Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ksenia Mrs, пасиб. Даже и не знаю что сказать. Мысли всякие дурные лезут в голову. Только зря Клост жрала. А его и так максимум 6 раз за жизнь пить можно. Осталось мне 3. А если нет, то что потом?

дорогая, как же я тебе сочувствую ((( может вырастут фоллики. а с мужем. я надеюсь, вы уже помирились!

я не ходила на узи, вот была в пятницу. сказали в четверг приходить, сегодня вкатила мне свекровь 10 тыс. ед. прегнила, к 9 утра на ИИ... так что у меня вообще наобум будет. если будет. а то вдруг уже поздно будет... хотя ЯБ по ощущениям сегодня...

 

Рыбка моя золотая, Дым - спасибо за поддержку!!!

 

snapback.pngPanter-ka раз у тебя такой плохой ответ, нафига его назначили-то третий раз. есть же и другие препараты... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет я тут новенькая.Скажите пожалуйста в том месяце я делала инсимин.в естественном цикле и пролет потом следующий лечили восполления ,теперь Г говорит попробывать стимуляцию вместе с инсиминац.Скажите что это значит больше шансов будет на Берем.иль как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно ли колоть Бревактид 5000 если я не иду на ии? Муж уехал, не кольнул, ии не будет. А я лежу и думаю - может при стимуляции этот укол обязателен, вдруг без него ф не лопнут и превратятся в кисты? (если конечно эти ф есть в спрятанном правом яичнике). Может этот укол является каким то логическим и обязательным завершением процесса??? Тогда надо мне как то умудриться саму себя кольнуть, хоть я шприца в жизни в руке не держала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем всех, девочки! Заселите этот домик счастливыми новостями, зазебрите его своими полосочками счастья, зачихайте самыми карапузными чихами!!!

 

Panter-ka, ну не расстраивайся, в след. месяце зададим жару!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро! :)

вчера как и говорили, я первый раз вставила Утрик :) и вы посмотрите как поднялась БТ ;) так приятно было утром на градусник смотреть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Девочки, обязательно ли колоть Бревактид 5000 если я не иду на ии? Муж уехал, не кольнул, ии не будет. А я лежу и думаю - может при стимуляции этот укол обязателен, вдруг без него ф не лопнут и превратятся в кисты? (если конечно эти ф есть в спрятанном правом яичнике). Может этот укол является каким то логическим и обязательным завершением процесса??? Тогда надо мне как то умудриться саму себя кольнуть, хоть я шприца в жизни в руке не держала.

 

Мне тоже интересен этот вопрос. Когда я пришла в прошл.месяце на ИИ, была несколько шокирована, когда мне вкололи Овитрель и сказали на ИИ приходить завтра. Ну тогда я ещё не читала форум и вообще ни чего не знала))

 

Так что пойду сегодня на Узи и спрошу у доктора, обязательно или нет)

 

девочки, всем доброе утро! :)

вчера как и говорили, я первый раз вставила Утрик :) и вы посмотрите как поднялась БТ ;) так приятно было утром на градусник смотреть :malicious:

 

))) так приятно читать с утра такое радостное сообщение! Удачи! :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро! :)

вчера как и говорили, я первый раз вставила Утрик :) и вы посмотрите как поднялась БТ ;) так приятно было утром на градусник смотреть :malicious:

Ну вот это другое дело :)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! все здесь уже оказывается, а я думаю почему новостей с группы нет :D . Всех с Новым домиком!!!78bf84e7d9b03c90c1fad529d9612c8c.gif

Ekaterina_M, спасибо за чих, ловлю!!!Растите здоровенькими!!!)))

Panter-ka, не расстраивайся. У меня так несколько раз было, как О, так ругань, я уже в закономерность это записала :sorry: , даже когда на ИИ поехали-поругались!

