Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Как самочувствие!? С праздником Вас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с праздником!!!!!!!!!Скорее бы весна!!!!!

А я ХГЧ вчера сдавала(5 недель завтра будет)

84145

4-5нед.-10000-30000

5-6нед.-20000-100000

А на УЗИ видели только одного эмбриона :scratch:

 

Тошнит меня меньше, только многих продуктов просто не хочется

Поэтому выбор очень небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :D Я присаединюсь к вашей компании :D у меня 5-я неделя, срок родов примерно 18 октября.Я на узи ещё не ходила.Записалась к врачу на 19 февраля,заодно и стану на учёт по беременности...У меня позавчера и вчера были светло-коричневые выделения,как в последний день месячных...живот не болит...У кого-нибудь было такое???????????? а то я немного забеспокоилась...

 

 

Юляшкин-ты давай не тяни с визитом к врачу. Это тревожный может быть знак. И врач скорректирует дальнейшие действия.

 

avantaрада, такому соседству! Будем ориентироваться на ощущения друг друга))

Кстати, я получила результаты ХГЧ:

 

11ДПО 92.4

14 ДПО 360.15

18 ДПО 1810.56

21 ДПО 6231.32

24 ДПО 13505.87

 

УРА! Мы еще выросли! Правда нам уже 4-5 недель ставят по анализу ,который тоже от момента зачатия считают. Говорят, что вообще хорошо, что на УЗИ разглядели, что там что-то есть. И погрешность в миллиметрах сейчас очень существенна, так как срок еще очень маленький. Врач в лаборатории успокаивает, что основным показателем являетсяч кровь, а не УЗИ. Скажу честно, мне стало легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :D Я присаединюсь к вашей компании :D у меня 5-я неделя, срок родов примерно 18 октября.Я на узи ещё не ходила.Записалась к врачу на 19 февраля,заодно и стану на учёт по беременности...У меня позавчера и вчера были светло-коричневые выделения,как в последний день месячных...живот не болит...У кого-нибудь было такое???????????? а то я немного забеспокоилась...

 

 

Юляшкин-ты давай не тяни с визитом к врачу. Это тревожный может быть знак. И врач скорректирует дальнейшие действия.

 

avantaрада, такому соседству! Будем ориентироваться на ощущения друг друга))

Кстати, я получила результаты ХГЧ:

 

11ДПО 92.4

14 ДПО 360.15

18 ДПО 1810.56

21 ДПО 6231.32

24 ДПО 13505.87

 

УРА! Мы еще выросли! Правда нам уже 4-5 недель ставят по анализу ,который тоже от момента зачатия считают. Говорят, что вообще хорошо, что на УЗИ разглядели, что там что-то есть. И погрешность в миллиметрах сейчас очень существенна, так как срок еще очень маленький. Врач в лаборатории успокаивает, что основным показателем являетсяч кровь, а не УЗИ. Скажу честно, мне стало легче)

Эх, все что то здают и узи делают, а я вот одна жду марта :tease:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан, прикольно будет, если там у тебя еще один маленький весенний сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С днем Св.Валентина!!!!

Я была на Узи сегодня. Мы есть :clap: и у нас даже бьется сердечко!!!!!!!!!! Поставили срок 4,5 нед. Но есть проблемка - угроза((( Живот таки не просто так болел((( В общем прописали мене витаминков, дюфастон, магнеВ6. Будем лечится и усе будет супер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С днем Св.Валентина!!!!

Я была на Узи сегодня. Мы есть :clap: и у нас даже бьется сердечко!!!!!!!!!! Поставили срок 4,5 нед. Но есть проблемка - угроза((( Живот таки не просто так болел((( В общем прописали мене витаминков, дюфастон, магнеВ6. Будем лечится и усе будет супер!!!!!!!

 

Lily_07-рада за тебя! Это здорово, что уже и сердечко бьется. Насчет угрозы пока сильно не волнуйся. Пей таблетки и больше позитива. Отдыхать будущей маме тоже надо больше. Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелагея, спасибки!!! Только отдыхать получается вечером как с работы прийду. А на работу ж ходить надо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С днем Св.Валентина!!!!

Я была на Узи сегодня. Мы есть :clap: и у нас даже бьется сердечко!!!!!!!!!! Поставили срок 4,5 нед. Но есть проблемка - угроза((( Живот таки не просто так болел((( В общем прописали мене витаминков, дюфастон, магнеВ6. Будем лечится и усе будет супер!!!!!!!

 

 

Ура!!! Поздравляю! Больше отдыхай, лежи, таблетосики должны помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avantaрада, такому соседству! Будем ориентироваться на ощущения друг друга))

Кстати, я получила результаты ХГЧ:

 

11ДПО 92.4

14 ДПО 360.15

18 ДПО 1810.56

21 ДПО 6231.32

24 ДПО 13505.87

 

УРА! Мы еще выросли! Правда нам уже 4-5 недель ставят по анализу ,который тоже от момента зачатия считают. Говорят, что вообще хорошо, что на УЗИ разглядели, что там что-то есть. И погрешность в миллиметрах сейчас очень существенна, так как срок еще очень маленький. Врач в лаборатории успокаивает, что основным показателем являетсяч кровь, а не УЗИ. Скажу честно, мне стало легче)

 

Пелагея :yahoo: Вы уже большие! Растите в таком же темпе здоровыми и крепкими! А мне к гинекологу только 21 февраля, узи делали неделю назад и ничего кроме увеличенной матки и места где он прикрепился не увидели... А так хочется посмотреть на свою бусинку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Получила результат вчерашнего ХГЧ (на 21 ДПО) - 13478,26!!!

