Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, ого тогда точно подождем с этим.тест сделала?

 

Perchik♂♀Chili, ух ты какой красивый. :flower: нам еще далеко до вас.завтра тоже эви куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если на тесте видно розовую полоску и не на одном и желательно не би шур или вера , то б скорей всего есть.Да и хгч 35 говорит о Б возможно поздняя О либо поздняя имплантация.

Уверена, что О поздняя, день на 19. В первые две Б вообще второй полосочки не было, уже Г ставила Б на 6 неделе))) правда, давно это было, 13 и 7 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ух ты какой красивый. :flower: нам еще далеко до вас.завтра тоже эви куплю.

я все жду когда же полоски сравняются. Но заметила что вторая сегодня начала появляться на первой минуте . Раньше попозже где то на третьей. Я обычно всегда Эви покупаю,у них хорошая чувствительность.

 

Уверена, что О поздняя, день на 19. В первые две Б вообще второй полосочки не было, уже Г ставила Б на 6 неделе))) правда, давно это было, 13 и 7 лет назад.

главное чтобы в крови рос поэтому сама и поеду завтра сдам снова.

 

Голова кошмар начинает болеть, видимо нош пу придется выпить, надеюсь это не признак М , а просто по привычке организм так.

 

Пойду кормить своих детишек а то поздно встали , кашу просят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня по графику тоже поздняя получается была.может поэтому и тесты не такие яркие еще.а кровь на тощак сдается?с вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот мои :) нижний сегодня :)

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, класс.когда ж у меня так будет :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные тесты. А сег какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные тесты. А сег какой дпо?

точно не знаю, но где то 17-18 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кровь на тощак сдается?с вены?

да , с вены , у нас натощак , каких то лабах и после еду говорят девочки можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таксмкрз точно начинвется. Подташнивает, и то хочется грибов, то от одной мысли о них мутит. А самой дурацкое, что и есть хочется и тошнит одновременно. И от алкоголя прям воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, классный последний тестик , наверное у меня тоже к 17-18 дпо такой станет.Щас 13 дпо только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, шикарный для 13 дпо твой) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а прогестерон нужно сдавать или достаточно хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а прогестерон нужно сдавать или достаточно хгч?

я сдаю, мне так спокойнее знать что организм справляется с выработкой прогестерона для развития Б, ну и тебе раз ЗБ в анамнезе есть конечно надо прогик сдать.

 

Perchik♂♀Chili, шикарный для 13 дпо твой) :)

с 12 дпо одинаковые абсолютно . Как братья близнецы прям. Но хгч удваивается раз в двое суток поэтому пока им можно быть одинаковыми. Электронный вчера показал 2-3 недели , хгч на 11 дпо 217 . Но О ранней точно не было , я тесты на О делала .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а прогестерон нужно сдавать или достаточно хгч?

я прог не сдавала, только хгч. мерию раз в 3 дн бт мерию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таксмкрз точно начинвется. Подташнивает, и то хочется грибов, то от одной мысли о них мутит. А самой дурацкое, что и есть хочется и тошнит одновременно. И от алкоголя прям воротит.

 

у меня муж любит пивко попить,да покурить на балкончике,я дня три уже весь мозг ему вынесла за запахи пива и сигарет...воротит прям....вчера аж на другой диван спать отправила )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас тестики красивущие!!! Надеюсь, что я тоже скоро такие увижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, непременно увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, завтра с тобой сделаем и увидим :) жирные-жирные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки,кто нибудь пьет фолиевую кислоту,она реально нужна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, Я Витрум пью, с сентября , потом перерыв делала на этот цикл, сейчас опять начала пить. Там есть фольки немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, я просто фольку пью. после приема у Г хочу витаминный комплекс начать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна, она не накапливается в организме. Для беременных не менее 0,4 дозировка. Я эливит начала пить по совету своих беременных подружек

 

Нужна, она не накапливается в организме. Для беременных не менее 0,4 дозировка. Я эливит начала пить по совету своих беременных подружек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с первым днем нашей беременной зимы ;) )))))Жалко,что за окошком у нас совсем не декабрь,хочется уже какого-то волшебного рождественского настроения.Я даже решила снежинок повыризать))))

 

Девчонки,может кто подскажет какие-нибудь успокоительные или можно ли валерианочку пить на ранних срока?Я к врачу еще не ходила,но понимаю,что успокоиться мне надо,я на работе очень сильно нервничаю и иногда сама себя довожу,после чего может живот побаливать.к врачу только на след.неделе собираюсь,пока что рано.

 

 

И еще вопрос,который наверняка уже задавли,как линеечку в подпись вставить? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще вопрос,который наверняка уже задавли,как линеечку в подпись вставить? :confusion:

 

Создаешь линеечку, копируешь код, а затем заходишь в редактирование профиля, и слева будет строчка "изменить подпись")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...