Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вчера сделали 2е вливание,завтра на узи,надеюсь мой единсвенный доросший фолик все таки лопнет!Всем у кого близится день Х,красивых полосатых беременных тестов!;-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали второе вливание лопнули все 3 фолика))) теперь мучительные 2 недели ожиданий

4-5 ноября на хгч

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ни в коем случает вот так просто дюф бросать нельзя!!!! это ж гормональный препарат. придут М, вот в следующем цикле можешь не принимать. Надеюсь они не придут!

 

pregnant woman Л+Х=малыши, пусть 2 недели пролетят незаметно и увидеть //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали второе вливание лопнули все 3 фолика))) теперь мучительные 2 недели ожиданий

4-5 ноября на хгч

с ума сойти как круто!!!!)))) ждем результата и скорейшего запузачивания!!! ;)

 

CristalV, эх...ну буду допивать эту гадость....зачем вообще его назначают??? и так вроде все нормальненько... а там БТ очень низкая....не беременная нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  Привет! У нас с тобой сегодня 6 ДПО, в один день вливание было.. Есть какие нибудь ощущения? что нибудь тянет ? )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, привет!!!!! :)

ты знаешь никаких ощущений нет..есть выделения...почти стандартные для 2 фазы, ну может чуток больше...БТ сегодня была непозволительно низкая, но я ее все равно не стала бы отмечать, тк вчера чуток выпивала :confusion:

да и грудь как была так и осталась...

так то наверно рановато для новых ощущений, но я просто начинаю переживать, что снова пролет... хотя верить в это не хочу...

 

у тебя как?: :) есть изменения?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 6 дпо, выделения водянистые такого ранее не было, прямо как водичка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  У меня тоже никаких ощущений нет.. и я даже за выделениями не могу проследить, потому что утром и вечером вагинально Утрожестан ставлю.. Тест не раньше 10 дпо делать?

Так хочется заБ уже наконец!!!!!! Девочки, пусть нам всем повезет!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!! Где-то с обеда началась ооооооочень сильная боль внизу живота, тянущая. у меня всегда тянет в первый день месячных, но не на столько больно, ничего не помогает. Выделений нет. что это? из-за утрожестана меськи не могут пробиться или что? через час должна принимать опять 200 утрика. принимать или нет? у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulinkayulinka, Нужно анализ ХГЧ сдать сели отрицательный то отменять утрожестан и ждать месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачевный конечно, но почему снизилось качество и объем уменьшился - было 424 млн, а стало 163. он мне уже заявил - что я , зря курить бросал?

будем надеяться. что это не повлияет.

 

PS. я сегодня Эко проплатила. клиника повышает цены, пока можно по старым заплатить. а главное - почти все анализы входят туда! (по новым правилам). спрашивается - нафига все сдавала, но кто ж знал... В общем, теперь от меня только требуется : кровь на краснуху, узи молочных желез и флюроография. а все остальное - на старте протокола. Стоимость эко - 108,5 тыс. все включено - т.е. анализы и препараты. Cтарт протокола - по моим подсчетам 6-8 ноября. ну если инсеминация не поможет. а если поможет - деньги вернут. вот такая я экстремалка :Crazy:

Ну ты действительно молодец все успеваешь... надеюсь не понадобится эко. и все получится в этот раз))).. меня тоже в протокол с 9-11 ноября берут... но я сомневаюсь хочу еще разок самостоятельно попробовать.. а в декабре если нет то на эко.. тебе какой протокол предложили короткий или длинный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, а я дюфастон пью :)

ну вообще я наверно буду ждать задержки и потом тесты мочить, а то надоело уже пустоту видеть...

 

девочки, blacky, Dushechka88, и все остальные девочки, кто ждет заветных полосатиков, пусть наши ИИ будет беременным!!! f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!! Где-то с обеда началась ооооооочень сильная боль внизу живота, тянущая. у меня всегда тянет в первый день месячных, но не на столько больно, ничего не помогает. Выделений нет. что это? из-за утрожестана меськи не могут пробиться или что? через час должна принимать опять 200 утрика. принимать или нет? у кого так было?

обычно девочки при таких болях советуют папаверин в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, а я дюфастон пью :)

ну вообще я наверно буду ждать задержки и потом тесты мочить, а то надоело уже пустоту видеть...

 

девочки, blacky, Dushechka88, и все остальные девочки, кто ждет заветных полосатиков, пусть наши ИИ будет беременным!!! f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Спасибо!! Да, присоединяюсь к пожеланиям о заветных полосочках!!!!

А я наверное не выдержу до 28.10.. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты действительно молодец все успеваешь... надеюсь не понадобится эко. и все получится в этот раз))).. меня тоже в протокол с 9-11 ноября берут... но я сомневаюсь хочу еще разок самостоятельно попробовать.. а в декабре если нет то на эко.. тебе какой протокол предложили короткий или длинный?

 

спасибо! я тоже надеюсь, не хочется гормонами себя пичкать. у меея короткий, не совсем понимаю ,от чего это зависит...

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что же с утриком делать? не могу я хгч сдать. выпила солпадэин, чуть полегчало. что не у кого не болел сильно живот перед меськами при приеме утрика?

