Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Дым спасибо что поделилась своей историей.Мы с мужем вчера разговаривали по этому поводу,пришли к выводу что 2 месяца попробуем еще заб. Если будет О то в ец возможно с ИИ или сами.А после Нового года если не заб пойду на лапару...как то так.У нас в эти 2 месяца столько праздников будет и годовщина и ДР мое и мужа и племянника и НГ)))Хочу отдохнуть и с НГ с новыми силами в бой!)))

 

Panter-ka желаю что бы все получилось,как говорят же когда не ждешь Б она и приходит.Так что хорошо отдохните в Праге,отвлекитесь и может будет к концу отпуска подарок в виде //))))И всем девочкам желаю только успехов в нашем не легком деле))))Наши аисты где то в пути,я верю в это!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш,  спасибо милая! Хорошие планы, поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Дождалась я своей ИИ :) Сейчас дома лежу отдыхаю, завтра второе вливание! По УЗИ у меня сегодня овуляция происходит! Лопнули оба фолликула! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Panter-ka, Конечно по УЗИ доктор видит произошла О или нет, фолликулы начинают сдуваться, края становятся не ровные и жидкость хорошо видно! Ты писала что врач не увидела правый Я, ты УЗИ делала на обычной кушетке? вот у меня левый не всегда видно, кишки врач говорит мешают :D тогда надо кулочки под попу положить и все будет ОК! сейчас в которой клинике я ИИ делаю, там узи прямо на гин. кресле делают, отлично все видят

Изменено пользователем CristalV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Дождалась я своей ИИ :) Сейчас дома лежу отдыхаю, завтра второе вливание! По УЗИ у меня сегодня овуляция происходит! Лопнули оба фолликула! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Panter-ka, Конечно по УЗИ доктор видит произошла О или нет, фолликулы начинают сдуваться, края становятся не ровные и жидкость хорошо видно! Ты писала что врач не увидела правый Я, ты УЗИ делала на обычной кушетке? вот у меня левый не всегда видно, кишки врач говорит мешают :D тогда надо кулочки под попу положить и все будет ОК! сейчас в которой клинике я ИИ делаю, там узи прямо на гин. кресле делают, отлично все видят

Умница!!! Лежи отдыхай и думай только о приятном. Желаю побыстрее увидеть свои жирные :tectik: потом получить хороший ХГЧ :day_x: и завершающий ответ :pregnant: так что малыши мчитесь к мамочке :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :mama:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница!!! Лежи отдыхай и думай только о приятном. Желаю побыстрее увидеть свои жирные :tectik: потом получить хороший ХГЧ :day_x: и завершающий ответ :pregnant: так что малыши мчитесь к мамочке :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :mama:

Я так и представляла себе это когда отдыхала после ИИ в больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Дождалась я своей ИИ :) Сейчас дома лежу отдыхаю, завтра второе вливание! По УЗИ у меня сегодня овуляция происходит! Лопнули оба фолликула! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Panter-ka, Конечно по УЗИ доктор видит произошла О или нет, фолликулы начинают сдуваться, края становятся не ровные и жидкость хорошо видно! Ты писала что врач не увидела правый Я, ты УЗИ делала на обычной кушетке? вот у меня левый не всегда видно, кишки врач говорит мешают :D тогда надо кулочки под попу положить и все будет ОК! сейчас в которой клинике я ИИ делаю, там узи прямо на гин. кресле делают, отлично все видят

 

CristalV, полностью солидарна с Рыбка-золотая, держим за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Скорее приноси в наш домик радость :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, ЗАВЕТНЫХ // тебе, пусть малышастики опладотворяются и укореняются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, было ли у вас после ИИ ощущение тяжести внизу живота? Я постоянно ощущаю именно низ живота, каждую секунду чувствую как будто бы наполненность, шарик. И если понервничаю, то сразу все отдает туда. Иногда покалывает. Это нормально?

Изменено пользователем ДоннаРоза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, было ли у вас после ИИ ощущение тяжести внизу живота? Я постоянно ощущаю именно низ живота, каждую секунду чувствую как будто бы наполненность, шарик. И если понервничаю, то сразу все отдает туда. Иногда покалывает. Это нормально?

