Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, ты такая худенькая и хрупенькая что тебе можно есть и есть, а мне с моим весом страшно лишнюю ложку съесть. Я столько лет с лишним весом боролась что сейчас сырник съем и мозг хоть застрелись упрекает за лишнее съеденное меня((

 

А еще я ужасно хочу хлеба, обычного черного свежего хлеба. 4 года не ела хлеб вообще, а тут в магазине один его запах с ума сводит. И если ем без хлеба еда как в черную дыру проваливается и чувства сытости нет вообще, как будто и не ела, а если ем хотя бы с половинкой кусочка хлеба то наедаюсь. Странный организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, эээх!! А вы молодцы, что отдыхаете, мы когда в четверг забирали паспорта детей и св-ва о рождении с печатями о росс. гр-ве, так тоже в ресторане отметили это дело, я там тааак налопалась....

Prentice, во.. это и моя проблема, иногда казалось что от простой воды прибавляла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, так ты уже прекратила прием? То есть если пила по 2 в день то теперь по 1 таб 5 дней а потом полностью прекратить? Правильно?

У меня были две таблетки дюфа и утрик, дюф я убирала 1 таблетку, потом через пять дней еще одну и прекратила соответственно! И смотри по ощущениям, я например нормально перенесла его отмену!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я тоже сейчас не могу без хлеба, причём именно ржаной или пшенично-ржаной... И с сыром, и с кабачковой икрой, и с первым... Прям вот надо :)

 

Katkooot, у меня муж просто уезжает в горы на неделю плюс дорога, вот мы и решили ужин в ресторане устроить :) а так что-то кроме кино не часто куда ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ, как у тебя проходила отмена утрика? Хорошо перенесла? Мне тоже врач сказала начать сокращать дозировку, а я вот как то сомневаюсь(((

Вышла на работу с больничного и на второй день снова тонус, сегодня весь день в кровати и завтра буду... Как то боязно мне спешить с отменой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, зато везде пишут что бы не набрать лишнего необходимо исключить хлеб, картошку,макароны, сладкое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики!!! девочки, кто знает как правильно прекращать прием дюфастона???

 

А я вот изначально пила 3р в день до где-то 12 нед.потом недели 2 2р в день,потом неделю по одной ,потом неделю по 0,5,и уже неделю не пью его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а в горы зачем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ну у меня макароны и сладкое отрезало - не ем вообще это как заб :) хотя та ещё сладкоежка по жизни ))))

 

Katkooot, он у меня на сноуборде катается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично отменять прогик совсем не собираюсь недель до 30 это точно, утрик 100 2р в день оставлю, это мне сказали трое врачей - моя в жк, беременная репрудоктоолог сказала, что она себе оставила и не отменяла и узистка, недавно родила, так она не отменяла до 36, сказали, что прогика может быть только слишком мало, но никак не много. Я с понедельника только начну убирать 1 ампулу инжесты, потом через 2 недели еще одну, потом кринон поменяю на утрик и на нем и останусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, мне тоже моя Г по три таб в день назначила но я как пила по 2 так и продолжала, не переходила на 3. Теперь по 1 буду в теч недели, а потом посмотрю

 

 

дюф я убирала 1 таблетку, потом через пять дней еще одну и прекратила соответственно! И смотри по ощущениям, я например нормально перенесла его отмену!

Ага я поняла, и да, слежу за самочувствием, ттт вроде все О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  слушай, ну вот и я склоняюсь его оставлять минимум до 26 недели, а то и до 30! Но вот думаю, может снизить норму с 400мг в сутки на 200мг? То есть как ты и пишешь 100мг 2рд оставить и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики!!! девочки, кто знает как правильно прекращать прием дюфастона???

вообще врач говорит как снижать)) ву всех по разному первую Б пила утрик, во вторую дюф снижала с 2-х табл по 0,5 в неделю, то есть за месяц сошла с него полностью, но начала отменять в 16 недель, к 20-ти полностью ушла, последнюю половинку убрала вечернюю.

Сейчас пока отменила 1 т, пила 3 в день, 6 февраля врач назначит как снижать буду остальные 2 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем капец моему горлу ((( лежу уснуть не могу - глотать невыносимо больно ((( уже и встала молоко опять выпила и по полоскала... Пока пила легче было, теперь снова мучаюсь ((( и лекарств никаких нет, которые можно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, под утро вот ещё и ухо ныть начало... Что с ним делать можно?

 

А ещё, можно ли какие-нибудь леденев от горла? А то на моих написано противопоказание-беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, Привет!Мне мой репродуктолог вот такую схему давала:до12 недель по 3 таблетки,до16 недель по 2 таблетки(но я иногда уже пью по 1таблетки-забываю),до18недель по 1 таблетки,до20 недель по 0,5таблетки и после 20 неедель вообще не пить

 

Девочки у меня безбожно болит голова аж виски разламывает и так бывает по2-3 дня подряд,когда сил нет терпеть позволяю себе выпить цитрамону думаю он не навредит(больше мне ничего не помогает,давление у меня пониженное бывает)

как вы думаете,может посоветуете что-то???

 

71241014_1298706798_11.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  когда у меня тоже голова болит что сил терпеть нет, я ьоже пью цитрамон.за беременность раза три пила уже.и в ту беременность пила несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, лизобакт от горла можно пососать. Мне помогал. Выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасибо))) сейчас муж в аптеку отправится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, не болейте!

А у меня тоже пониженное свое давление, а при головных болях пью панадол!

Ниночек, выздоравливай, с ухом не шути - сходи к ЛОРу, не дай Бог отит будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, так врачи все завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, черт, я и забыла... у нас - то сб и вс работают.. может к платному или дежурного вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, да у меня не такая прям сильная боль... Мне кажется это от горла... Всегда (было такое пару раз за последние несколько лет) помогало закапать раз одни капли, а сейчас их нельзя, вот я и растерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у тебя мелирование? Ты и во время Б его обновляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а, ну если такое было, то тогда конечно в аптеке спросите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...