Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

blackie, я мажу нос оксолиновой мазью. тоже контактирую с большим количеством людей. я от наших людей балдею. приходят больные со словами я еле к вам пришёл, температура 39. ну и сиди ж ты дома и не заражай других людей :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я тоже без оксолинки не выхожу из дому, а такие люди меня поражают, не думают ни о себе ни о других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  да на кресле, одноразовыми. 1350 (1000 за 5 инфекций, 350 за взятие материала).

Но это в Брянске. В разных регионах свои ценники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за пцр отдала где-то 1700 - 9 инфекций было и в том числе за взятие мазка... Если бы у меня был выбор между платной клиникой и кож.веном, я бы даже небеременная платно сдала бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, мне еще в первую Б моя врач говорила, что йогулакт лучше пропить не меньше 2-х месяцев, но идеально всю Б пить 30 дней пить - 10 дней перерыв, и когда ты родишь, первые пару месяцев пить без перерыва, тогда ни геморрой, ни запоры не страшны, проверено))) я вот пью уже второй месяц, и по опыту скажу, что первый месяц пила по 1 капсуле 3 раза в день, а сейчас пью по 1 капсуле 1-2 раза в день, для поддержания флоры этого вполне хватает, стул регулярный утром и вечером, нормальный, без проблем))) хотя в первые 2 недели приема возможно вздутие, жидкий стул или наоборот, но это флора восстанавливается, и за курс обычно все приходит в норму, потом мне достаточно малой дозировки)) я просто не люблю кефир, йогурт натуральный, творог, поэтому мне бактерии необходимы, и на гв они нужны, нормально ты в туалет ходишь - нормальный стул у ребенка будет, только надо свой кишечник нормальной флорой заселить раньше, чем родишь))) я независимо от беременности и гв, пропиваю 2-3 раза в год йогулакт форте, он помощнее, а при Б достаточно обычного йогулакта. И детям даю обычный йогулакт, малышке по 1/2 капсуле каждый день, старшей по 1 капсуле в день. Тоже 2-3 курса в год.

 

0a34455658ccd77cd2bd98b1116e0b1a

 

Спасибо вам мои хорошие!!! Надеюсь завтра уже будет мне полегче!!! Лайки кончились у мну)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите: тт у нас щас какая должна быть? Помню сто после О я всегда с повышенной была, а в беременность дальше уже не помню. Чувствую себя не очень хорошо, померяла - 37,3. Вот думаю про тыла все таки или это норм повышенная такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Я бы с радостью подсказала, но я ни разу её не измеряла в беременность :)

 

Но мне кажется, что если не очень себя чувствуешь, то лучше для профилактики хотя бы чаю с лимоном выпей... Или я не знаю, что таи ещё можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  пошла чай пить, с медом и лимоном. Спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, лишним уж точно не будет :) Смотри не разболейся - я против :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы с самого начала Б только душ принимаете и вообще не купаетесь в ванной?

Я с самого начала беременности принимаю ванну, как и до беременности. Не в кипятке конечно варюсь, как муж мой, но и в далеко не холодной воде - чувствую себя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я вчера проснулась с заложенным носом, пока добрались до работы по -15 мороза пришла а у меня как потекло без остановки, причем не вода а с слизью как ЯБ, тут я вспомнила что на окошке стоит цветок алое, отломила закапала хватило до обеда, после обеда еще и перед сном. Вот только проснулась из носа не течет но заложенность небольшая есть, я себе веточек нарезала с работы, буду капать. Причем такой способ лечения я первый раз в жизни применила :)

 

tashikan,  с неделькой еще одной! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Болеющим выздоравливать!

Неделек, с недельками!

Я сегодня наоборот бодрячком встала, но вчера так упахалась, у нас на обед были приглашены люди, что еле до кровати доползла.

А сейчас уже полы намыла в доме и будем завтракать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а мы уже ужинать :)

 

tashikan,  с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, )) приятного аппетита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а я такая лентяйка стала, раньше не сидела без дела ни секунды, а теперь просто не хочу ничего делать - только бы лежала, читала и смотрела тв и все! вот это мамочка будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,а тебе не горько было? я раз закапала, потом не знала что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, да я б тоже так повалялась, так не получается.. Ну ничего))) вот прилетит моя бабуля в гости к нам, так отдохну малек, а она с детками любит нянчится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька выздоравливай!

Дишечка, поздравляю сдочкой, безумно рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а я такая лентяйка стала, раньше не сидела без дела ни секунды, а теперь просто не хочу ничего делать - только бы лежала, читала и смотрела тв и все! вот это мамочка будет ))

хорошая мамочка будет, полежать точно не удастся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Я недавно сдавала мазок в квд. Но в том квд, куда меня направили есть отдельное помещение и кабинет для беременных. Там только у пузиков мазок берут. Я тоже долго сомневалась, где сдавать, куда направили или платно. Но врач моя меня убедила, что сдача анализов происходит отдельно и по пропускам в это помещение, кроме беременных там нет никого. Так и оказалось. А так и не знаю, точно бы не рискнула, если вместе со всеми бы нужно было. В итоге, приехали туда с мужем, ни очереди, ничего, только одна девушка передо мной была.

 

tashikan, С неделькой тебя

Felix Femina, Выздоравливай скорее, на следующей неделе вроде как ещё холоднее будет, за выходные нужно встать на ноги обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки аккуратней с алоэ...разбавляйте водой, иначе сожгете слизистую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-ташиканчик, с неделечкой тебя :)

Если у нас есть Танюши, с днём ангела вас :)

Всем хороших выходных :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  наверное из за заложенности носа в горло не идет, поэтому не горько. А насчет разбавлять то наши мамочки капают даже деткам не разбавляя лет 50 наверное такая практика есть, раньше капли не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, может от сорта алое зависит. у моей свекрови такой ядовитый сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит еще от того когда последний раз поливали перед тем брать сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...