Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, доброго дня!

Есть-ли из вас кто делал ИИ в медицинском центре ИНТЕЛмед? Может быть отзывы и мнения знакомых?

Интересует информация как о работе клиники вцелом, так и в частности о докторе - Волковой Жанне Романовне.

Буду рада получить хоть какую-то информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не по просьбе, просто я сама сморозила, комменты выше. Так то она у меня хорошая!))) Я тоже рисовала маркером, потом выкинула. А вообще когда мочу-даже смотреть боюсь, мочу и убегаю, потом подкрадываюсь незаметно к тесту и накидываюсь на него, сначало одним глазом, потом во все глаза, потом ловлю угол света, смотрю сбоку, возле окна, под люстрой, убираю в шкаф, достаю чтоб новым взглядом посмотреть, вдруг прозрела, как-то фонариком снизу подсвечивала, потом при долгом рассматривании уже кажется призрак, который я заставляю увидеть мужа....вот как-то так примерно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ты как-то загадочно сказала- пока не свершилось...и ? :malicious:

ну я также :D :D :D вдоль и поперек рассматриваю этот бедный тест :D :D :D

 

ну я так до сих и жду еще :) тест правда выкинула со психу, но чудо жду :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жена уже запузаченая )) завтра // смотреть будет )))

Ва ха ха, спасибо! :D :D :D

Маргулис, да мне неохота самой, вчера отмазалась, а сегодня наверно не получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, еще забыла добавить, после всех манипуляций- выкидываю тест в мусор, а на утро достаю его и злюсь на невидимую полоску. Я неизлечимая тестоманка :(

Офигеть... как в воду смотрю и вижу себя ))))))))))))))))) я тоже из помойки достаю )) :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жена уже запузаченая )) завтра // смотреть будет )))

это 100% :)

но зато какая увлекательная игра ;)

 

Ааа, еще забыла добавить, после всех манипуляций- выкидываю тест в мусор, а на утро достаю его и злюсь на невидимую полоску. Я неизлечимая тестоманка :(

о ужас, я тоже так делаю!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Девочки, доброго дня!

Есть-ли из вас кто делал ИИ в медицинском центре ИНТЕЛмед? Может быть отзывы и мнения знакомых?

Интересует информация как о работе клиники вцелом, так и в частности о докторе - Волковой Жанне Романовне.

Буду рада получить хоть какую-то информацию.

привет!

может вам лучше на форуме Москвы спросить?:)

http://www.babyplan.ru/forums/forum/8-my-sosedi/

вот тут найдите свой город.

а то здесь много девочек с разных городов, могут и не знать такой клиники и врача...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, они просрали мою овуляцию :'(

Позвонила в клинику, вчерашний анализ крови показал что О была вчера, а вливание делали сегодня.

Врач перепутал даты и пригласил меня на Узи слишком поздно - в день О на 13 дц получается.

У них там бардак, все пофигисты.

Я была готова каждый день ходить на узи и сдавать кровь, но они не назначают. Была готова делать два вливания вопреки их убежденности нецелесообразности второго, но они мне по телефону сказали что слишком поздно и смысла во втором уже нет.

Надеяться не на что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, понятно, что в этом цикле тебя не доглядели, но небольшой шанс всё равно есть, ведь после овуляции тоже у некоторых получается. Я бы на твоем месте в этом месяце расслабилась, сделала бы себе приятное, подарочек, например (как компенсация того, что тебя "обидели" :girl_cray: ), встретилась бы с подругами или близкими за чашечкой чая с тортиком, чтобы время до дня Х пролетело незаметно. А там или ураааааа- я всё-таки беременна или ураааа- новый цикл и новые надежды!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  спасибо, добрая девочка. Но подруг и близких нет у меня тут. Родивших девочек я выписала из подруг. Муж - и подруга моя и близкий. Тем все и усугубляется.

Но приятное надо конечно что то сделать. Через неделю отпуск, собираемся в Прагу, там и отвлекусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, ой, я уж посмотрела в профайле, что у тебя страна проживания Германия, и так и подумала, что ты так скажешь, но....зато в Прагу поедете....я бы с удовольтсвием съездила, но этой зимой пока что все силы и деньги на инсеминацию. Про мужа ты хорошо сказала :) Так держать.

PS я вступила в разговор, потому что очень часто у меня самой опускаются руки, когда что-то идет не так. Но так ведь нельзя (умом мы понимаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, Жаль конечно! Но может еще все же получится?!

