Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

OlgunkaN, да и смотрели и узи делали) как там че видно? Загадка)) а у вас как? Видели уже свою точечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

letaiyu, по акушерскому сроку гинекологи считают все . От зачатия это больше для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с линеечками в подписи:вы ставите срок с первого дня последних М или фактический??? и вставать на учет в 9 недель по фактическому или по гинекологическому счету???

С первого дня последних мес

 

OlgunkaN, да и смотрели и узи делали) как там че видно? Загадка)) а у вас как? Видели уже свою точечку?

Нет еще не ходила, у меня овуляция была на 19 ДЦ, наверное через недельку пойду, а может через полторы, чтобы сердечко послушать)) Изменено пользователем OlgunkaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю через недельку сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет, поздравляю всех, кто увидел свои заветные полосочки!!!!! Я сама узнала, что стану мамой в ноябре и оч жду своего львенка!!! На 15ДПО хгч 239 было на 22 уже 6277!!! Думаю не многовато за неделю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, может тоже двойня )))) у меня на 11-12 дпо 217 ....

 

Lapatysha, вот калькулятор что пишет 30ade36577b6509038005b513ec0c18359f870168464054.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Может, конечно, у нас в семье много двоен)))) Главное, что б хорошо все было)))) К врачу только в след пт))) А на УЗИ походу еще нед через 2. Хотя может не выдержу и раньше пойду.... На какой нед можно уже сердцебиение услышать??? А то мне еще говорят, что на учет без сердца не поставят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ,ДАЖЕ КАЛЬКУЛЯТОР ЕСТЬ!!!! :Crazy: а как им пользоваться и можно ли ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ,ДАЖЕ КАЛЬКУЛЯТОР ЕСТЬ!!!! :Crazy: а как им пользоваться и можно ли ссылочку?

да в любом поисковике забей калькулятор ХГЧ. Только мне они разные ответы дают. Один говорит, что рост быстрый возможна двойня, а другой что все ок норм рост)))) Вообщем пусть врач смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ,ДАЖЕ КАЛЬКУЛЯТОР ЕСТЬ!!!! :Crazy: а как им пользоваться и можно ли ссылочку?

набираешь в поиске калькулятор хгч , вот например http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,спасибо,а то я как то даже не готовилась и тут раз и поехали )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ,кажется, к этому приготовиться нельзя. Мы почти год планировали, а как узнали, что получилось мир с ног на голову перевернулся. От нов работы отказалась и ремонт затеяли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, токсикоза ни у кого нет?

 

А может хочется, чего-нибудь эдаково, что обычно не хотели? Я еще когда не делала тест, мне жутко захотелось сока лука)))) вот тогда закрались маленькие догадки на счет беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сегодня на узи была,врач ничего не увидела.я так расстроилась.сказала,что ни в матке,ни в трубе ничего не видно.через неделю еще приехать...я вот думаю,может я все себе придумала,что ничего нет?!!!! :cry: спросила у нее про анализы хгч и прогестерон,она сказала приедь через неделю и все решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, зачем так рано на узи идти ? ПЯ видно при хгч больше тысячи - раньше там делать нечего, а лучше позже чтобы сразу сб послушать и до скрининга больше не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, просто до этого была замершая.мне очень страшно...вот подумала,что уже видно будет.и может назначит что-то для поддержки...а она мне витамины выписала элевит.а сердцебиение на каком сроке прослушивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, просто до этого была замершая.мне очень страшно...вот подумала,что уже видно будет.и может назначит что-то для поддержки...а она мне витамины выписала элевит.а сердцебиение на каком сроке прослушивается?

 

я хотела сходить где-нибудь в 5 и 4, но теперь сомневаюсь, видимо придется потерпеть до 6-7 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, не ходите пока подождите.купила еще сегодня тест,сделаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, просто до этого была замершая.мне очень страшно...вот подумала,что уже видно будет.и может назначит что-то для поддержки...а она мне витамины выписала элевит.а сердцебиение на каком сроке прослушивается?

если была ЗБ то надо хгч сдавать тем более в динамике а не бегать на узи часто . Если хгч растет и без узи понятно что малыш растет . Сб когда хгч будет думаю 6-10 тыс идти слушать. Не спеши пока с узи , мой тебе совет. Я тоже пока только хгч буду сдавать и прогик , этого более чем достаточно, Зб не обязательно бывает потому что поддержки не было - элементарно б была сразу патологическая , вобще может кровь густая гемостаз надо проверить было , мужские гормоны ... узи вобще дело 10.

 

я хотела сходить где-нибудь в 5 и 4, но теперь сомневаюсь, видимо придется потерпеть до 6-7 нед

конечно , не стоит спешить , я тоже хочу но понимаю что там свершенно ничего не увидят у меня , а у тебя увидят но сердечко могут не услышать и будешь переживать и потом снова идти .. смысл? лучше сходить один раз и все сразу увидеть и услышать))

 

Катюшка202, а тестики кстати как? У меня пока полосочк не сравнялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а хгч и прогестерон без назначения врача делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, насколько я знаю у вас делают в Украине и у нас тоже , в частной лабе . Я приехала вчера , и сдала , результат прислали на электронку сегодня утром. В понедельник снова поеду , чтоб динамику посмотреть. У меня была биохимическая беременность в августе тоже очкую малость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо за совет) подожду лучше, чтобы малышика не мучать)

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо за совет) подожду лучше, чтобы малышика не мучать)

вот и я того же мнения , успеем дай Бог находиться еще на узи ))) пусть пока крепится хорошенько и растет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, полосочки пока не сравнялись еще.а еще заметила что у меня тесты вечером ярче чем утром,скоро еще сделаю.у нас еще и проф.осмотр с понедельника.а там дермато-венеролог,мазок брать будет,вот я не знаю как мне теперь быть,не навредит ли она???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, мазок на флору наверное? Туда ж лазить не будут ? Если соберутся предупреди что не надо. А то что вечером темнее - это нормальное явление .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...