Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, а вы как собираетесь вести беременность? в ЖК или платно?

скорей всего платно

кто с москвы,район СЗАО?

 

и у меня потягивает но отпускает быстро.выделений слава богу никаких

вот и у меня так. в общем то это норма и слава богу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки у кого переодически потягивает живот как перед М?

У меня бывает пару раз в день,но никаких выделений нет.

 

И у меня потягивает и отпускает, пару раз простреливало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как собираетесь вести беременность? в ЖК или платно?

я собираюсь в жк стать на учет. Но все узи зоху делать у платного хорошего узиста. И если у меня вощникнет хоть какое—то подозрение пойду за советом к др врачу. Наши друзья работают в оч хор больнице, так что я надеюсь у меня с врачами проблем не будет. А платно не хочу, тк моя подруга платно наблюдалась скащали никакой раздници. А у меня вроде в жк нормальеый врач.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, Я из Зеленограда :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как собираетесь вести беременность? в ЖК или платно?

 

Я пока не знаю, моя жк по прописке на другом конце города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я на пятницу к Г записалась, завтра еще сдам ХГЧ, чтоб динамику глянуть).

 

Девочки, у меня вопрос, мне дико хочется красной рыбы, икры... Я всегда к ним равнодушна была, а сейчас сметаю только так, может витаминов не хватает?

Я тоже целую неделю объедалась красной рыбой, икрой и капустой квашеной. Вчера купила горбуши, а есть не стала, пропал аппетит((( мутит от разных запахов и даже рыбы не хочу. Что-то в организме меняется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не болит живот , болел где то до 7-8 дпо потом перестал.

на учет встану как можно позже , терпеть не могу анализы сдавать каждую неделю-две. Да и вобще давление дома могу померить. Узи все равно всегда платно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из москвы.коптево.буду вставать на учет в жк...

 

 

Я пока не знаю, моя жк по прописке на другом конце города...

 

но ведь это без разницы где жк по прописке,нужно вставать по месту проживания!!!!

Изменено пользователем letaiyu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся испереживалась(((( У меня получается 6 акушерских уже! И кашель сильный замучал 3 дня уже! Мне так страшно, что содрогания сильные могут масику навредить((( К доктору только в среду попаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день хожу с мокрыми глазами.поделюсь хоть с вами...после вчерашнего узи,муж теперь видимо перестал верить что я беременна,сегодня спросила разрешения сдать хгч,а он мне:а смысл?что врач бы вчера сказала.если бы беременность была.я начала объяснять что еще рано возможно.может через пару недель видно будет.никакой поддержки...вот смотрю на тесты,и думаю полоска же явно есть.но как-то в душе надежда потихоньку гаснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты разнюнилась-то????,убираем сырость!!!,просто не стоило бежать сразу на узи,этоже рано еще полюбому,там нашу пылинку еще и не видно!!!!! собирайся и шлепай завтра на хгч,там уже все более понятно будет!!!! все нормально с твоим малышком,просто он еще незаметный )))) ;)

Изменено пользователем letaiyu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся раньше времени! Повторишь узи через 2 недельки.

 

У меня районная ЖК на Арбате, рядом же Он Клиник, там врач у которого я наблюдаюсь, буду ходить и туда и туда

 

Живот у меня каждый день тянет, после ношпы проходит, сегодня первый день лучше, почти не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

завтра сдавать не пойду мне на работу.может послезавтра отпрошусь сбегать в больницу с работы,после завтрака.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, ну что ты! Мне сына вот при хгч > 8000 разглядели. До этого при 15000 сказали нет плодного яйца

 

Я сама сейчас сдала хгч и прогик и расстроилась

 

Хгч вырос хорошо-с 235 до 6914 за неделю, а вот прогик упал со 106 до 34 нмоль/л

 

Завтра к врачу... Наверное, назначат поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, НИЧЕГО СТРАШНОГО ХГ Ч ХОРОШО ПОДРОС а прогик дело поправимое.

Я завтра поеду сдавать ,волнуюсь че то... хоть бы подрос , мы еще маленькие думаю примерно 600 должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сделала электронный клеаблю, а он 2-3 нед написал:) смешно... Если б не анализ, за переживала бы, рез-т уже на 3+)))

 

А еще делюсь радостью! У меня сынок пошел!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок пошел!!!!!)

поздравляю, мои старшие тоже поздно пошли , только младшая в 10-11 мес.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первыми шажками)))

Девочки, у вас детки маленькие, да сейчас еще и животик будет, тяжело же! У моей сестры погодки, если бы не помощь, то это вымотаться же можно. Мне мой кажется маленьким, а с 1-2 летками не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin973, да нормально , мне никто не помогал, сейчас будет самая большая разница примерно 2,5 года , у среднего и младшей 1,10 разница, при том что у меня ицн и пол Б я лежа провела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И меня принимайте в ваши ряды, надеюсь до августа). У меня малышке 6 мес, третьего очень хотела, но думала позже. Мы не предохраняться, я примерно опасные дни вроде как отметала. Да и ПА был всего два раза. А тут раз и мес не пришли, сделала тест, пусто, через пять мин глянула, а там вторая полосочка. Первые минуты не знала как реагировать, дете второе еще маленькая совсем. Но когда шок прошел, очень обрадовалась. Теперь вот переживаю за все, как будто первый раз. Мы на гв, планирую кормить по возможности. Но пока волнует только одно, как и всех, чтобы Б была маточная и все было в порядке. Хгч не сдавала еще. Может кто знает, а можно его не на голодный желудок сдавать? Утром не удобно, думала днем сдать.

 

Еще во гадаю, когда же у меня О была??!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, поздравляю !!! У нас не принимают в инвитро не на тощак ....в некоторых лабах принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/136972-perchik%e2%99%82%e2%99%80chili/

мамочка с большим стажем!!! Поделись секретом,как справляюсь? У нас, если все ок разница второго с третьим будет 1,2. А старшему как раз в школу. Как справится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик, как же ты пол беременности лежала с маленькими детками?

А 1,2 это вообще, наверно трудно.

У нас есть няня с проживанием, поэтому я не сильно переживаю, но все же есть немного. Правда я работаю и долго в декрете в этот раз тоже сидеть не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin973, дети играли , я вставала кормить и мыть попу сыну , вечером муж купал . Ниче вылежала , если очень захотеть можно в космос полететь. В моем окружении не мало многодетных у кого между детьми маленькая разница , все сами справлялись на 5 +

 

мамочка с большим стажем!!! Поделись секретом,как справляюсь? У нас, если все ок разница второго с третьим будет 1,2. А старшему как раз в школу. Как справится....

я сейчас работаю , интернет секонд хенд, готовлю товар к выкладке отправляю посылки и т.п. дети играют обычно, или рядом "помогают" , у меня никогда не было мысли "как же я справлюсь" вот честное слово, всегда знала что справлюсь и точка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...