Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

БэбиБум, а как нужно, чтобы не горько было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горько и должно быть - значит алоэ хороший и сок правильный ;) )) как говорила мне моя бабушка (и это помогло мне в свое время), алоэ нельзя поливать дней 5 если хочешь применять как лекарство, сок разводится с водой 50/50, я делала 4 капли сока+4 капли воды, когда совсем все печально то плюс еще мед тоже 4 капли (пипеткой хорошо получается отсчитывать капли и смешивать все в столовой ложке), НО с медом надо быть оооочень аккуратно, потому что может быть аллергия и слизистая отекет моментально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас рабочая суббота. сижу вот на работе, сосредоточится не могу, такая лень напала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  спасибо за инфу! Но у нас все по-прежнему... Я просто помню очередь на 2 этажа и в ней все стоят!!! И рассматривают друг друга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит ли мне начинать беспокоиться? В 7-8 недель на узи шейка матки была 44х33мм, в 12-13 недель 39х26мм, а сейчас в 17 недель32х30мм... Она укорачивается получается?((((( плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, к врачу в понедельник пойду вот... Она о последнем узи не знает пока... Да и я как-то только сейчас сравнили результаты... Но они не на одном и том же аппарате сделаны... Хотя первое и последнее на одном и том же и разница неыиговая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мне кажется, если узист ничего не сказал, значит ничего страшного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, да быстрее бы уже понедельник... А то я тут уже начиталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, даже не паникуй!!!

А мы стали уже не капашиться, а пинаться- тааак здорово, не то что на последних сроках - почки отбивают и ребра выламывают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на узи по определению пола размеры малыша не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики!!! девочки, кто знает как правильно прекращать прием дюфастона???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, что то все на меня сразу свалилось, я начинаю заболевать. Неделя моих мучений закончилась, завтра буду отсыпаться и доделывать свои дела институтские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, красавицы! Спасибо всем большое, кто вспомнил про нашу недельку. Ташиканы отметили эту недельку ударным трудом. Глазы болят, писать не могу. Нинуль, подожди, родной, нервничать, пусть доктор скажет что-то определенное, не спеши сама с выводами. Пусть все будет хорошо!

 

Всем болящим - поправляться! Всем радующимся - продолжать в том же духе! Спокойной ночки, мои хорошие!

 

[email protected], восстанавливайся, организм может и поболеть, раз такой стресс, но я верю - все будет хорошо!

 

Как твой животик?

 

Anastaska с неделькой! Вспомнила с кем у меня ПДР в один день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, С Неделькой тебя!! А ты вообще отдыхаешь? У тебя выходные бывают? Работа конечно хорошо но перенапрягаться тоже не стоит. Я сегодня собиралась писать тех. проект по новому проекту и в итоге пол дня спала и отдыхала, решила что буду писать в рабочее время а в выходные буду отдыхать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После нашего разговора на следующий день сходила в туалет, но очень тяжело. И все, опять тишина, сегодня начинает опять побаливать, думаю надо попытаться или сегодня или завтра еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики!!! девочки, кто знает как правильно прекращать прием дюфастона???

Я отменяла по рекомендации врача по 1таблетки в пять дней минус!

 

tashikan,  Наташ, с недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, так ты уже прекратила прием? То есть если пила по 2 в день то теперь по 1 таб 5 дней а потом полностью прекратить? Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты уже дома? можешь питаться нормально, овощи/кашки/кисломолочка?

 

Prentice, вообще да, бывают выходные, но вот сейчас никак - нужно осваивать новое и ребятам показывать дорогу. Поэтому мы с напарником сегодня весь день крутили-вертели, кое-что начало получаться. В общем, хорошо день прошел, в рабочие бы дни так было :)

 

Колбаска+1, а мне прогик отменят в понедельник. Ура-ура, там достало ставить утрик - прямо не могу. Было 200+200 мг, потом две недели 100+100 мг, сейчас неделю было 100 на ночь, а в понедельник все совсем отменят!

 

[email protected], Настя Феликс говорила про йогулакт, может, его попробовать. Это не слабительное - а именно коррекция флоры. Я хочу поискать его. Для начала вроде можно даже йогулакт форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа я не дома конечно, еще минимум 2 недели, но я у мамы. Каши вообще не могу есть, возобновляется токсикоз. Да и второй день тошнит весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня вот тоже горло заболела сегодня ни с того ни с сего...((( так радовалась что не болела ещё ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], держись, дорогая, пусть поскорее кончится эта полоса напряжения.Ninochek, полощем горлышко содой с солью, пшикаем тантум верде и не болеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина да у нас практические занятия начались, одеваюсь тепло но правило в белых халатах обязательно, особенно на химии и на заводской технологии, вот и мерзнем сидим. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего это вы?? не болейте, пузики!! :flower:

 

На меня жор напал - сметаю все что вдоме :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  а молоко с мёдом и маслом я выпила - это же помогает? Таким вкусным мне показалось... Как я его в детстве ненавидела...?)))

 

Katkooot, а мы с мужем в ресторан ходили сейчас, так я всё своё съела, а потом ещё и мужа объедала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...