Вписываюсь в норму 3-4 недели, хотя вчера было всего 2 недели 6 дней от зачатия, т.е. 2-3 недельки. Но лучше больше, чем меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!! А может у тебя двойня?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже завтра к врачу, может ещё мало что увидят но мне уже не терпится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне даж написать то нечего :write: . Но я сделала тестик ещё и полоска на много ярче стала, и появилась сразу.Это первый тестик http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... m=1&pos=18 . :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки можно к вам присоединиться! Похоже я тоже беременна и жду октябренка!! Я вчера ходила в больницу! Мне сделали УЗИ плодного яйца у меня нет! К тому же сказали, что эндометрий очень тонкий 8.5 мм! Короче узистка мне сказала, что она сомневается в моей беременности! Загляните, пожалуйста, ко мне на страничку, я сегодня сделала тест! Посмотрите стал ли он ярче!

Моя врач мне сказала пить дюфастон по 3 таблетки, чтобы эндометрий нарастить!на 11 ДПО делала ХГЧ был 38.6.! Хочу завтра снова сдать! Также врач сказала сдать ХГЧ 20-21 января и сделать снова узи, чтобы поглядеть на эндометрий и появилось ли плодное яйцо! Скажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!! А может у тебя двойня?? ;)

Да... Было бы не плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, Мне кажется ты беременна - я б на твоем месте скупила тесты разные и сделала еще . Вообщем принимай поздравления!!!

 

Девченки у кого как с токсикозом? У меня нет вообще. А хочется честно - чтоб успокоиться. Быстрей бы весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по вечерам немного мутит... чувство как из детства, когда укачивало в машине... Иногда даже думаю, что может это голод и когда что-нибудь съем то через 15 мин начинается все тоже самое... Это наверное тот самый токсикоз... А вчера вечером поймала себя на мысле, что было бы неплохо сьесть селедочки :shock: как знаете в таких круглых железных банках плоских продают! Я такую никогда не ела и мне почему-то показалась что именно в таких банках она очень ароматная... :) Даже запах представляла.... Но потом пришел токсикоз :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, помойму всё очень даже хорошо видно, и полосочка есть разница, темнеет всё. А это значит, что узистка просто не видит, т.к. малы очень маленький, а она бяка, пугает тебя. Вот и всё. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым!! У меня, что то живот потягивать начало и пояснцу. Что то я переживать начинаю, и БТ (базальная температура) у меня опустилась :worried: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А ты дюфастон не пьешь? Свечку с папаверином можно, отдыхай сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, Или утрожестан? Я на ночь утрожестана 2 шт вставляю вагинально. Ничего не болит. Я еще и микрофоллин пью по пол таблеточки, но это советовать не могу - это врач должна сказать. + еще мне уколы прописали раз в неделю (для профилактики) Муж вчера делал первый раз в жизни укол - еле уговорила самой как-то не очень хотелось делать Он сделал(руки тряслись) говорит - Тебе было больно? Не ври тока мне? :grin: Потом раз пять ко мне приставал - покажи мне место укола - вообщем остался довольный лапа моя :lol:

Tata-mama, Иди к доктору - не тяни. Лучше конечно не к участковому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня сходила сдала кровь на прогестерон и хгч! вчера очень сильно болела поясница, я не могла согнуться!боль адская была! позвонила врачу, она сказала поставить папавериновую свечу и таблеточку дицинона выпить! Утром легче стало, но поясницу потягивает!

Очень переживаю, врядли это нормально! У кого-нибудь было что-то подобное?

А еще вчера с девочкой переписывалась, она вчера из больницы приехала, у нее была внематочная и вырезали трубу! Сейчас сижу думаю, может у меня тоже самое и поэтому врач и не увидела плодное яйцо и поясница болит? Ой ой ой что-то мне все это не нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня к врачу пойду. делала два теста, получились яркие-яркие полосочки! Посчитала срок-22 октября!!! У кого по срокам так же? Еще не тошнит?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня к врачу пойду. делала два теста, получились яркие-яркие полосочки! Посчитала срок-22 октября!!! У кого по срокам так же? Еще не тошнит?

Ссылки скрыты.

Привет, я у врача уже была позавчера))) Беременность есть, сегодня опять к ней пойду за результатами ХЧГ и прогестерона, рожать сказали 24 октября примерно :yahoo: . Тошнит меня ужасно по утрам и вечером перед сном :sick: кушать хочется почти всегда :) Пью дюфастон и витрум пренитал форте. Посморим,что скажут сегодня.

Удачно тебе сходить к доктору@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...