Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, пусть всё будет хорошо со свекровью, пусть поправляется обязательно... Мужу хорошей дороги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ, держитесь((( очень плохие новости... Господи помоги ей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне только хуже становится... Ломит тело, голова болит, глаза слезятся и горят... Горло болит, лимфо узлы воспалились... Полощу горло, пшикаю тантум, пью чай с малиной и облепиховым вареньем... Может что-то ещё добавить?

А завтра в ЖК на явку... Как идти...(((

 

Тт 37,3 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1,  согласна с Катей, что прогик просто так не отменяют, это не витамины, и надо убедиться, что у тебя полностью сформирована плацента и нет предлежания ( мне как раз надо было пить из за предлежания) я во вторую Б пила почти до 20 недель, и снижала плавно, лучше все перепроверить, чем потом кусать локти.

 

Ниночек, выздоравливай солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Дишечка, Prentice, спасибо девочки!

 

Ninochek, времечко надо, сегодня кризисный день второй-третий всегда кризисный, на четвертый - отходняк - послезавтра будет полегче. А перенести нельзя прием в ЖК?

 

Felix Femina, Настюш, сама-то как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, меня на ноги буквально за 1-2 дня ставит гипорамин. Мне его врач моя сказала пить при простуде, его можно при Б, он на облепихе и очень действенны! Купи его попробуй и лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek выздорвливай! побольше питья. я бы на твоём месте не ходила в ЖК. это ж просто плановый приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан пусть свекровь поскорее выздоравливает, мужу удачной и спокойной дороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием в ЖК просто плановый, пойду лучше в среду, а то других беременяшек только заражать...

Спасибо, девочки, надеюсь, завтра уже в худшую сторону изменений не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина не ходи к гинекологу, а лучше вызови терапевта на дом, и предупреди что беременная. Ведь не все терапевты имеют лицензию на лечение беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасибо, надо будет завтра попробовать...

 

Нина не ходи к гинекологу, а лучше вызови терапевта на дом, и предупреди что беременная. Ведь не все терапевты имеют лицензию на лечение беременных.

в этом косяк - я не по своему адресу в ЖК и поликлинике стою :) но думаю, что завтра может начнёт отпускать уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина ну ты же стоишь на учете там, значит и врача ты можешь вызвать на дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1,  надо убедиться, что у тебя полностью сформирована плацента и нет предлежания

А как в этом убедиться? Мне на всех узи говорят что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,пусть свекрови скорее лучше будет держу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну я же не могу вызвать на тот адрес где живу, если специально прикреплялась по другому адресу, чтобы в эту жк попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я ж поняла)))

tashikan,

пусть выздоравливает свекровь!

Ninochek,

ой, все-таки к Г не надо идти, а вот врача на дом или в поликлинику - сходи, но я лучше бы на дом вызвала, а то там дофига больных

 

Ninochek, я ж поняла)))

tashikan,

пусть выздоравливает свекровь!

Ninochek,

ой, все-таки к Г не надо идти, а вот врача на дом или в поликлинику - сходи, но я лучше бы на дом вызвала, а то там дофига больных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина ты стоишь в консультации по месту жительства или по прописке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк, Я стою по месту типа жительства :) я там не живу и не прописана на самом деле

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  выздоравливай! Насколько я знаю, уже год как можно вызывать врача по месту жительства без учета прописки.Я бы вызвала из той п-ки, которая относится к твоему дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан, держу кулачки! пусть будет хорошо!

Ниночек, поправляйся! Сама так в прошлую б болела, только срок побольше был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :) проснулась без улучшений... Что можно в нос закапать...?

 

Всем хорошего дня и не болеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  солнышко, не болей! Я промывала нос аквалором, у меня сухой нос был ( мне не понравилось) или я не правильно что то делала. Вообщем ухо забулькало от него(((( я теперь физ разствором делаю себе почаще ингаляции имобулайзезор.

Я если закапать, то себе бы сначала попробовала алоэ.

 

 

Ташиканчик! Держу за твоих близких кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, вот и у меня сейчас вся слизистая пересушенная, давать аж неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра сегодня нос тоже был заложенный, я попила чай горячий (обычно пью теплый) с лимоном и медом в прикуску - нос оттаял

 

Как я поняла из многих источников, проблема носа для беременных очень распространена. Тем более что зима, отопление, обогреватели. Все это сушит слизистую(((

Я думаю за увлажнителем воздуха ехать в магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  привет, дорогая! Скорее выздоравливай и больше не болей!!!

Мне лор от насморка прописал nasik детский, его можно Б и он увлажняет!

 

Всем красавицам, доброго утра и хорошего дня! Ни кому не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...