Обидно конечно, я встала в прекрасном настроении, а муж с утра грубил и грубил, потом наорал, я плакала, потом решила не заморачиваться и не обижаться на него. Спрашиваю так шуткой-может с тобой зайти в кабинет, морально помочь, хочу чтоб ты в процессе про меня думал))), а он - Нет, не надо, ты меня отвлекать только будешь...У меня в конец все упало :( . Понимаю, что может и правда он стесняется или что-то там еще, это дело его личное. Просто, девочки, честно как-то неприятно было и осадок остался....Пошла на ИИ без настроения совсем, плакать хотелось, вообще думала, нафига муж нужен. Орет, никакой моральной поддержки, настроение с утра портит, вот врача увижу и спрошу про донорскую сперму, надоело все. Буду без него приезжать, у подруги ночевать(так как в 4,30 утра вставать нам в др.город ехать), она и то поддержит и я в прекрасном настроении поеду на ИИ. Потом сказала ему что в след.раз у подруги останусь, чтоб настроение не портить. Он потом прощение просил, ласковый был, только после то зачем уже. Я дулась долго, но он прям со мной как с беременной обращаться стал и я расстаяла :)

До сих пор девочки со мной как с маленькой, а я не выдержала(сегодня 9 ДПИ) и сделала тест Эви-кристально чист и чувствую, что никакая я не беременная к сожалению

 

Нонна //, да ничего она не рухнула, график у тебя красивый, дай Бог! Смотрю. тошнило тебя? :malicious: Фотки супер, красота прямо))) А у меня никакх признаков :think1:

 

blacky, Маргулис, у нас сегодня с вами 9 ДПО если я не ошибаюсь? А вы еще не тестились, это я видимо так рано начала? :m0591: У меня из признаков ничего. Вот только не знаю сегодня что-то нашло на меня, даже не могу объяснить...какая-то тревога, все бесило, аж руки заламывать хотелось, неспокойно было, ТВ смотрю, а в мозгах все бушует, кровь кипит, я подумала, что у шизофренников наверно так и страшно стало, что ни с того ни с сего :Crazy: , приняла 2 таблетки глицина, щас вроде отпустило...фу. Это наверно ПМС начинается! :(

cd5898ff29.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, Ааааа... ))) :Crazy: я не одна такая, значит )) я тоже утром тестилась - пусто! Мне так стыдно, было, что я так рано это сделала и результат ведь был очевиден..мужу не сказала :confusion: )) А Маргулис крепкий орешек, она до 14 ДПО ждет! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, и все остальные девочки не расстраивайтесь и не ругайтесь с мужем из-за ИИ. Для вас это очень не простое время. Мужу скорее всего надоело это метание, хочется уже бейбика, вам то же самое. Да, мы все хотим стать родителями и иногда начинаем задумываться: "Почему именно нам, так долго нужно идти к своему счастью, вон пьют, колются и рожают. Почему бог дает ИМ детей, а мы рвемся через терни к звездам...?!!!" и когда все накапливается, то идет всплеск и кто то из супругов просто не выдерживает. ДЕВОЧКИ!! Мы все станем родителями, передайте своим мужчинам это. Сейчас нужна только поддержка как с его стороны, так и вы должны понимать, что если у мужчины проблемы с СГ, то это для него самый большой удар. Поддерживайте друг друга, любите, верьте, что все получится, молитесь и бог даст малыша.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  уколола? Мне когда ИИ не получилось сделать Г сказала что все равно колоть (ну только прегнил, я так поняла что они оба овуляционные инъекции) со словами: больше шансов естественным путем забеременеть.

Изменено пользователем Ksenia Mrs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, тестоманки мы значит, у меня опять нервоз какой-то, реветь охота. Ну Маргулис точно-крепкий орешек!))) :day_x:

 

//СкороМАМАлышей!//, и все остальные девочки не расстраивайтесь и не ругайтесь с мужем из-за ИИ. Для вас это очень не простое время. Мужу скорее всего надоело это метание, хочется уже бейбика, вам то же самое. Да, мы все хотим стать родителями и иногда начинаем задумываться: "Почему именно нам, так долго нужно идти к своему счастью, вон пьют, колются и рожают. Почему бог дает ИМ детей, а мы рвемся через терни к звездам...?!!!" и когда все накапливается, то идет всплеск и кто то из супругов просто не выдерживает. ДЕВОЧКИ!! Мы все станем родителями, передайте своим мужчинам это. Сейчас нужна только поддержка как с его стороны, так и вы должны понимать, что если у мужчины проблемы с СГ, то это для него самый большой удар. Поддерживайте друг друга, любите, верьте, что все получится, молитесь и бог даст малыша.

