Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Я вообще теперь Фолацин принимаю.Одна таблетка после завтрака)))

А фоливую пила по1х3 раза в день-это до Б)))месяца 3 точно принимала.

 

Девочки а в ЖК всем назначают УЗИ и прослушивание сердечка????С какой недельки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Левушка, с 6-7 сердце слышно...

но вот насчет ЖК не уверена..

насколько я в курсе часто приглашают на узи только в 12 недель..)на 1 скриннинг)

но вообще по уму я думаю лучше пойти и послушать-таки сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам всем :wave: Можно и мне к вам. Сегодня мы были на УЗИ нас увидели но мы еще очень очень маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть ещё кто? :) хотела задать вопрос по поводу еды...я вообще в шоке...я только покушаю и через час-2 я опять хочу \.,желудок сосёт...и как то необращать на это внимание я не могу... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ещё...может не скромный вопрос но больше не у кого спросить...у вас вздутие живота,постоянные газы???я уже замучалась,пить что то боюсь...животик как шарик и постоянное брожение там... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго это же очень хорошо что у тебя аппетит :good: Если кушать хочется значит так надо. Вот у меня например совсем нет аппетита, по крайней мере пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ещё...может не скромный вопрос но больше не у кого спросить...у вас вздутие живота,постоянные газы???я уже замучалась,пить что то боюсь...животик как шарик и постоянное брожение там... :help:

 

 

Линекс или Бифидумбактерин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ещё...может не скромный вопрос но больше не у кого спросить...у вас вздутие живота,постоянные газы???я уже замучалась,пить что то боюсь...животик как шарик и постоянное брожение там...

У меня так было в первый день задержки, очень неприятно, но я думаю что ничего страшного. Попробуй попить несладкий питьевой йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы!!!Значит только у меня одной такое??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Дисбактериоз в 90% беременностей рано или поздно проявляется! :D Простите за подробности, но у меня бывают запоры, в первой Б с 3-го месяца, а сейчас иногда тоже, мне прописывали именно эти препараты! Не переживай, после Б, если пить бактерии все восстанавливается в течение полугода! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что все нарушения/восстановления пищеварения сами по себе появляются и исчезают-от гормональной перестройки! у меня например горит лицо несколько раз в день :) а живот большой немножко :) но в туалет нормально хожу... раньше ела по ночам, а теперь не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По большей части так и есть, но если не пить бактерии к 9 месяцу поход в туалет станет настоящей проблемой, ребенок просто берет все микроэлементы, что ему нужны... но нам то они тоже нужны, для пищеварения в том числе... Поэтому помогите себе, это не так сложно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!! :clap: :clap: :wave: Принимайте новенькую.Тесты полосатые на УЗИ пойду гдето через пару неделек.ПДР получается 15 Октября.

 

Самочувствие нормальное.Могу кушать все подряд, надеюсь что так и будет продолжатся.Есть маленькое вздутие живота и постоянное бурчание в желудке.А вот отрыжка меня уже замучала, постоянно присудствует, несмотря, полный желудок или пустой, как будто я кока-колы залпом каждые пять минут пью. :scratch:

 

В день предпологаемых М у меня помазало совсем чуть-чуть бежево розовым,я так испугалась!! :fright: Но больше не повторялось, а теперь у меня бзик по етому поводу.Я начала использовать ежедневки, и при каждом походе в туалет рассматриваю их, как сумашедшая. :dizzy: Живот не болит, иногда может схватить на пару секунд, как иголкой, а потом попускает.Но постоянных ноющих болей нет.Желаю нам всем легкой беременности, здоровых и красивых малышей.А на планирующих я чихать хотела :Апчхи-Апчхи-Апчхи!!! ААА-ППП-ЧЧ-ХХ-ИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

 

Пусть бережет нас Бог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Интересно когда у нас начнется токсикоз по утрам?

Грудь болит по бокам и упругая. Живот вырос или был такой? :D На работе ремень постоянно растёгиваю когда сижу. Вчера сотрудница красила ногти - я чуть с ума не сошла... Она спрашивает- Что с табой? А я ей - у тя лак какой то ужасный, вообщем чуть не прокололась...