Изменено пользователем yulinkayulinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что же с утриком делать? не могу я хгч сдать. выпила солпадэин, чуть полегчало. что не у кого не болел сильно живот перед меськами при приеме утрика?

 

не болело, что-то не то. может, все таки Б? продолжай принимать утрик. а еще лучше - позвони врачу завтра! в крайнем случае можно вызвать скорую если совсем боли нестепримые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!! Да, присоединяюсь к пожеланиям о заветных полосочках!!!!

А я наверное не выдержу до 28.10.. ))))

замочишь тестик, там будут 2 полосочки))) потом чихнешь на меня, заразишь, я замочу тестик и там тоже будут 2 полосочки!!!)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замочишь тестик, там будут 2 полосочки))) потом чихнешь на меня, заразишь, я замочу тестик и там тоже будут 2 полосочки!!!)))))

Ааааааа....)))) улыбнула меня!!))))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, вы такие все большие умнички! Читаю вас всех, не отрываясь с первой странички, с момента переезда в новый домик, который для многих уже стал беременным, а для остальных обязательно таковым станет! :class: Терпения вам всем и удачи, ИИ-шечкам-заветных //, пузатикам-здоровеньких малышей, легкой беременности и родов! Рыбка золотая, спасибо за такую нужную для всех поддержку, уже оттуда, из беременных далей. Маргулис, blacky, Дым, Baby-Dream, девочки, не сдавайтесь! Вы уже через столько прошли, у выс обязательно все получиться! Спасибо вам всем, что не теряете веры, отчаиваясь, поднимаете головы и снова идете к цели. Скорейшего вам всем обретения счастья материнства!!! :flower: :flower: :flower: Arsiska, меня всегда улыбают Ваши посты, спасибо за ваш позитив!

 

Panter-ka, держу за Вас кулачки, за заветные полосочки и сладкие пяточки, которые Вы обязательно поцелуете!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*,  привет! Спасибо за теплые слова! Да, все мы тут объединены одной целью! Как хорошо, что мы можем поддерживать друг друга. Ведь никто не может так глубоко проникнуться твоей проблемой, кого она не касается.

Вот только за эти выходные меня два раза спросили "ну что, все никак, да?".... Глупые глупые глупые люди! :-( Хотя, я и сама была раньше такой дурыхой, приставала к людям с лишними вопросами, пока меня это саму не коснулось. Надо стараться не злиться на них, но как же это нелегко!

 

Ksjuscha*,  у тебя тоже О на подходе. Планируешь ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, моя хорошая, как я тебя понимаю.

Самой уже надоело "отшучиваться", говорить, что "чуть позже планируем" или что -то подобное, а в душе в это время кошки скребут. Выше голову, дорогая, прорвемся, мы же упрямые! Я тоже с NRW, так что буду из "поблизости" за тебя кулачки держать. В этом месяце не планируем ничего, у сеня 3-й месяц после прививки, пока низя, хотя оччень хотца, ИИ нам не назначали, и я думаю, в нашем случае только эко поможет ( МФ ), да и часики мои не то чтобы тикают, а уже курантами гремят, все-таки 39 уже, не дечка...увы, но так в жизни сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшучиваться уже просто глупо, ведь все прекрасно понимают, что родить надо было еще вчера. Понимают и все равно лезут со своим тупым участием. Хочется просто послать. Но не хочется обидеть людей, вот и стоишь как дура, оправдываешься, посвящаешь в свои дела, сама того не желая.

 

Значит у тебя сейчас карантин. Мне тоже делали прививку от Краснухи, а вернее целых три с перерывами. Ох и тяжело я их переносила! Я думала, дуба дам - так сильно болела. А предплечье ваще распухало надолго и болело.

 

Ksjuscha*,  то есть ты полностью полагаешься на Г, какую процедуру он сочтет для вас целесообразнее? Ты могла бы как Baby-Dream, готовясь к протоколу сделать одну-две Ии. А вдруг сработает? Благо они у нас недорогие, нам счет за одну ИИ приходит не более 70 евро (включая узи, анализы и одно вливание). Плюс медикаменты покупаешь, но и их Кранкенкасса оплачивает на 50% (приемлемо, за все не более 30 евро, и то хватает на лве ии).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka',ну не скромничай, тебе же только 31 (?), самое-самое время для детишек, так сказать созревшее и осознанное желание, до этого "становление на ноги". У меня подружка родила в 33 года первую, а потом через полтора 2-го. Все прошло шикарно. Не у всех же получается в 20 и 25, если уж я, по- моему из ветки самая старшая, все-таки рвусь в бой, то тебе и всем девочкам здесь-тем более не поздно и не "вчера". Меня саму мама родила за 40. Хотя, хочу сказать, здоровья с каждым годом, к сожалению, не прибавляется. Может и мне удасться еще схватить за хвост удачу.

 

 

Ksjuscha*, то есть ты полностью полагаешься на Г, какую процедуру он сочтет для вас целесообразнее?

Ну.. моя Г мне пока сказала: "Нет спермы-нет беременности", дальнейших советов или решений я от нее пока не слышала, пока ждем результатов СГ и конца карантина. Я бы ИИ попробывала, только не знаю, делают ли ее при 5% условно-подвижных, с нормальной морфологией 4% и количеством 16 млн.

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...