Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ЖдуТебяМалыш, все будет ок! Жди завтра //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю что сказать. Мысли всякие дурные лезут в голову. Только зря Клост жрала. А его и так максимум 6 раз за жизнь пить можно. Осталось мне 3. А если нет, то что потом?

Panter-ka, вот уж из-за чего не надо расстраиваться, так это из-за клоста. Во-первых на нем чаще беременеют после отмены (парадокс!), во-вторых он далеко не всем помагает, хотя есть и положительные результаты, а особенно он вреден. Почитай книгу "Желанный ребенок".

 

у меня 10 ДПО темпа рухнула, похоже я в пролете :bye2:

Нонна //, рано паниковать ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в туалет а там "привет от красной армии" короче облом....Странно что бт 37 утром была,ну хрен с ней.Буду вечером звонить врачу составлять план действий на новый цикл,думаю мужа на спермограмму отправить с последней пол года прошло,хочу глянуть что там с его живчиками.Честно говоря все больше задумываюсь про лапару...может плюнуть на эти ИИ и пойти проверится,может что то внутри мешает мне заб. :aaa: Что думаете...?Кто то делал лапару перед ИИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Ekaterina_M спасибо, девочки за чихи! Лёгкой вам беременности и чудесных здоровых малышей. :flower::girl_bye::sling::mama_:

 

.Честно говоря все больше задумываюсь про лапару...может плюнуть на эти ИИ и пойти проверится,может что то внутри мешает мне заб. :aaa: Что думаете...?Кто то делал лапару перед ИИ?

ЖдуТебяМалыш, сама такая же. Постою послушаю. Если и в этом цикле пролет - буду тоже требовать лапару!

И, кстати, у меня на 37,2 М пришли. Чувствовала себя прехреновейше(( После этого совсем разочаровалась.

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a,  спасибо. Да, я читала твое сообщение о Клосте в вашей Швейцарской темке. Кстати, приуютненько у вас там. Но я уж Fremde не стала влезать.

Ты говоришь о книге какого-то конкретного автора или вообще?

 

ЖдуТебяМалыш,  я делала лапору перед ии. Без нее меня бы и не направили на ии, т.к. сначала надо было выяснить нет ли противопоказаний для ии и проходимы ли трубы. А во время лапары устранили мелкие недочеты - спайки в брюшине, которые трубу изогнули буквой зю, кисточку срезали с одного я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, спасибо. Да, я читала твое сообщение о Клосте в вашей Швейцарской темке. Кстати, приуютненько у вас там. Но я уж Fremde не стала влезать.

Ты говоришь о книге какого-то конкретного автора или вообще?

Panter-ka, добро пожаловать и в нашу швейцарскую темку, девочки у нас доброжелательные и у всех один насущный вопрос :reverans:

Да, книга "Желанный ребенок" автор Тони Вешлер. Может кому-то из девочек поможет

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пришли мои долгожданные М. Теперь в пятницу к врачу и в бой на первое ИИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@,  а ты график на сайте не ведешь? Интересно просто:) у меня тоже вот вот придут, думаю вечером, но к врачу пойду в понедельник...ну чтобы кисты успели уйти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs, нет я лентяйка, не меряю БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs, нет я лентяйка, не меряю БТ.

 

Ну с другой стороны тоже правильно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, читала твои сообщения и прям очень переживала за вас. Сейчас рада была, прочитав, что вы всё таки сделали вливание, и, видимо, помирились с мужем. берегите друг друга и какой бы ни был результат, не отчаивайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а ты уже перестала принимать утрожестан?

Да уже как 2 или 3-недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого М пришли, с новым беременны циклом вас!!! Со временем мы все тут перезаражаемся, не в этот, так в след.раз! ;):malicious::friend:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, Ааааа... ))) :Crazy: я не одна такая, значит )) я тоже утром тестилась - пусто! Мне так стыдно, было, что я так рано это сделала и результат ведь был очевиден..мужу не сказала :confusion: )) А Маргулис крепкий орешек, она до 14 ДПО ждет! :day_x:

 

blacky, тестоманки мы значит, у меня опять нервоз какой-то, реветь охота. Ну Маргулис точно-крепкий орешек!))) :day_x:

 

Полностью с тобой согласна!

