Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, токсикоза ни у кого нет?

 

А может хочется, чего-нибудь эдаково, что обычно не хотели? Я еще когда не делала тест, мне жутко захотелось сока лука)))) вот тогда закрались маленькие догадки на счет беременности ;)

 

Токсикоза нет, ттт) Мне хочется квашенной капусты и маринованного лука)

 

 

Девочки, у меня вопрос, лежала сейчас и читала книжку, чувствую, что в животике неприятные ощущения. Такая несильная, но ноющая боль, совсем слабая, но все же меня насторожило. Нормально ли это? может нош-пу выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,сейчас сделала тест а он еще бледнее чем был до этого.,позавчера делала.он сейчас хом тест,а тогда эвик был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, на разных тестах нет смысла динамику смотреть, реагенты разные , кол-во нанесенного реагента разное и т.д.

может фото выложишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, в график выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза нет, ттт) Мне хочется квашенной капусты и маринованного лука)

 

 

Девочки, у меня вопрос, лежала сейчас и читала книжку, чувствую, что в животике неприятные ощущения. Такая несильная, но ноющая боль, совсем слабая, но все же меня насторожило. Нормально ли это? может нош-пу выпить?

Я думаю не стоит ничего пить. За 9 мес.беременности у нас не одну сотню раз будет колоть во всех местах и лишний раз травить себя и малыша таблетками совсем не к чему. Тем более если это совсем слабо и терпимо.

 

Perchik♂♀Chili, в график выложила.

Не стоит думаю ориентироваться на тесты. Они совсем разные, как можно их сравнивать. А полосочки очень хорошие и БТ (базальная температура) хорошая. Надо просто расслабится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, спасибо,просто зря сегодня на узи сходила,там конечно ничего не увидели.поэтому такое расстройство,переживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, спасибо,просто зря сегодня на узи сходила,там конечно ничего не увидели.поэтому такое расстройство,переживания.

Я тоже вчера была на узи и тоже ничего нет в матке, но эндометрий пышный, матка в размерах увеличена, значит процесс идет. Просто рано еще, через недельку все будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, про эндометрий мне ничего не сказали,и матка не увеличена написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, про эндометрий мне ничего не сказали,и матка не увеличена написали.

Ну не может с такими тестами ничего не быть. Жди и увидишь все будет в следующем узи. Я сама вчера расстроилась конечно, но убедила себя, что все появится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, стараюсь убедить и я себя.хочу сдать анализы хчг и прогестерон.но не знаю у нас городок такой маленький,есть одна лаборатория...но делают ли там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я из отпуска только вернулась!) так хорошо, отвлекаешься, да и хгч негде сдавать, так что даже соблазна нет))) завтра сдам. В прошлую субботу был 235, значит должен быть не меньше 4000. По тестам уже не отследить-тестовая ярче контрольной.

Поскольку опыт предыдущей б. еще свеж, могу поделиться заметками;) может, будет полезно.

1) Динамика не тестах вообще не показательна. Посмотрите у меня в профиле - эвики вообще через раз были с 1 полоской, а через раз с 2 мя) а в крови хгч рос. И так дней 5 от первых призраков. Так что если сомневаетесь - сдавайте кровь.

2) По поводу УЗИ-мне сына разглядела только когда хгч был 8000, а сб было при хгч > 100000. Так что лучше себя не мучить. Но затягивать совсем (до 12-13 нед) тоже не советую. У меня месяц назад была внематочная, удалили трубу, я очень боюсь повторения. А ведь ничего не болело!

3) Насчет еды. Помню по первой б.-не налегайте на вит с, а все остальное не запрещено. Ну разве что надо соблюдать благоразумие, и не употреблять продукты, которыми можно отравиться. Кофе/чай если пили до б., то пить можно! Я в первую б. перестало-так у меня давление начало скакать. Врач сказала, что это из-за того, что я перестала употреблять кофеин. А организм к нему привык... Сейчас пью.

4) Секс... Если ничего не беспокоит то можно! И даже нужно;) приятно маме-приятно малышу. У меня сейчас был первый отпуск с мужем без ребенка, вот мы оторвались по 2 раза в день:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я из отпуска только вернулась!) так хорошо, отвлекаешься, да и хгч негде сдавать, так что даже соблазна нет))) завтра сдам. В прошлую субботу был 235, значит должен быть не меньше 4000. По тестам уже не отследить-тестовая ярче контрольной.