Ем через каждые 2 часа - потому что желудок сосет (холодильник пустой). А тошнит после еды :scratch: БТ вчера упала до 37 - напрягло. У меня с сегодняшнего дня отпуск :yahoo: , поэтому незнаю как БТ буду мерить - неохото просыпаться в 6 утра.

Я заметила я сплю руки закидываю наверх - чет где-то слышала нельзя, надо у терапевта будет спросить. И если забудусь и "сижу нога на ногу" то дискомфорт какойто внутри через некоторое время.

Вообщем я вас всех обожаю и поздравляю - нас все больше и больше - здорово будем друг друга поддерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!Я в шоке....я конечно понимаю что режим меняется но не так же как у меня(я так считала)...значит ложусь я в 9 вечера та ккак спать постоянно хочется...но чтоб я,которая в выходные сплю до обеда,просыпалась в 7.00,а на неделе в 6.00 за час до будильника...это считаю перебор...что со мной????я не могу спать дольше 7.00.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня безсонница какаято напала.Тут все пишут что сонные ходят и уставшие,а у меня наоборот.Ну не скажу что я бодренькая, но уснуть до 3-4 утра немогу.И сплю очень чувствительно, как бы на половину.А встаю в 8-9.

 

П.С Ето только у меня чето сегодня с сайтом?? Страницы по полчаса загружаются и ленеечки не видно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. привет

сходила на узи (очередное)

7 день задержки...

плодное яйцо - 3,8 мм

говорят очень мало для моего срока..надо чтобы было не меньше 5!!!! :cray: и должно быть виден желточный мешочек..а у меня его нет..

говорят ЗБ..

 

у кого какие размеры?

:(( не могу успокоится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat привет!у меня просто посмотрели на первом узи что в матке,а размеры не стали замерять чтоб долго не облучаться и не навредить малышу...сходи ещё куда нить на узи обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, это уже третье! за неделю..

странно, что замерять не стали.. у меня везде мерили

(вероятно лучше бы не замеряли.. чесслово)

а то сразу диагноз поставили:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, не расстраивайся раньше времени!!! я читала где-то чтоб посмотреть развивается Б или нет надо сдать ХГЧ в динамике. Т.е. в понедельник например сдала и через день. Я уверена что все у тебя будет хорошо!!!! и я б перепроверила б все на другом узи, вернее у другого врача!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elektr@ :wave: приветствую тебя в наших рядах :)

 

Margo, Elektr@ Ой, я думала я одна так рано встаю :D еще раньше чем будильник прозвенит :glare: Хотя 2 недели прошлых на ходу засыпала и с постели встать не могла.А теперь и спать не хоцца и встаю рано((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, дело в том, что это уже третье узи за неделю..

а хгч динамика не очень (по словам врача)

 

13 день после овуляции- 42..

15 ДПО- 88

17 ДПО- 242

19 ДПО- 560

21 ДПО - 680

22 ДПО- 1011 (где-то около 1 недели задержки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat :cray: Очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо. :beg: Вот поэтому я никуда не хожу и ничего не здаю пока... А у тебя выхода другого нет, как же ты поедешь? А ложиться на сохранение не предлагали? Просто за меня подружки переживают - говорят мож тебе на всякий случай лечь, а мне кажется на таком сроке не положат? Тебе хоть утрожестан прописали?

Хотя врач у тя какой-то"добрый". мНЕ КАЖЕТСЯ РАНО ЕЩЕ ТАКО ГОВОРИТЬ. Вот я при ЗБ ходила в 12 недель на узи- у меня ни сердечка ничего (показали на 4-5 недель) и то врач сказала подожди чуть мож образуется.

Вот девочка в другом форуме писала:

"Я помню переживала, что у меня на 22 ДПО - ХГЧ был 676. Но сейчас слава Богу уже 8-ая неделя и все ок."

Та что давай попробуем не думать о плохом, а верить что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...