А как врач УЗИ делал? по узи же тоже видно О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  держись, может не все потеряно мне врач говорила что клетка может в течении двух дней после О оплодотворится :) так что планируй отпуск а время покажет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш - мне гистеру назначила моя Г, сделали -все хорошо, однако когда я документы подала на квоту, они сказали заново проходить гистеру и лапару, так вот гистера - это в принципе ничего не страшно было, так полежала чуток и проснулась, а вот после лапары мне было тяжело, может сказались прошлые операции под общим наркозом, может возраст (я делала в апреле этого года). в принципе в больнице все проплачивалось, но выход из наркоза был убийственным, сначала еле еле отошла от него, затем у меня застрял воздух в легких и девочки с палаты подняли всех на уши, чтобы сделали обезболивающее, врачи думали что я притворяюсь, а на самом деле я даже говорить от боли не могла, спасибо девчонкам с палаты, которые быстро среагировали........потом уже я всех на уши поднимала, когда они после процедур или после операций были. В итоге - лапару сделали, кроме махонького полипа, который они удалили, больше ничего не нашли, далее врач с больницы сказала что можно было и не делать.................Но зато после еще некоторых анализов мне выдали квоту, в этом месяце отзвонились,ждут-ттттттттть, а я блин в этом месяце жду беременности.........потому что на эко не сильно хотца из за гормонов.........но если не получиться 3 ИИ, конечно же уже пойду на ЭКО........

 

Panter-ka, девочка моя, не расстраивайся, может и вправду все получилось, ведь так бывает!!! а если нет, для врачей у тебя будет в пример этот месяц, теперь ты уже будешь строить их, а не они тебя!!!

 

Кстати, по поводу ИИ, мои доктора по квоте не знают, все делаю в другой клинике. Меньше знают - больше спят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, крепись, настраивайся на положительный лад. Может еще все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :love: , ого сколько налялякали :D

Нонна //, да ничего она не рухнула, график у тебя красивый, дай Бог! Смотрю. тошнило тебя? :malicious: Фотки супер, красота прямо))) А у меня никакх признаков

меня и сейчас подташнивает ....может привыкла,но уже не так реагирую

тоже надеюсь. Ой девочки ,дай Бог ,чтобы у нас у всех получилось ,даже если не в этом цикле,то в следующем :love::tectik:

фотки да,там красиво,зелено ... отвлекалась как могла :D

Ekaterina_M, как правильно говоришь,и для нас и мужей это стресс ... у всех нервы на пределе :)

Маргулис, здорово расти,расти Бтшечка :kulachki:

 

 

нет кист у меня точно нет

 

узи делали

у меня побаливало и тянуло,то кольнет несколько дней так было после ИИ

 

Спасибо девочки. Вы мое спасение. Если бы не могла выговориться тут, то бы померла, т.к. больше ни с кем не делюсь.

Сделали вливание. Лежу.

:applause: от и хорошо ! и чтоб такой результат был :tectik::yes:

 

Нонна //, рано паниковать ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

тоже за тебя держу кулачки :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ой, девочки.. давайте я за нас троих завтра сделаю еще разок ))))

деловая :D за меня тоже сделай и чтоб с // был :flower::D

 

Да нет не по просьбе, просто я сама сморозила, комменты выше. Так то она у меня хорошая!))) Я тоже рисовала маркером, потом выкинула. А вообще когда мочу-даже смотреть боюсь, мочу и убегаю, потом подкрадываюсь незаметно к тесту и накидываюсь на него, сначало одним глазом, потом во все глаза, потом ловлю угол света, смотрю сбоку, возле окна, под люстрой, убираю в шкаф, достаю чтоб новым взглядом посмотреть, вдруг прозрела, как-то фонариком снизу подсвечивала, потом при долгом рассматривании уже кажется призрак, который я заставляю увидеть мужа....вот как-то так примерно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ты как-то загадочно сказала- пока не свершилось...и ? :malicious:

:Crazy: :Crazy: :Crazy: хых, я также тесты мочу

 

девочки у кого М,всех с новым беремчатым циклом и обязательно удачным // :flower::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я за вас тоже завтра тестики замочу!!! Точно двуполосые)))) :D :D :D :D :tectik: и все раздарю полоски)))) И мы будем все беременяшки!!!!!!!!!!!

 

//СкороМАМАлышей!//, Мой тоже в танчики играет))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  почитала твою заметку об упущенной О на ИИ... расстроилась... И больше даже потому что ты так негативно настроилась на то что ничего не произошло... Все еще даже очень может быть! А вдруг там внутри тебя уже спермики соблазняют яйцеклетку, а ты так настроилась! Давай возвращайся к позитивному настроению! Получилось - замечательно, не получилось - значит следующий цикл обязательно беременючим будет! А врачи на то они и врачи, они же деньги зарабатывают, им нет разницы в каком цикле мы забеременеем и забеременеем вообще (ну многим). Малышей же мы хотим, а не они, я тебе сейчас как найду притчу коротенькую скину, чтобы ты поняла о чем получше:)

Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, спасибо, добрая девочка. Но подруг и близких нет у меня тут. Родивших девочек я выписала из подруг. Муж - и подруга моя и близкий. Тем все и усугубляется.

Но приятное надо конечно что то сделать. Через неделю отпуск, собираемся в Прагу, там и отвлекусь.

Не расстраивайся! Съездите в Прагу- там хорошо, сходите на экскурсии, мы там с мужем отдыхали-нам понравилось, спали как убитые без задних ног.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka

Мне кажется, еще не все потеряно! як живет же 24 часа, могли и успеть! я сама вот переживаю, была в прошлую пятницу меня не мониторили больше. чо будет завтра - как бы тоже не впустую все было. а то муж отпросился с работы... а для него это очень сложно сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку! ♥♥♥♥♥

Я в успешность этой ии не очень верю, но постараюсь хотя бы успокоиться. Все правильно, злость съедает нас самих. Буду стараться жить в гармонии с собой и окружающими!