Полностью с тобой согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу совета 4 дпо тянет низ живота как на месячные уже 4 -й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так рано тянет не знаю, но если больно, то выпей ношпу или свечу папаверина поставь. Это можно, если ты за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, не знаю даже, может там яйцеклетка плывет в назначенное место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  совсем не хочу тебя пугать, но у меня в этом цикле (правда со стимуляцией) на 3 ДПО начали придатки побаливать и низ живота тянуть, терпела до 7 ДПО и пошла к Г, обнаружили две кисты, вот сейчас жду монстров и до сих пор все болит и тянет:( так что лучше сходи к своему Г, чтобы подстраховаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет кист у меня точно нет

 

узи делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  но ответы девочек мне нравятся больше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! все здесь уже оказывается, а я думаю почему новостей с группы нет :D . Всех с Новым домиком!!!78bf84e7d9b03c90c1fad529d9612c8c.gif

Ekaterina_M, спасибо за чих, ловлю!!!Растите здоровенькими!!!)))

Panter-ka, не расстраивайся. У меня так несколько раз было, как О, так ругань, я уже в закономерность это записала :sorry: , даже когда на ИИ поехали-поругались!

Обидно конечно, я встала в прекрасном настроении, а муж с утра грубил и грубил, потом наорал, я плакала, потом решила не заморачиваться и не обижаться на него. Спрашиваю так шуткой-может с тобой зайти в кабинет, морально помочь, хочу чтоб ты в процессе про меня думал))), а он - Нет, не надо, ты меня отвлекать только будешь...У меня в конец все упало :( . Понимаю, что может и правда он стесняется или что-то там еще, это дело его личное. Просто, девочки, честно как-то неприятно было и осадок остался....Пошла на ИИ без настроения совсем, плакать хотелось, вообще думала, нафига муж нужен. Орет, никакой моральной поддержки, настроение с утра портит, вот врача увижу и спрошу про донорскую сперму, надоело все. Буду без него приезжать, у подруги ночевать(так как в 4,30 утра вставать нам в др.город ехать), она и то поддержит и я в прекрасном настроении поеду на ИИ. Потом сказала ему что в след.раз у подруги останусь, чтоб настроение не портить. Он потом настроение просил, ласковый был, только после то зачем уже. Я дулась долго, но он прям со мной как с беременной обращаться стал и я расстаяла :)

До сих пор девочки со мной как с маленькой, а я не выдержала(сегодня 9 ДПИ) и сделала тест Эви-кристально чист и чувствую, что никакая я не беременная к сожалению

9 ДПО для теста рано, у меня только на 14 бледную еле заметную показал тест. И психи у меня тоже были, была совсем нервная, да и сейчас такая с пол оборота завожусь, один раз чуть телефон об стену чуть не сломала ( не в то время позвонили)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет кист у меня точно нет

 

узи делали

 

Хорошо:) тогда точно яйцеклетка в назначенное место плывет:) ношпа не помешает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, у меня болел только яичник где О была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, ва ха ха, настроение подняла))))

Девочки, глянте на гл.странице-положительне тесты, там столько "хухолей" появилось)))) Это девочки оказывается решили ники поменять и осеннюю хандру прогнать, приколистки, молодцы! :D

А я девочки еще сморозила, дура! Тут мужа мама звонила, все переживает о нас, ну я и ляпнула, что ИИ уже сделали, хотя заранее не хотела говорить и сказала, что врач сказала 10 дней ждать. Я имела ввиду, что дюфастон 10 дней пить и не так короче выразилась. Она потом вконце когда прощались, так значит 24.10 звоню. Мы-зачем? А она- как зачем? тест мочить будем!!! И связь ..наи...вернулась, короче пипец...Рано ведь еще для теста положительного и что теперь ей говорить? Муж угорает. Че делать то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еня болел только яичник где О была.

у меня овуля в обоих Я была

в ПЯ -2 ЖТ

ЛЯ-1 ЖТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//,  веселая она у тебя:) она тебе помогать собралась тестик мочить:)? Скажи ей что сама справишься:) а о результате сообщишь:) и пусть что рано, сначала немножечко огорчишь, а потом обрадуешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs, ага она прототип из "Сватов" Валентина))) Тест наверно не будет мочить, а вот каждый день спрашивать будет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...