Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Сдала 2-ой хгч...;)

Вся такая счастливая... С нетерпением жду результатов...;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Perchik♂♀Chili, должны,с пяти недель уже видно должно быть.у меня сегодня 5+2-надеюсь.....

 

много конечно не увидишь))))но мне главное посмотреть-что Б маточная и общая картина хорошая.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, я хочу на след недельке сходить, вот и думаю видать будет ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот спросить хочу,а когда в жк приходишь становиться на учет-сразу к врачу направят или назначат когда прийти???? кто встал уже,как у вас было????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё-таки придётся мне вас покинуть, пришли ко мне монстры :cry: Видимо БХБ и естественный отбор. Если бы не делала тестов до задержки, и не знала бы...

Теперь буду надеяться на новогодне-рождественский подарок :m0591:

Вам желаю безтоксикозной беременности, чтобы вы летали на крыльях, как пегасы в новом году лошадки. И, конечно, лёгких родов в срок и встречи с вашими долгожданными, чудесными и здоровыми малышами-львятками!!!! :love::mama_:

Всех целую, всем удачи! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, я хочу на след недельке сходить, вот и думаю видать будет ли ?

если ориентироваться на твою овулю,я так поняла что ты её по узи отслеживала,то в следующий понедельник у тебя примерно три эмбриональных недели,так что думаю на следующей неделе уже будет видно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, нет я поставила по признакам и ощущениям и до этого тесты на О отриц были примерно с 10 по 13 дц ,так что О или 15 или 16 склоняюсь к 16 дц так как сильно и резко заболел живот .Потом прошел к утру . А на 15 дц соски болезненные стали , перед ,О обычно у меня так.Электронный пишет 2-3 эмбрион. недели. По хгч так ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё-таки придётся мне вас покинуть, пришли ко мне монстры :cry: Видимо БХБ и естественный отбор. Если бы не делала тестов до задержки, и не знала бы...

Теперь буду надеяться на новогодне-рождественский подарок :m0591:

Вам желаю безтоксикозной беременности, чтобы вы летали на крыльях, как пегасы в новом году лошадки. И, конечно, лёгких родов в срок и встречи с вашими долгожданными, чудесными и здоровыми малышами-львятками!!!! :love::mama_:

Всех целую, всем удачи! :flower:

 

 

не расстрайвайся,следующий раз обязательно все получится!!!! главное хотеть!!!! удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, спасибо за пожелания!!!!!!!!!а тебя поздравляю с новым непременно беременным циклом!!!!!!!!!будет у вас новогодний подарочек!!!!!!!!!а мы тебя ещё и обчихаем к середине цикла!!!!! ;)

 

shaira, нет я поставила по признакам и ощущениям и до этого тесты на О отриц были примерно с 10 по 13 дц ,так что О или 15 или 16 склоняюсь к 16 дц так как сильно и резко заболел живот .Потом прошел к утру . А на 15 дц соски болезненные стали , перед ,О обычно у меня так.Электронный пишет 2-3 эмбрион. недели. По хгч так ж.

ну вот,тогда иди смело и всё увидишь!!!!!))))))

 

хотя я никогда не ходила так рано,и сейчас бы не пошла,если б не было нужды......

 

AK-3443, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный результат!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё-таки придётся мне вас покинуть, пришли ко мне монстры :cry: Видимо БХБ и естественный отбор. Если бы не делала тестов до задержки, и не знала бы...

Теперь буду надеяться на новогодне-рождественский подарок :m0591:

Вам желаю безтоксикозной беременности, чтобы вы летали на крыльях, как пегасы в новом году лошадки. И, конечно, лёгких родов в срок и встречи с вашими долгожданными, чудесными и здоровыми малышами-львятками!!!! :love::mama_:

Всех целую, всем удачи! :flower:

Спасибо, Кошечка! Пусть твои мечты сбудутся! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот спросить хочу,а когда в жк приходишь становиться на учет-сразу к врачу направят или назначат когда прийти???? кто встал уже,как у вас было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, четвертый день живу в санузле((( что дома, что на работе. токсикоз, ибо...

Как думаете, если попринимать таблетки от укачивания, может будет чуть полегче? никто не пробовал?

Изменено пользователем Viktoriya O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот спросить хочу,а когда в жк приходишь становиться на учет-сразу к врачу направят или назначат когда прийти???? кто встал уже,как у вас было????

 

я твой вопрос видела)))))просто незнаю как у вас,у нас -сразу к врачу.на учёт чаще всего ставят недель в 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот недель в 8-9 будет уже новый год,там праздники,боюсь продинамить.....лучше заранее встать,да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, четвертый день живу в санузле((( что дома, что на работе. токсикоз, ибо...

Как думаете, если попринимать таблетки от укачивания, может будет чуть полегче? никто не пробовал?

не знаю даже......можно ли их при Б.......может попробовать "народные" способы для начала-мандаринку,водичку с лимончиком,крекеры какие-нибудь........а не поможет-посоветуйся с врачом......мне повезло,с дочей был лёгкий токс,с сыном совсем не было.сейчас пока тоже нет....

 

да вот недель в 8-9 будет уже новый год,там праздники,боюсь продинамить.....лучше заранее встать,да???

да нет,если не беспокоит ничего,то не торопись,главное до 12ти недель встать.ну а если есть хоть какие то беспокойства,то конечно можно хоть сейчас! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 6892, примерно 22 дпо) сегодня дико начал болеть живот слева, побежала в больницу, сделали узи, ибо боялись внематочной, но все хорошо слава богу! Крошечка моя на месте, но не видно эмбриончика, пойду через 10 дней. А на учет завтра встаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлую Б тоже на узи рано побежала, а там ничего. Зря только делала. Поэтому в этот раз решила попозже пойти, когда сердечко слышно будет и тогда уже в ЖК. У нас без сердцебиения на учет не ставят. Видать статистику чтобы не портить.

У меня по ощущениям только легкое подташнивание пока. Грудь оценить не могу, так как на гв мы пока. А в прошлую Б грудь сильно болела и токс был, но уже месяце на втором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное на учет встану недель в 6, правда незнаю только к какому Г идти, к которой ходила в прошлую Б точно не пойду (недосмотрела она), другая по прописки Г вообще вечно орущая бабуля, боюсь она мне все нервы выпотрашит.

Ссылки скрыты.

А к платной которой буду ходить, так она принципиальная, только с картой Б. Вот дилема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ поздравляю, хороший хгч!!! Кстати в первую и вторую Б у меня живот болел по началу, как при мес потягивал. Мне прописывает магний в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, не расстраивайся! В следующем цикле обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, Крепись....Думаю не стоит таблетки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, спасибо!!!) завтра у Г спрошу про магний, переживаю из-за болей, болело так, что на ногу наступить не могла( хорошо, что все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, отличный хгч!

Я сдала ,завтра узнаю часов в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, Крепись....Думаю не стоит таблетки есть.

о-хо-хо.. спасибо, я попробую быть стойкой(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, тебя укачивает или просто тошнить весь день?

 

Viktoriya O, когда на узи ? так интересно сколько там у тебя крошек с таким хорошим хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...