Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise - я в шоке от таких результатов! Может ну их и не ходить разбираться, только себе нервы испортишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, ну нифигассе лаборатория ошибочку выдала :shock:

представляю как ты перенервничала((( но слава богу что все хорошо!

 

Oll, ты наверное права по поводу боулинга. У меня и так иногда живот потягивает, а тут лишняя нагрузка. Оно того не стоит. Теперь бы только отмазку придумать чего я не иду играть :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ну нифигассе лаборатория ошибочку выдала :shock:

представляю как ты перенервничала((( но слава богу что все хорошо!

 

Oll, ты наверное права по поводу боулинга. У меня и так иногда живот потягивает, а тут лишняя нагрузка. Оно того не стоит. Теперь бы только отмазку придумать чего я не иду играть :huh:

 

 

Скажи руку растянула! :D Вернее не придумаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР где то 15 октября. Сдаю анализы врач назначила, на узи сказала только с 3 марта, не раньше :this: Тянет низ живота :cray:

У меня тоже животик поднывает.. особенно перед сном, напоминает боль перед М тока чуток слабее. Я тоже немного волнуюсь из-за этого но думаю всё у нас так как надо, не переживайpresent.gif

 

У меня тоже странность такая, живот тянет, но только вечером в одно и тоже время и не долго, причем независимо от того, где я в этот момент нахожусь: в постели спать собираюсь или по улице иду. А днем не тянет вообще, по крайней мере, я не замечала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ПДР-17 октября!

Прочитала все ваши сообщения и смотрю у многих тянет низ живота и поясницу.

Так вот, собираюсь я на работу (28 ДЦ) как обычно утром и понимаю что живот тянет ужастно, что даже не могу с квартиры выйти (до этого 2 вечера подряд слегка тянул). Я звоню маме (она у меня врач, но не гинеколог) и со слезами (но перед этим сделала тест, а он с //) говорю что живот тянет и распирает, а на тесте // полосочки. Она сказала что будет ждать меня на работе. Муж конечно на работе сказал что опоздает и меня в больницу, к гинекологу захожу и на стол тест ложу и расказываю причины визита, также упоминаю что пью ВИТАМИН Е и ВИТАМИНЫ "ВИТРУМ", а она на меня с квадратными глазами "КТО НАЗНАЧИЛ???", а я "МАМА КУПИЛА".

ДИАГНОЗ: малый срок беременности и матка в тонусе. Также отмена всего что я принимала (как раз всех ВИТАМИН)!!!!!! НАЗНАЧЕНИЕ: магне В6-10 дней и свечи "Вибуркол" -6 дней 1утром и 1 вечером и покой 4 дня - чтоб снять тонус.

К чему весь мой расказ: не пейте ничего без назначения ВРАЧА!!!! Витамины хорошо, но могут вызывать тонус матки.

Всем лёгкой беременности и родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Н!! Поздравляю тебя! Добро пожаловать к нам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что принимаете!!!!!!

Рада быть с вами :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Н :wave: поздравляю! новеньким всегда рады))

все эти препараты помогли? попустило уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Спасибо за тёплый приём. Да эти препараты помогли, сейчас иногда потягивает. К врачу пойду в субботу или в понедельник. Потом расскажу обязательно.

Если что девчёнки не стесняйтесь пишите а АСЬКУ № 494789533 (но вней я только по будням с 9-до 18, как дома появится инет сразу сообщу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Н :wave: приветик и добро пожаловать!!!! Теперь я поняла почему у меня постоянный тонус был в предыдущие беременноти. Спасибочки. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Н, ну слава богу :)

у меня в понедельник все тоже так прихватило, мужа в ночь в аптеку послала. Тоже купил Магне В6, Вибрукол и валерьянку. Правда бурчал что надо сначала с врачом советоваться. Но смотрю все такое пьють, а я только один вечер свечку поставил, а магне по 1т. 3 раза в день. Так что хуже точно не сделаю. Зато хоть в тот вечер уснула как сурок)))

Завтра иду к врачу. Переживаю жутко. Девчонки держите за меня кулачки плиззз, первый раз на прием. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи тебе! Потом отпишись как сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь еще жжение внизу живота сильное, завтра с утра записалась к врачу! :rolleyes: Девочки у кого-нибудь было такое? Слева, внизу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Ну как к врачу сходила? Что сказал?

