Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки привет!Я пью Элевит 1р-1т,йодомарин,магней 2р по 2т,папаверни ставлю 1 утром 1 вечерм и утрик 2 утром 2 вечером а ну ещё пустырник пью 20 капель 3 раза в день...а мне почему не назначили вит Е и фольку???мож потому что пью Элевит...я на узи в четверг иду,если всё нормально то в понедельника пойду сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margo, а пустырник от тонуса матки или от раздражительности пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta пустырник для спокойствия,так как на таком сроке любой стресс может вызвать выкидишь,вот мне и прописали а то я больно уж переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! от всей души поздравляю вас с уже случившемся самым радостным событием!!!! Пусть ваши малышатки развиваются не подням а по часам, легкой вам беременности и родов в срок.

А у меня собственно такой вопрос - есть ктонибудь у кого ну никаких нет признаков Б??? Вот чтобы не одного тошнотика, не усталости-сонливости???

Я волнуюсь - у меня от даты зачатия примерно 3,5-4 недельки а ни че го!!! В прошлый раз тошнотики начались практически на 2-й недели Б! грудь болела сил никаких не было, но на 5 недельках тошнить перестало оказалось это ЗБ. А сейчас тошнить и не начинало. Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лёгкое подташнивание, лугкое потягивание в груди и усталость быстрая. Но это у меня и так обычно было. Непереживай, всё нормально, не обязательно должны быть признаки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня только грудь налилась и живот иногда стало покалывать, а больше никаких признаков нет. Не волнуйся! Беременность-нормальное состояние женщины и если ничего не беспокоит, значит все протекает супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы)

просто волнуюсьто не безосновательно, поймите правильно, наученная горьким опытом...(((

Но в этот раз тошнотики и не начинались!! поначалу немного голога кружилась а сейчас вообще ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, добро пожаловать!

Я уже сама начинаю из-за этих тошнотиков волноваться(((

сколько читала что главный признак Б. - тошнота, а у самой нет даже. Хотя и не хочется их если честно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07,а тебе уже КТР определяли на УЗИ, а с/б? 5 неделек у тебя со дня зачатия или по месячным? а грудь у тебя сильно болит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ведь может причиной то что у нас нет токсикоза, это то что наш организм не зашлакован. А ведь это очень хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я на узи еще ни разу не была :blush:

грудь если не притрагиваться не болит, а так не сильно, но неприятные ощущения есть и лечь на нее проблематично.

с/б - это что?))))

если ты про линеечку - то это от последних М.

 

avanta, че-то я сильно сомневаюсь что у меня не зашлакован организм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, с/б - это сердцебиение) ну раз на УЗИ не была, то соответственно его тебе не определяли)))

А почему не идешь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, на узи в четверг записалась.

Девочки, че-то у меня ноет живот и поясница :cray:

отправила мужа в аптеку

мамочка, я боюся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily самое главное сейчас - не переживать и не нервничать.Выпей валерьяночки и ношпу и старайся лежать подольше.Все будет хорошо!!!

 

А у меня вот другой таракан.У меня БТ не поднимается.Постоянно 36,9- 37. А так как я живу в Англии сдесь ничего не сохраняют до 12 недель и урожестаH я купить нигде не могу.Вот тоже коленки трясутся каждый день.И не чувствую я нифига, вот и страшно, все ли там в порядке?? А на УЗИ попаду только через пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам привет. Мы к вам :wave:

Вот думаю в субботу идти на УЗИ 4 неделька нам будет от дня О, но из сиптомов только грудь и животик потягивает, тошноты нет.

Начитаешься здесь об отклонениях в Б,и начинаешь выискивать симптомы в себе и опасаться,главное верить и держать позитив, тем более что нашим счастьям в пузике все наши эмоции передаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily самое главное сейчас - не переживать и не нервничать.Выпей валерьяночки и ношпу и старайся лежать подольше.Все будет хорошо!!!

 

А у меня вот другой таракан.У меня БТ не поднимается.Постоянно 36,9- 37. А так как я живу в Англии сдесь ничего не сохраняют до 12 недель и урожестаH я купить нигде не могу.Вот тоже коленки трясутся каждый день.И не чувствую я нифига, вот и страшно, все ли там в порядке?? А на УЗИ попаду только через пару недель

Непереживай, всё будет хорошо, у меня БТ только сегодня поднялась до 37, а так 36,8 самое большое. Может это твоя особенность ;) . Нервничать, вот это вредно. Я вот вчера себе от нервов прикупила пустырничек. И в итоге сладко поспала, а то бессоница мучала. Сегодня к врачу надумала пойти, интересно, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте и не накручивайте себя)))Все с малышками нашими будет хорошо! :) А если не тошнит-это не страшно))Радоваться надо.Меня вот тоже до 5-й недели не тошнило....зато теперь кочмар :banghead: Про еду и слышать не могу(((очень плохо(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новеньких :) Мне программка просчитала ДР 14 октября. На ЭХО иду 27 февраля. Надеюсь, что первые 12 недель пройдут быстро и без осложнений - в Голландии считается, что если что-то до 12 недель не так - значит, не судьба. Мой пузожитель "спас" меня от лапары - после полтора года планирования мне назначили диагностическую операцию, надо было позвонить в первый день М., но она так и не пришла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nieka привет! Мои поздравления! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nieka привет! Мои поздравления! :wave:

Аванта, спасибо! И тебе мои поздравления! :) Не подскажешь, как ты себе в детали картинку с babystrology добавила? Я скопировала ссылку в окошко "о себе", но чего-то ничего не вижу :glare: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скопировала уменьшенныю ссылку и добавила в окошко " о себе".... я когда захожу к себе на страницу ( БТ журнал) тож ее не вижу, ее можно увидеть если нажмешь у себя на аватар в форуме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скопировала уменьшенныю ссылку и добавила в окошко " о себе".... я когда захожу к себе на страницу ( БТ журнал) тож ее не вижу, ее можно увидеть если нажмешь у себя на аватар в форуме..

понятно :) У меня, наверное, этот формат не отображается.

Хорошего дня! Пойду дальше работать, а то совсем заигралась с этими линеечками-калькуляторами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, чего новенького?) у меня так и нет никаких ощущений :shock:

боюсь что опять ЗБ! Я этим наверное уже пол форума достала, но не могу ничего с собой поделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сдавай ХГЧ в динамике! Что тут еще скажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, сдаю. Он растет) но при ЗБ ХГЧ тоже может очень интенсивно расти, т.к. плодное яйцо и плацента функционируют. Воть.

Я параноик да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...