Поскольку опыт предыдущей б. еще свеж, могу поделиться заметками ;) может, будет полезно.

1) Динамика не тестах вообще не показательна. Посмотрите у меня в профиле - эвики вообще через раз были с 1 полоской, а через раз с 2 мя) а в крови хгч рос. И так дней 5 от первых призраков. Так что если сомневаетесь - сдавайте кровь.

2) По поводу УЗИ-мне сына разглядела только когда хгч был 8000, а сб было при хгч > 100000. Так что лучше себя не мучить. Но затягивать совсем (до 12-13 нед) тоже не советую. У меня месяц назад была внематочная, удалили трубу, я очень боюсь повторения. А ведь ничего не болело!

3) Насчет еды. Помню по первой б.-не налегайте на вит с, а все остальное не запрещено. Ну разве что надо соблюдать благоразумие, и не употреблять продукты, которыми можно отравиться. Кофе/чай если пили до б., то пить можно! Я в первую б. перестало-так у меня давление начало скакать. Врач сказала, что это из-за того, что я перестала употреблять кофеин. А организм к нему привык... Сейчас пью.

4) Секс... Если ничего не беспокоит то можно! И даже нужно ;) приятно маме-приятно малышу. У меня сейчас был первый отпуск с мужем без ребенка, вот мы оторвались по 2 раза в день :)))

Что прям совсем никаких признаков внематочной не было? А как и когда узнали в итоге?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо за информацию :) а по поводу узи хгч 8000 это сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, тесты разных фирм-на них разное количество реагента, поэтому бледнее/ярче-это не показатель:) не волнуйся, это точно вредно:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, хорошие заметки , согласна с тобой )

ну тока с секасом как то страшно в прошлые Б после Па мазня была на маленьких сроках.

 

я сделала электронный клеар блю

a0af7e025ef3f0857bfc6d25052262a459f870168491811.jpg

 

у меня не может быть 2-3 нед, ведь О 99% была на 16 дц никак не раньше точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было около 5 акушерских, но у меня тогда О. ранняя была

 

Я тоже хочу электронный сделать) но чего-то не найду в аптеках) надо в 36,6 зайти, что ли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, интересно а у нас такие есть?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, мазало. Срок не знаю, у меня месячных не было после родов. хгч за 5 дней до операции был 1333. Он очень медленно рос... А на узи так и не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу электронный сделать)

такой клевый!!!!Делай обязательно!!!! В Москве уж точно есть.

 

Perchik♂♀Chili, интересно а у нас такие есть?!!!

можно попробовать позвонить в аптеку , уточнить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, мазало. Срок не знаю, у меня месячных не было после родов. хгч за 5 дней до операции был 1333. Он очень медленно рос... А на узи так и не видно было.

А, ну значит все таки если ХГЧ быстро растет, значит маточная? Просто всякие мысли в голове гуляют ))) накручиваю себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, не накручивай себя, все у тебя в порядке!!!

 

Perchik♂♀Chili, вот я и говорю, если все в порядке то секс можно) если мажет/тянет, то конечно нельзя:)

 

Вообще, во всем надо соблюдать разумность) это главный принцип. Беременность - нормальное состояние женщины, а не болезнь) так сто не надо давиться творогом и лежать пластом, если, конечно, врач это не рекомендовал :) побольше позитива! И мы обязательно родим в июле/августе 2014 здоровых малышей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно нам всем думать о хорошем.гоним все плохие мысли дружно-прочь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, изжога последние 2 дня замучила))) что посоветуете? и по ходу токсикоз не за горами...уже мутит немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Беременность - нормальное состояние женщины, а не болезнь)

у меня реально Б -это лежать пластом , хорошо хоть без творога , но это во второй половине , ицн начинает давать о себе знать.. и каждый раз я надеюсь что в этот раз будет по другому..но че то по другому никак , но прорвемся как грится.

 

Goodmar, гевискон обычно пьют , но не знаю разрешен ли он в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня с прошлой беременности магний в6 остался,и фолиевая кислота.может попить или не надо пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...