 

 

Panter-ka, Жаль конечно! Но может еще все же получится?!

А как врач УЗИ делал? по узи же тоже видно О.

Солнышко, я сама удивляюсь сему чуду - как это у вас врачи видят по узи О? Потому что наши ни х... не видят.

Ну а в этот раз они не смогли при узи отыскать правый яичник и потому решили с помощью анализа крови вычислить есть ли в спрятанном Я ДФ.

А вот кстати мне интересно, отчего они все не видят его, неужто опять спайки в брюшине изогнули трубу и Я ушел куда-нибудь за почку?!..

 

Panter-ka,  держись, может не все потеряно мне врач говорила что клетка может в течении двух дней после О оплодотворится :) так что планируй отпуск а время покажет

дорогая, может я ошибаюсь, но вроде яйцеклетка живет лишь 12-24 ч. Может моя окажется долгожительницей.... ты права, время покажет.

 

//СкороМАМАлышей!//, Мой тоже в танчики играет))))

и мой играет :O Кто бы ему по ручонкам надавал!!!

 

Baby-Dream,  надеюсь у тебя будет как раз все вовремя! Напиши завтра как прошло!

 

CristalV,  и ты отпишись! Удачи вам девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В субботу, 19.10.13, и в понедельник, 21.10.13, делаои ИИ. В субботу О еще не было, но по УЗИ и тестам вот-вот должна была.. В понедельник УЗИ показало, что О была, эндометрий хороший. У нас то ли мужской, то ли шеечный фактор: у мужа морфология не очень (всего 4%), а тест на т.н. совместимость мы не стали делать. Теперь тоже ждем.. Как тяжелы эти дни ожидания... Со дня первого вливания стала нервной, прям бесит все неимоверно, раздражает просто все! Сегодня даже на работе придумала встречу и уехала из офиса, чтобы не сорваться. Что это, не пойму.. ИИ делали в естесственном цикле, врач стимуляцию не назначала. Только сказала через 5 дней сдать кровь на прогестерон, оттуда и будем плясать. Возможно, назначит утрик.. Желаю всем удачи и хорошего настроения!)) а то я вот что-то совсем потускнела((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  это наверное твой организм к беременности готовится:) нервничает:) успокаивайся:) ты же сейчас счастье свое ждешь, а твоему счастью нужна спокойная мама:) пусть твое сокровище спокойно там к матке прикрепляется, не мешай ему нервничая:)

Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  это наверное твой организм к беременности готовится:) нервничает:) успокаивайся:) ты же сейчас счастье свое ждешь, а твоему счастью нужна спокойная мама:) пусть твое сокровище спокойно там к матке прикрепляется, не мешай ему нервничая:)

спасибо за поддержку! :) Все понимаю умом, а держать себя в руках получается с трудом. Но я стараюсь. Вот сегодня решила здесь, с вами, начать общение, так легче. Мы никому не говорили про ИИ, кроме моей мамы. Держим все в секрете))) Кстати, когда я сказала врачу, что вряд ли первая попытка окажется удачной, она удивилась и посмеялась с медсестрой, спросила с чего это я взяла, на что я ответила, что, как правило, первые попытки ИИ неудачны. Она сказала, что это не так. Вселила надежду в меня, конечно.. Ведь по-другому она и не могла сказать, понимаю.. Но все же я очень осторожно надеюсь на удачу! )))))) Уфф, выговорилась..))))) Пойду спать, завтра утром сразу же сюда загляну, буду ждать от всех хороших новостей!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, блин слов нет, так обидно!!! Но может все таки успели, будем надеяться. Главное отвлекись, тем более в Прагу поедете, все будет хорошо, я узнавала! :girl_bye:

Ekaterina_M, ох эти танчики, помойму это всемирная мужская болезнь :(

 

ДоннаРоза, нам нельзя расстраиваться, наши детки должны видеть нас счастливыми, тогда они захотят к нам!!!)))) Все у нас еще будет!

Девочки, Тест сегодня не мочила с утра, не хочу! :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....У меня так несколько раз было, как О, так ругань, я уже в закономерность это записала :sorry: ,

как точно подмечено, а я думала, что я одна такая счастливая. У меня как О, так какие то ругачки и притензии, на нюх что ли он чувствует...оттлынивает проказник!Скажите пожалуйста, а что от нервов глицын помогает? Я всегда думала, что валерьянка

 

Офигеть... как в воду смотрю и вижу себя ))))))))))))))))) я тоже из помойки достаю )) :Crazy: :Crazy:

мдя-сстыдненько однако :confusion: , но я тоже грешу этим, а я на кота, порой ругаюсь, что помойку нюхает, а я двуногая, видать не лучше, тапком что ль себя приласкать? :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, напомни плиз какой ДПИ у тебя сегодня? Завидую твоей выдержке!!! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...