ну вы девочки из меня прям непробиваемую сделали :D :D :D

знаете как у меня руки чешутся?! :D :D :D учитывая что у меня еще с прошлого цикла аж 2 теста дома лежит :D :D :D каждый день на них смотрю и отговариваю себя :)

еще я знаю точно, что так рано все равно они чистые будут, а если я снова это увижу - одни расстройства, а это вредно в нашем деле :)

 

Рыбка-золотая, ух какой заразный чих )))) поймала ))) спасибки!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, хе хе, да я хотела вообще в день М сделать, но...желание одолело. :Crazy: Знаю, что расстраиваться вредно, но я подумала, что не вынесу этих ожиданий, пусть уже / покажет и буду настраиваться на новый цикл или вообще в работу с головой уйду! :Crazy: :Crazy: :Crazy: А завтра не знаю, сделать-не сделать, наверно придеться-свекровка же позвонит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, @@@Air@@@, эх, жаль, девчули... не расстраивайтесь сильно... будет и на нашей улице праздник! ;)

ну не знаю я про лапару...зачем она вам? наркоз, разрезики... плюс я читала что после лапары могут спайки нарастать.... а трубы можно и по другому проверить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, хе хе, да я хотела вообще в день М сделать, но...желание одолело. :Crazy: Знаю, что расстраиваться вредно, но я подумала, что не вынесу этих ожиданий, пусть уже / покажет и буду настраиваться на новый цикл или вообще в работу с головой уйду! :Crazy: :Crazy: :Crazy: А завтра не знаю, сделать-не сделать, наверно придеться-свекровка же позвонит :D

Ой, девочки.. давайте я за нас троих завтра сделаю еще разок ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, ну вот я бы еще по просьбе свекровки на тесты не писала :D :D :D

я вообще когда тесты делаю - намочу его, переверну, чтоб не видно было что там, через минуту только мотрю :) чтоб сразу не расстраиваться :D

 

blacky, сделай :)

 

я несколько циклов назад делала себе дома фэн-шуй :D замочила тест, он конечно же пустой, так я на нем жирным красным маркером нарисовала //, рядом положила 2 теста на овулю (положительных конечно же), все это мишке в лапы и рядом иконку :) и ждала чудо :D :D :D

пока не сверишлось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, :tectik: :tectik: :tectik: давай, завтра отпишись)))

Муж выгоняет, в свои танчики поиграть хочет(((((( :this_1::girl_wacko::anger: всем пока, до завтра! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, :tectik: :tectik: :tectik: давай, завтра отпишись)))

Муж выгоняет, в свои танчики поиграть хочет(((((( :this_1::girl_wacko::anger: всем пока, до завтра! :porukam2:

Отпишусь обязательно!! До завтра ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, ну вот я бы еще по просьбе свекровки на тесты не писала :D :D :D

я вообще когда тесты делаю - намочу его, переверну, чтоб не видно было что там, через минуту только мотрю :) чтоб сразу не расстраиваться :D

 

blacky, сделай :)

 

я несколько циклов назад делала себе дома фэн-шуй :D замочила тест, он конечно же пустой, так я на нем жирным красным маркером нарисовала //, рядом положила 2 теста на овулю (положительных конечно же), все это мишке в лапы и рядом иконку :) и ждала чудо :D :D :D

пока не сверишлось :D

Да нет не по просьбе, просто я сама сморозила, комменты выше. Так то она у меня хорошая!))) Я тоже рисовала маркером, потом выкинула. А вообще когда мочу-даже смотреть боюсь, мочу и убегаю, потом подкрадываюсь незаметно к тесту и накидываюсь на него, сначало одним глазом, потом во все глаза, потом ловлю угол света, смотрю сбоку, возле окна, под люстрой, убираю в шкаф, достаю чтоб новым взглядом посмотреть, вдруг прозрела, как-то фонариком снизу подсвечивала, потом при долгом рассматривании уже кажется призрак, который я заставляю увидеть мужа....вот как-то так примерно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ты как-то загадочно сказала- пока не свершилось...и ? :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, я бы не пустила ))) вредно это в танчики играть... лучше бы с женой в ПА поиграл :confusion::D;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  спасибо, милая. Извините меня за негатив. Теперь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, я бы не пустила ))) вредно это в танчики играть... лучше бы с женой в ПА поиграл :confusion::D;)

Да жена уже запузаченая )) завтра // смотреть будет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, еще забыла добавить, после всех манипуляций- выкидываю тест в мусор, а на утро достаю его и злюсь на невидимую полоску. Я неизлечимая тестоманка :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...