@nn@, жжение может быть на месте где прикрепился эмбриончик! Но лучше обязательно проконсультироваться с врачём?

Всем! Спасибо, что так тепло принимаете!!!!

Забыла вчера написать!!!!! Врач говорила что НОШПУ пить тоже не стоит (а именно увлекаться ей), обьясняю почему: она раслабляет мышци и может повысить тонус матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелагея , хочу Тебя спросить. Ты на каком узи была? Эмбриончик уже увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 6 недель с последних месячных вчера ходила на УЗИ - вроде все нормально нам 4 недельки - КТР cl-6ммПонаписывали кучу лекарств ( лечимся на всякий случай - позади 2 ЗБ ) - всякой каки на которой написано что при беременности незя- весело. Но врачу буду доверять!!!

Перед узи пить воду надо было - тока я не могла дождаться когда заполниться мочевой пузырь - наврала что наполнился - врач увидела конечно все на мониторе :D Еще киста у меня :good: Прот то видно эмбриончик видно или нет - я даже не спрашивала - мне главное что сказали что все хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ольга Н я была на обычном УЗИ.Пришлось выпить 1.5 литра воды))) Увидели 1 плодное яйцо, а эмбриончика пока там видимо нет. Говорит, что срок очень маленький 2-2.5 недельки.А так вроде бы без патологий. И жидкость какая-то тоже присутствует. Меня поразила, что она буквально дотронулась до живота сказала, что вот оно плодное яйцо и все. Может долго облучать не хотела? Я не поняла(

 

Но теперь у меня еще больше вопросов стало. Как может быть по УЗИ 2-2.5 недели, а по крови 6232, те на 4-5 недель. Или УЗИ не совсем точное или лабораторные данные зашкаливают.Где тут правда?

Мне пришлось сегодня опять поехать и сдать кровь на ХГЧ. Вот теперь сижу боюсь, удвоится ли показатель, так как это самое важное. Если ХГЧ растет, значит масик тоже растет.

Девчонки поддержите, плиз, а то ожидание результатов это самое мучительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок по узи могут меньше поставить, потому что еще очень рано

я была на узи на 5 ак.неделях, а мне поставили 4.5, видно было только плодное яйцо

а в 6.5 недель был уже эмбрион и серцебиение, и все соот сроку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Сегодня получила 3-й ХГЧ.

Вот что у меня получается...

 

11ДПО 66,7

14 ДПО 300

18 ДПО 1835

 

Снились сегодня плохие сны :(( Утром грудь начала меньше болеть... Немного даже страшно стало... А может мне кажется :) Нормально ХГЧ растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enochka, а что нельз при беременности, может я что-то не то ем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Сегодня получила 3-й ХГЧ.

Вот что у меня получается...

 

11ДПО 66,7

14 ДПО 300

18 ДПО 1835

 

Снились сегодня плохие сны :(( Утром грудь начала меньше болеть... Немного даже страшно стало... А может мне кажется :) Нормально ХГЧ растет?

 

avanta мне кажется у тебя все в норме и мы с тобой в ногу шагаем.

 

11ДПО 92.4

14 ДПО 360.15

18 ДПО 1810.56

21 ДПО 6231.32

24 ДПО жду...

 

Главное, чтобы это удвоение продолжалось.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелагея , спасибо за ответ! На узи ставят срок от момента зачатия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю вас всех сегодня с праздником! bd88b6138d8a5759325e07902c6e24b2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :D Я присаединюсь к вашей компании :D у меня 5-я неделя, срок родов примерно 18 октября.Я на узи ещё не ходила.Записалась к врачу на 19 февраля,заодно и стану на учёт по беременности...У меня позавчера и вчера были светло-коричневые выделения,как в последний день месячных...живот не болит...У кого-нибудь было такое???????????? а то я немного забеспокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелагея точно!!! У нас даже сроки акушерские с разницей в один день! Я буду следующий ХГЧ сдавать через неделю, где-то в среду, а то мне так вену расковыряли... брррррр :((( Надеюсь, что все будет отлично!

 

greece 28 Спасибочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...