Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

@@@Air@@@ ааа,ну тогда забирай мои не начавшиеся(пусть и не начнутся ближайшие 9 месяце!!!) себе на 1 месяц и пусть тоже к тебе после ИИ они и не приходят ближайшие 9 месяцев)))) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды:) планировали в этом цикле ИИ делать, но стимуляция О вызвала боли и в итоге кисты вылезли. Жду следующих монстров и на ИИ без стимуляции:) на удачу:) желаю всем долгожданных // в ближайшее время:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, Ну все, договорились, так и сделаем

Изменено пользователем @@@Air@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня 3 ДПО и 2день после последнего ИИ

низ живота наполненный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@, у меня после ГСГ М задержка на 5 дней была. Радовалась как слон, потом в инет залезла... У многих после ГСГ задерживаются М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a привет,рано еще ручкам трястись,держи себя в руках до 12-14 ДПИИ)))А ИИ была за 2 дня до О получается?

;)

Нет, ИИ была через 20,5 часов после укола ХГЧ, а на следующий день была О - началась ровно через 16 часов после ИИ. Ну или если короче, в понедельник укол, во вторник ИИ, в среду О.

 

привет девочки всех с беремчатым домиком. :tectik:

у меня 10 ДПО темпа рухнула, похоже я в пролете :bye2:

Нонна, может это ИЗ :Hello:

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a,  какая у тебя интересная страничка! По ней можно акушерство и гинекологию изучать :D

У нас вот тоже в сб и вскр ни один врач не работает, хоть убейся если у тебя О на выходные выпадает. Но в этот раз у меня вроде все окейно будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, спасибки, нос держу выше :class: . Правильно! что их ждать ?! :cool: надо им чемоданы собрать и отправить на 9 месяцев далеко- в Африку. :girl_haha:

 

@@@Air@@@, я тоже где-то читала,что задержки бывают после ГСГ

Ksenia Mrs, привет присоединяйся :love:

pregnant woman Л+Х=малыши, а это хорошо или плохо,когда живот как наполненный?

Ekaterina_M, привет пузик :sling:

 

Нонна, может это ИЗ :Hello:

может конечно, пока только этим успокаиваюсь, :) а так руки холодные ,темпа не сильно поднимится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно, пока только этим успокаиваюсь, :) а так руки холодные ,темпа не сильно поднимится

в нашем деле главное - чтобы попа была горячая )) :D

 

Radug_a, какая у тебя интересная страничка! По ней можно акушерство и гинекологию изучать :D

У нас вот тоже в сб и вскр ни один врач не работает, хоть убейся если у тебя О на выходные выпадает. Но в этот раз у меня вроде все окейно будет.

Panter-ka, спасибо! и не говори про страничку. Только про подорожник и не написано там :reverans::D

Все будет ок :flower:

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, вот и я думаю что это из-за ГСГ задержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем деле главное - чтобы попа была горячая )) :D

 

 

Panter-ka, спасибо! и не говори про страничку. Только про подорожник и не написано там :reverans::D

Все будет ок :flower:

:hohot: попец горячий,вечером меряла вчера 37,5 ,думала утром 37 будет,а фиг там...везет как утопленику

а что подорожник тоже полезен? его куда прикладывать к попе или матке? :D шучу...

@@@Air@@@, ниче,фсе хорошо будет,придут М и в бой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, Как сходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, спасибо за поддержку. Просто к врачу записалась, а теперь не попадаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая)))))Словила и обмазалась))))

 

Масик лапочка)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи была))) (такая паникерша стала из-за не большой отслойки 2 недели назад) Вот мой маленький: http://www.babyplan....nam-10-nedelek/.

На всех в новом домике большой ЧИХ!!!

Лапулечка какой!!!!!

Чих поймала, заразилась сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи была))) (такая паникерша стала из-за не большой отслойки 2 недели назад) Вот мой маленький: http://www.babyplan.ru/gallery/image/24527-nam-10-nedelek/.

На всех в новом домике большой ЧИХ!!!

 

 

Первый раз и первый день в домике и сразу такая радостная новость:) посмотрела на малыша и до сих пор с лица улыбка не сходит:) ловлю чих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи была))) (такая паникерша стала из-за не большой отслойки 2 недели назад) Вот мой маленький: http://www.babyplan....nam-10-nedelek/.

На всех в новом домике большой ЧИХ!!!

малыш загляденье просто!!!

чих поймала и жду полосатиков! :)

спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, Как сходила на УЗИ?

Вот только пришла. Результаты непонятные.

 

Узи:

Ля - ф 9 мм и 10 мм - уже не совулируют.

Пя - не обнаружен.

Э - 10 мм.

На 20:00 назначен укол Бревактид 5000.

На завтра в 7:45 ИИ.

Но ничего делать по-ходу не буду. Разругались с мужем. Как всегда - как у меня О, так мы ругаемся.

Сдала кровь, результат завтра в 14:00, он покажет есть ли ДФ в ПЯ.

Нормально, да - сначала ИИ, а потом результат анализа (т.к. врача после обеда не будет(.

Ах, пофиг все. Все равно ничего уже делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот только пришла. Результаты непонятные.

 

Узи:

Ля - ф 9 мм и 10 мм - уже не совулируют.

Пя - не обнаружен.

Э - 10 мм.

На 20:00 назначен укол Бревактид 5000.

На завтра в 7:45 ИИ.

Но ничего делать по-ходу не буду. Разругались с мужем. Как всегда - как у меня О, так мы ругаемся.

Сдала кровь, результат завтра в 14:00, он покажет есть ли ДФ в ПЯ.

Нормально, да - сначала ИИ, а потом результат анализа (т.к. врача после обеда не будет(.

Ах, пофиг все. Все равно ничего уже делать не буду.

 

Не расстраивайся!!! Мы с мужем в этом цикле планировали и когда на плановое узи пошли врач сказал что делаем ИИ сегодня.... Муж смиренно сдал спермики, и пока их готовили мы поругались... сказал что так не делается, надо заранее предупреждать... В общем извинилась перед врачом и уехали:( а вот сейчас с ОРВИ 5й день лежу и радуюсь что не получилось сделать, а то сейчас с ума бы сходила... Я считаю что в жизни все происходит не просто так! Желаю удачки! Не переживай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs,  пасиб. Даже и не знаю что сказать. Мысли всякие дурные лезут в голову. Только зря Клост жрала. А его и так максимум 6 раз за жизнь пить можно. Осталось мне 3. А если нет, то что потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  а потом на следующей ИИ или через одну принесешь в наш домик // и чихи:) держим за тебя кулачки!!! Как говорится: все будет, но не сразу!!! Просто твой аист выбирает самого красивого и здоровенького малыша, вот и задерживается!!! Ты обязательно скоро станешь счастливой мамой!!! Чуточку еще подожди!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka жаль конечно,а может поздняя О будет?Это у тебя какой дц?Врач то что сказал?Не расстраивайся и не ругайся с мужем,вы же самые близкие друг другу люди.Малыш придет в любом случае в ваш дом,а к любящим и счастливым родителям еще быстрее)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs, ваши слова как из сазок Эльфики "Как мамочка за чудом ходила" )))

 

Как и в сказки у Panter-ka будет её сыночек-ангелочек (или лапочка-ангелок-дочка) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattallyK,  весь инет пролазила и не нашла в свободном доступе этой сказки:) за то почитала огромное кол-во позитивных отзывов:) надо бы прикупить сказочку и почитать:) спасибо за идею:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...