Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

РыжЮля,  извини, что прошу повторить 100 раз, наверное, здесь уже сказанное, но не могу не задать вопрос: у вас мужской фактор?

 

Бабоньки, мне иногда так хочется шампанского... с пузыриками.. Ламбруско.. Эх, аж стыдно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поздравляю с новым домиком и поздравляю всех беременюшек.

Дым, спасибо что помнишь. Я вас иногда читаю. Планирование пока отложили к Новому году как минимум. Все же хочу разобраться с проблемами мужа и потом думать дальше. Пока ничего не делаю, не принимаю.

 

Молодец, всегда иди своим путем и если же решили, то давайте с НГ, чтобы январь или февраль был месяцем запузачивания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я тут новенькая, сижу читаю.. Тоже после 1 попытки ИИ, сегодня 13 ДПО, со второй фазы на утрожестане, сдала утром анализ на ХГЧ, результат завтра - жду чуда...эххх..:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe привет,удачи тебе и трехзначного хгч))) :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже наступила Б, вот что вы чувствовали до задержки? Какие были ранние признаки и ощущали ли вы уже свою Б?

На 10-й день после О и ИИ- у меня болела сильно голова, поднялось давление и целый день слегка тошнило, ком стоял в горле, но не думала я что берем.......,болел низ живота с дней 10 как на мес......,но и потом тошнило постоянно. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe, привет-привет!!!

трехзначного тебе ХГЧ завтра! ;)

поделись потом результатами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, жду...куда ж деваться, чего-нибудь дождусь, либо //, либо хрен ;):D:Crazy:

Radug_a, меня сегодня так подмывало задать тот же вопрос :D , да, интересно!

ДоннаРоза, ничего стыдного, мне вообще бухнуть охота, с этим планированием ужла когда это было :think1:

sama po sebe, здорово, желаю удачи и // заветных!!!А у тебя какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень хочется увидеть три циферки.. но где-то в подсознании роится сомнение..тянет живот уже 4-й день, как на М, а так от них уже устала, видеть не могу их:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sama po sebe, здорово, желаю удачи и // заветных!!!А у тебя какие ощущения?

Спасибо!! Ощущения странные, живот ноет вроде как на М, но как-то не так всё равно.Связываю это с действием утрожестана, что именно он не даёт прорваться им, т.к. цикл не регулярный- с отклонениями +- 2 дня, то пока и не могу понять, то ли к М, то ли к Б..Единственное, что появилось нового в этом цикле - это практически все дни после О выделения, прозрачные какие-то, иногда чисто белые, ощущение, что там мокро :confusion:

Больше никаких признаков нет - ни грудь не увеличилась (жааалко :D ), ни тошнит, ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe, вот и у меня живот тянет как перед М... тоже сваливаю на утрик...

 

ДоннаРоза, ничего стыдного, мне вообще бухнуть охота, с этим планированием ужла когда это было :think1:

а я недавно не сдержалась и так хорошо мы с подружками посидели вечером с вином, что одной было не очень хорошо :confusion:

а вообще мне мама говорила, что когда меня носила, а потом и брата, випивала вино :) зато говорит аллергии на алкоголь нет :D

и подружка, которая месяц назад родила, тоже вино пила чуток :)

 

тч главное всего в меру ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что появилось нового в этом цикле - это практически все дни после О выделения, прозрачные какие-то, иногда чисто белые, ощущение, что там мокро :confusion:Больше никаких признаков нет - ни грудь не увеличилась (жааалко :D ), ни тошнит, ничего...

вот и у меня такие странные выделения водичкой во второй фазе уже второй цикл. Не пойму отчего появились. В прошлом цикле я подумала, что после ГСГ (гистеросальпингография) (в трубах что ли что-то осталось :think1: ). ну а в этом цикле что за х...

У кого ещё такое и как с этим жить? :Crazy: извините, может вопрос дурацкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такое было, пока я утрик не начала вставлять...он уж сам по себе текет :confusion:

 

после проверки труб у меня вообще в сл.цикле овуля на 6дц была!!! организм просто с ума сходил...

