Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//СкороМАМАлышей!//,  ну если как Валентина, то тебе без вариантов нужно в наш домик // принести:) а то она тебя съест:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Так нужно оставить в новом домике ЗАРАЗНЫЕ, ПУЗАТЫЕ, ПОЛОСАТЫЕ АПЧИХИ!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: ЗАРАЖАЙТЕСЬ ДЕВЧОНКИ!!! и радуйте нас позожителями!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

Спасибоооо!! Поймала и заразилась )))) :D:tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Так нужно оставить в новом домике ЗАРАЗНЫЕ, ПУЗАТЫЕ, ПОЛОСАТЫЕ АПЧИХИ!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: ЗАРАЖАЙТЕСЬ ДЕВЧОНКИ!!! и радуйте нас позожителями!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

 

Поймала,обмазалась,заразилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибо, поймала!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а ты уже перестала принимать утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  уколола? Мне когда ИИ не получилось сделать Г сказала что все равно колоть (ну только прегнил, я так поняла что они оба овуляционные инъекции) со словами: больше шансов естественным путем забеременеть.

Уколола - побоялась кист.

А сейчас сидим с мужем в примной, ждем своей очереди.

Утро вечера всегда мудренее. Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем)))У меня сегодня по идеи 14 ДПО,живот ноет 3 ий день бт утром 37 была...с тестом пока не спешу :cup:.Муж пристает ну что там,я пока шифруюсь не хочу ни тест делать не радовать раньше времени не огорчать его. Ждемс... :girl_in_dreams:

Рыбка-золотая спасибо за чих поймала обмазалась)))

 

 

//СкороМАМАлышей!// и blacky не расстраивайтесь раньше времени еще пару дней и // жирные полоски увидите)))

 

Panter-ka удачи держу кулачки :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем)))У меня сегодня по идеи 14 ДПО,живот ноет 3 ий день бт утром 37 была...с тестом пока не спешу :cup:.Муж пристает ну что там,я пока шифруюсь не хочу ни тест делать не радовать раньше времени не огорчать его. Ждемс... :girl_in_dreams:

 

а когда хочешь попробовать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  урааааа:) держу кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аивайте

Удачи! и хороших новостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Вы мое спасение. Если бы не могла выговориться тут, то бы померла, т.к. больше ни с кем не делюсь.

Сделали вливание. Лежу.

Изменено пользователем Panter-ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Вы мое спасение. Если бы не могла выговориться тут, то бы померла, т.к. больше ни с кем не делюсь.

Сделали вливание.

 

Ну вот, переживания теперь позади, будем с нетерпением ждать полосатых новостей в нашем домике:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81 посмотрю как завтра бт себя покажет если ниже 37 не упадет :BTshka: ,то или завтра или в пятницу...Насколько терпения хватит,главное что бы не пришли ))) :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем)))У меня сегодня по идеи 14 ДПО,живот ноет 3 ий день бт утром 37 была...с тестом пока не спешу :cup:.Муж пристает ну что там,я пока шифруюсь не хочу ни тест делать не радовать раньше времени не огорчать его. Ждемс... :girl_in_dreams:

Рыбка-золотая спасибо за чих поймала обмазалась)))

 

 

//СкороМАМАлышей!// и blacky не расстраивайтесь раньше времени еще пару дней и // жирные полоски увидите)))

 

 

Panter-ka удачи держу кулачки :kulachki: :kulachki:

Спасибо! А ты ведь уже можешь тестик замочить?? Живот ноет это хорошо наверное.. я вот тоже жду пока мой заноет, а он молчит пока ((

 

Panter-ka, Удачи!! Все обязательно получится!! Мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, у меня тянуло живот то с одной то с другой стороны, наверное это оно //

 

Девочки а я утром просгнулась мужа то и нет, думаю все провал памяти вроже не выгоняла никуда, ну думаю ладно, села так спокойно чаек пью, приходит минут через 15 говорит на улице скользко я песочек взял около дома немного накидал на дорожку чтоб ты не упала, говорю а чтог так долго, так говорит до ворот насыпал за ворота смотрю а там тротуар блестит песка уже нет я солью сыпал, посмеялась и забыла а пошла яица жарить а СОЛИ то нет :girl_mad: .. вот хохмарь .. ну вот кто ему сказал что в Росии солью морской посыпают

 

Lina.81, ждем от тебя хороших новостей

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,у меня на 12дпо в обед немного поныло и все,13 дпо тоже в обед,а сегодня прям с сутра ноет...Не хочу себя обнадеживать или расстраиваться,стараюсь не думать об этом обо всем и просто жду завтрашнего утра. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, клеарблю бери тест проси сразу беременный, мне он сразу показал 1-2 недельки и тебе покажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,у меня на 12дпо в обед немного поныло и все,13 дпо тоже в обед,а сегодня прям с сутра ноет...Не хочу себя обнадеживать или расстраиваться,стараюсь не думать об этом обо всем и просто жду завтрашнего утра. :sorry:

Да там уже две жирные полоски точно будут!!! Завтра ХГЧ трехзначный :girl_bye::tectik:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,ваши слова до Богу в уши))))) :molitva: Когда сделаю тест обязательно отпишусь))) :embrace:

Arsiska хех ну ты его похвали,видишь какой заботливый))Не жалей морскую соль :D )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки сейчас заметила что у меня сильно шелушаться соски????????????????????я в шоке что енто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, может на порошок стиральный усиленная реакция ??? в связи с Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, может на порошок стиральный усиленная реакция ??? в связи с Б

 

ГЫЫЫ а при чем тут стиральный порошок, не поняла? сорри

 

ооо, дошло!!! сорри еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, ну я вот новый как то купила порошок у тоже шелушится стали, оказалась на него аллергия потом и на груди пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, ну я вот новый как то купила порошок у тоже шелушится стали, оказалась на него аллергия потом и на груди пошло

не у меня порошок все тот же не новый, на него алегии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...