой желаю терпения и здоровья! Нас ожидают прекрасные дни общения! Радует, что столько "единомышленников":-)

Сегодня сделала в обед тест Эвик: вторая полоска есть, розовая, но не яркая. Подруга, мама троих деток, сказала: Это конечно ОНО!! Береги себя!

Упаковали с ней тестик в колясочку для колец, чтобы моему любимому подарить)))

Сегодня приедет муж на выходные. Что думаете, говорить или подождать до хорошего ХГЧ (пока 35) и более яркой //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny, привет и тебе землячка )))! Вместе рожать пойдем дай Бог )). А паникую я, потому что летом была неудачная Б, вот и боюсь теперь всего. Буду отслеживать хгч и до девятой недель никуда не пойду.

 

Natastar, я и в прошлую Б и в эту хотела мужу сюрприз сделать, даже коробочку купила праздничную, но как только видела слегка заметного призрака кричала с туалета УРААА, вот такая я несдержанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас с каждым днем становится все больше!!!

Каждой желаю терпения и здоровья! Нас ожидают прекрасные дни общения! Радует, что столько "единомышленников":-)

Сегодня сделала в обед тест Эвик: вторая полоска есть, розовая, но не яркая. Подруга, мама троих деток, сказала: Это конечно ОНО!! Береги себя!

Упаковали с ней тестик в колясочку для колец, чтобы моему любимому подарить)))

Сегодня приедет муж на выходные. Что думаете, говорить или подождать до хорошего ХГЧ (пока 35) и более яркой //?

я бы не удержалась ;)

 

Viktoriya O, почему паниковать?

Я вот первый раз сегодня сдала, результат завтра. Тестик в профиль сегодняшний выложила. 11-12 дпо.

теперь уже уверенно- поздравляю)) здоровья и сил;) // паникую, потому что, в калькуляторе хгч мои показатели выше верхней границы. Напрягает как-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, а двойни в роду есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки. моя подружка беременнннннннааа!!!! ура!!!! можно я в вашей группе тодж побуду до августа :D ...только не кидайтесь тапками)))).. и не выгоняйте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, а двойни в роду есть?

ни двойни, ни близнецов. В том-то и дело. Из вероятных причин многоплодной беременности, у меня только возраст- старше 35)))

 

привет девчонки. моя подружка беременнннннннааа!!!! ура!!!! можно я в вашей группе тодж побуду до августа :D ...только не кидайтесь тапками)))).. и не выгоняйте. ;)

ой, да завсегда, пожалуйста ;) проходи, обустраивайся ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни двойни, ни близнецов. В том-то и дело. Из вероятных причин многоплодной беременности, у меня только возраст- старше 35)))

 

ой, да завсегда, пожалуйста ;) проходи, обустраивайся ;)

ой..спасибочки...как приятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, может ранняя О? вот у меня тоже, как мне показалось, высокий показатель, но динамику еще не смотрела, завтра поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже уверенно- поздравляю)) здоровья и сил;) // паникую, потому что, в калькуляторе хгч мои показатели выше верхней границы. Напрягает как-то..

так может там у тебя двое крошек поселилсь вот и хгч на двоих))))

 

теперь уже уверенно- поздравляю)) здоровья и сил;) // паникую, потому что, в калькуляторе хгч мои показатели выше верхней границы. Напрягает как-то..

а сколько у тебя , девочки у кого сколько было на 11-12 дпо , конечно более вероятно что 11 дпо у меня , на 16 дц ночью живот скрутило капитально , до слез аж диарея настигла ни с того ни с сего. И резко прошло потом тяжесть только осталась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik ♂♀Chili, я О не отслеживала, но по ощущениям на 14-15 ДЦ была. Так вот на 17 ДПО хгч был 1499. Может О раньше была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, да гигантский хгч , а узи еще не проходили ?

у меня на 15 дц соски стали болезненные(у меня ПЕРЕД О так ) а на 16 ночью вот живот сильно болел , на 7 дпо первый призрак ну и вот в профиле сегодняшний 11 дпо (учитывая что О на 16 дц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, посмотрела график ваш, видимо и правда двое малюточек засели)

 

Perchik ♂♀Chili, еще нет( думаю не рано ли? увидят малыша или малышей? хотела на следующей недели сходить, где-нибудь в 5+3,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, у тебЯ тесты еще рано заполосатились и хгч высокий - это двойня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не ходите рано на узи,я сегодня там была,ничего нет.эндометрий хороший,но кроме него пока ничего.знаю,что просто рано еще,а все равно расстроилась.через неделю опять пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.я Катя!завтра еду на узи очень переживаю.тоже не давно увидела // желанные полосочки.хоть и посчитали мне на линеечке что 31 июля срок,но можно я к вам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка 202, поздравляю вас!) присаживайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто отозвался. Если дело в двойне, я буду рада только. Лишь бы это не было показателем каких-либо отклонений. Блин, так и подмывает сбегать на узи, хоть и понимаю, что смысла нет пока.

 

Юля, вот у тебя, действительно, баснословный хгч, явно двойней пахнет;) посмотрим по динамике, что там у тебя ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так и подмывает сбегать на узи, хоть и понимаю, что смысла нет пока.

почему нет смысла , с таким хгч уже эмбриончики должны быть видны , ПЯ видно при хгч от 1000

 

Девчонки,не ходите рано на узи,я сегодня там была,ничего нет.эндометрий хороший,но кроме него пока ничего.знаю,что просто рано еще,а все равно расстроилась.через неделю опять пойду.

Я при Хгч больше 1000 только пойду чтоб Пя было видно , даже может когда 150000-20000 будет чтоб и сб послушать и сто раз не бегать туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет смысла , с таким хгч уже эмбриончики должны быть видны , ПЯ видно при хгч от 1000

 

Я при Хгч больше 1000 только пойду чтоб Пя было видно , даже может когда 150000-20000 будет чтоб и сб послушать и сто раз не бегать туда.

Да, лучше идти когда 1500-2000, не меньше. Я сама завтра сдам еще раз ХГЧ и от результата буду отталкиваться когда идти в следующий раз на узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Девочки! Говорите, идти мне на узи или нет? Душа просит, мозг отговаривает. :) беда, прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, однозначно да!!!!Я б не удержалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всем легкой беременности и заветных полосочек, кто их ждет!

У меня 16 дпо, сегодня хгч 967, прогик 73,2. В прошлую бер-ть хгч на 16 дпо был 1300, правда и два плодных яйца было.

В том месяце прошли все обследования, подлечились, в этом особо и не планировали, так пару раз не предохранялись, причем не в дни овуляции, поэтому очень удивилась, когда две полоски увидела!!! Хотели со след. мес активно планировать, т.к. у меня частые командировки и должна на след неделе опять лететь, теперь не знаю, останусь, наверно. Муж на 7 небе от счастья, он очень дочку хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...