Изменено пользователем Маргулис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe, вот и у меня живот тянет как перед М... тоже сваливаю на утрик...

 

 

а я недавно не сдержалась и так хорошо мы с подружками посидели вечером с вином, что одной было не очень хорошо :confusion:

а вообще мне мама говорила, что когда меня носила, а потом и брата, випивала вино :) зато говорит аллергии на алкоголь нет :D

и подружка, которая месяц назад родила, тоже вино пила чуток :)

 

тч главное всего в меру ;)

Иногда ( в последнее время ооочень часто) ловлю себя на мысли, что хочется выпить :D Так по жизни вообще не пью, уже год так точно, с момента операции, наверное, прижало уже :D Вот думаю - если М придут -наконец доберусь до маленькой бутылочки ликера :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe, :D :D :D :D :D

 

самое обидное, когда вот так хочется чего-нибудь выпить, пива например, покупаешь булылочку, сделаешь 3 глотка и фу-фу-фу :) хватило :)

тч может не стоит отказывать своему организму в том, что он так хочет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такое было, пока я утрик не начала вставлять...он уж сам по себе текет :confusion:

 

после проверки труб у меня вообще в сл.цикле овуля на 6дц была!!! организм просто с ума сходил...

Да, у меня тоже после лапары и ИК была ранняя О, по УЗИ следили, организм начинал работать усиленными темпами, думал,наверное, что последний цикл и выдавал на ура)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такое было, пока я утрик не начала вставлять...он уж сам по себе текет :confusion:

 

после проверки труб у меня вообще в сл.цикле овуля на 6дц была!!! организм просто с ума сходил...

упс, так у меня как раз водичка при прогестероновой поддержке Крайноном (там доза больше утрика). И это течет точно не он :think1:

Мне после проверки труб сразу же в том же цикле назначили стимуляцию, поэтому О точно была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тч может не стоит отказывать своему организму в том, что он так хочет? :)

Я бы может и не отказала бы ему, но как-то сейчас страшно, да и муж руки поотбивает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, ааааа, ну тогда даже не знаю....значит я суха как пустыня :D :D :D :D :D

 

sama po sebe, ну я надеюсь мы вообще от алкоголя на ближайшую пару лет откажемся скоро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянуло меня за результатом в интернет,захожу на сайт лаборатории - а он готов. Имеем 8,57. Вот и не знаю - куда пристроить эти цифры? Видимо, пролёт..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянуло меня за результатом в интернет,захожу на сайт лаборатории - а он готов. Имеем 8,57. Вот и не знаю - куда пристроить эти цифры? Видимо, пролёт..

так-так-так, ну вообще, если я не ошибаюсь, то если >5 - это Б :)

 

напомни на какой дц ты сдавала ХГЧ?:)

просто судя по твоему графику, у тебя имплонтация была на 11дц :) тч вполне понравльный ХГЧ :)

тихонечко поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, Первый раз на клосте не лопнули, второй раз мы после овуляции сделали ИИ, третий раз прямо за 12 часов до овуляции. Еще можно попробовать в естественном цикле так как действия клостилбегита еще месяц , два будут. Мне сама врач сказала что на клосте меньше кто беременеет так как портит слизистую, но решили попробовать на клосте. Я тоже буду теперь на гонале делать ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe,  очень даже похоже на беременный хгч ( тихо-тихо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, А вы сразу только на 14 дпо делали тест или до этого не показывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так-так, ну вообще, если я не ошибаюсь, то если >5 - это Б :)

 

напомни на какой дц ты сдавала ХГЧ? :)

просто судя по твоему графику, у тебя имплонтация была на 11дц :) тч вполне понравльный ХГЧ :)

тихонечко поздравляю ;)

Сдавала на 24 день, овуляция была 12 или 13 (14-го уже были ЖТ на УЗИ). График составила по памяти- подкорректирую вечером. Да вот тоже думала, что больше 5 - уже результат, а по нормам лаборатории - до 10 считаются неБ. Разве что уповать на позднюю имплантацию? И что делать с утрожестаном- завтра последний день его приема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...