Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

antineya,  а мне кажется понедельник это хорошо:) символично:) понедельник - новая неделя, начало новой жизни (мы же всегда все с пн начинаем) и пусть она у тебя будет беременючей последующие 9 счастливых месяцев:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю!!! Растите Растите и крепитесь!

Спасибо большое))) и вы растите большие прибольшие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda.kzn,  поздравляю от всей души! Здорово то как!!!

 

Девочки, вынуждена немного омрачить сию радостную минуту... У меня пролет. 4ая Ии, сегодня пришли М, тест чист. Я погоревала немного и забыла. Я и не надеялась особо на этот цикл (овулю то мою проморгали в этот раз), да и некогда мне горевать - в Праге я! И все равно - как в номер приду, так сразу вай фай и сюда!

Позвонила в свою клинику, сказала больше не хочу Клост хавать, назначьте мне че-нить щадящее, но мне сказали в этом цикле будем делать ИИ без стимуляции.

Так что я просто отдыхаю и жду узи.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma,  успокаивайся скорее!!! Держим за тебя кулачки, чтобы все твои фолики скорее лопнули и живчики к ней вовремя добежали@@@@@

 

Panda.kzn,  поздравляю от всей души! Здорово то как!!!

 

Девочки, вынуждена немного омрачить сию радостную минуту... У меня пролет. 4ая Ии, сегодня пришли М, тест чист. Я погоревала немного и забыла. Я и не надеялась особо на этот цикл (овулю то мою проморгали в этот раз), да и некогда мне горевать - в Праге я! И все равно - как в номер приду, так сразу вай фай и сюда!

Позвонила в свою клинику, сказала больше не хочу Клост хавать, назначьте мне че-нить щадящее, но мне сказали в этом цикле будем делать ИИ без стимуляции.

Так что я просто отдыхаю и жду узи.

 

Девочка моя, уроды эти врачи:( отдыхай там хорошенечко, сил набирайся и в бой!!! В погоней за О:) все у тебя получится! Настраивайся на беременююююючий счастливейший цикл длинною в 9 месяцев:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я ХГЧ.... пролет у меня :girl_cray: Позвонила врачу, сказала приходить после М, слудующий цикл отдыхаю, и будем думать что дальше делать

 

Baby-Dream, Как твой результат ХГЧ?

 

Сочувствую... у меня тоже пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...