тяжесть и тянуло живот 4 дня после ИИ

 

сегодня 5 дпо ничего не болит и не тянет

Изменено пользователем pregnant woman Л+Х=малыши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, 10 ДПО ...кого там выдержка ага, после обеда сделала уже "клиар блю", там написано суперранний за 4 дня до задержки-чистый. Уже пролет это точно, нутром чую! :sorry:

ДоннаРоза, я думаю это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, Я думаю, что еще слишком рано. У моей сестры на тесте вторая полоска еле-еле видная появилась только в первый день задержки :) так что еще не все потеряно! Есть надежда! :) Очень хочется получить от тебя радостный вопль :) :) :)

Изменено пользователем ДоннаРоза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня потянуло 2 дня после ИИ, потом прошло, а сейчас снова тянет так, будто М начнутся завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, Я думаю, что еще слишком рано. У моей сестры на тесте вторая полоска еле-еле видная появилась только в первый день задержки :) так что еще не все потеряно! Есть надежда! :) Очень хочется получить от тебя радостный вопль :) :) :)

Спасибо большое, так приятно до слез прям, что кто-то понимает тебя так же как ты сам себя!!!)))) :kiss2: Знаю, что рано тестюсь, только никаких симптомов нет, титьки сдулись, совсем не болят и ничего не болит и не ноет. Все пишут что где-то что-то ноет, я думаю это может быть маленьким звоночком в перемене гормонов в организме, а тут-тишина....и монстры с косами выглядывают из-за угла чтоб зарубить этот цикл! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Принимайте к себе))) надеюсь не на долго! Завтра иду мониторить О, после - созвон с доктором и буду слушать что скажет, возможно в эти выходные будем ИИ делать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, привет подтягивайся к нам, у нас уютно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, присоединяйся! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 дпо, тесты отрицательные. Думаю причина в клостилбегите, может мне это прпарат не подошел, овуляция была, сперма в норме, трубы проходимы, скорее всязко яйцеклетки были не здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushechka88, да кто ж знает причину, только Богу одному известно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushechka88 а сколько ты стимуляций прошла?Я на клосте 3 прошла и тоже не получилось заб хотя и откликнулись яичники хорошо и О была и сперма нормальная и трубы проходимы.Тоже просто думала может все таки гонал попробовать,мне врач предлагал октябрь отдохнуть и в ноябре гонал+ии делать.Но вроде после клоста своя О восстановилась думаю тратиться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, они просрали мою овуляцию :'(

Позвонила в клинику, вчерашний анализ крови показал что О была вчера, а вливание делали сегодня.

Врач перепутал даты и пригласил меня на Узи слишком поздно - в день О на 13 дц получается.

У них там бардак, все пофигисты.

Panter-ka, ты прямо про нашу Швейцарию говоришь ;) Мне доктор мало того, что вливание сделал не в день О (ну ладно, может на 16 часов раньше и не так чтрашно), но и перед вливанием даже не поинтересовался сколько там живых? подвижных? спермиков было. :durdom: Лишь бы деньги по страховке свои получить, а то, что у нас всего 3 ИИ оплачивается никого не волнует. Про ЭКО вообще молчу. Может и вовсе это ИИ не стоило бы делать при плохих показателях. Здравствуй капитализм!

 

Не расстраивайся! Наше никуда не денется! :flower::reverans:

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushechka88, у меня тоже 10 дпии :)

но я тесты еще боюсь мочить :)

рановато еще ) тч рано ты запереживала, подожди еще чуток ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже наступила Б, вот что вы чувствовали до задержки? Какие были ранние признаки и ощущали ли вы уже свою Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже наступила Б, вот что вы чувствовали до задержки? Какие были ранние признаки и ощущали ли вы уже свою Б?

Никаких ощущений. Я была даве уверена , что пролет, пока на 14 ДПО не увидела+

 

В первую беременность тоже никаких признаков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поздравляю с новым домиком и поздравляю всех беременюшек.

Дым, спасибо что помнишь. Я вас иногда читаю. Планирование пока отложили к Новому году как минимум. Все же хочу разобраться с проблемами мужа и потом думать дальше. Пока ничего не делаю, не принимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a,  уменя грудь чувст стала и было чувство вздутия живота как будто все вещи с ремнями давят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...