Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lina.81, не переживай :22_smart: , и все радражения в топку!. Волнения противопоказаны! Поэтому нос выше, улыбку шире, муж милый зайка, мысли о первой улыбки вашего малыша!!!! :Crazy::mama_::mama:

Спасибо, постораюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне сегодня сдеали первой вливание и на вечер уже прописали вставить утрожестан.

Так вот я вся в раздумьях вставлять или нет подскажите плиз кому как назначают утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Lina.81, ты чего это! Нука прекращай, это просто гормоны. нельзя переживать!)))) Знаешь после укола ХГЧ меня предупредили, что могут быть побочные-психоз, нервы и т.п. Я ходила на всех орала, все раздражало, не могла ничем занять себя, как маятник по дому. Но потом мама мне спокойно сказала-доча, это все от укола, на самом деле все хорошо, тебе все это кажется и т.д. И знаешь, сразу повлияло, я подумала -чего это я и правда и все прошло!)))))

Я это все понимаю , но завожусь с пол оборота. люс от мужа не какой моральной помощи

 

Lina.81, с ума сошла зачем ругатся тем более когда цель так близко, столько вместе прошли, я вот тоже психованная стала, ору без повода на мужа а он в ответ типа , а я тя все равно люблю хоть в ссылку опять отправляй ( в гостевую) :) . Просто как я поняла что пошла такая смена настроений и псих завихи сказала мужу что это не я а его бебик так в моем организме озорничает, представь каково мне как гормоны скачат как ритм жизни поменялся .

У моего может еще менталитет они бер на руках носят но и то постояно напоминаю что срывы могут быть типа терпи.

А развод вообще не разговор, у тебя щас другие цели

Да у тебя муж золото помогает , советует, терпит , интересуеться. А мой рад, не рад не понятно. Если честно даже рассказывать не охота

 

Девочки, подскажите мне сегодня сдеали первой вливание и на вечер уже прописали вставить утрожестан.

Так вот я вся в раздумьях вставлять или нет подскажите плиз кому как назначают утрик

Если овуляция уже произошла то обязательно вставлять , а если нет то рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело я не знаю произошла или нет узи только завтра перед вторым вливанием

 

Я это все понимаю , но завожусь с пол оборота. люс от мужа не какой моральной помощи

 

Да у тебя муж золото помогает , советует, терпит , интересуеться. А мой рад, не рад не понятно. Если честно даже рассказывать не охота

 

 

Если овуляция уже произошла то обязательно вставлять , а если нет то рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, подожди не вставляй. Я через 2 дня после ии ставила. С 15 ДЦ.ИИ полностью закончится, тогда да. Сейчас она тебе все равно ничем не поможет. Спермики еще бегут к цели, завтра вторая партия побежит. Оставь их. 10 дней по трубе будут бегать (условно говоря). А за 8 дней успеешь нарастить поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  мне после ИИ тоже утрожестан поставили и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда поддержку назначают до овуляции, чтобы "нарастить подушку ". например дюф не влияет на о если принимать по 2 таблетки! Про утрик сказать ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне сегодня сдеали первой вливание и на вечер уже прописали вставить утрожестан.

Так вот я вся в раздумьях вставлять или нет подскажите плиз кому как назначают утрик

Мне на 2-й день сказали вставлять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, конечно! Очень хорошо что есть еще одна возможность ии! В общем, дорогая, можешь теперь расслабиться, т.к. в любом случае очень очень скоро запузеешь!!!! :)

 

да, очень уже хочется. если честно, что-то у меня надежды нет. такое впечатлегние, что будет пролет... ((( не знаю. почеу такое настроение. хотя, кто знает, после ИИ может и колбасить начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне сегодня сдеали первой вливание и на вечер уже прописали вставить утрожестан.

Так вот я вся в раздумьях вставлять или нет подскажите плиз кому как назначают утрик

 

мне тоже в тот же день назначили, но пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня муж сдал спермограмму, качество спермы ухудшилось ((( активно-подвижных 31% (норма больше 32). общая подвижность - 66, год назад было 82% - (говорили, что отличный результат), поставили астенозооспермию

почему стало хуже. он уже 3 месяца как курить бросил. что ж такое??? возьмут ли на инсеминацию с такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за поддержку! Она очень кстати! Что бы я без вас делала?!!! Я всегда по жизни стараюсь быть оптимистом и всегда добиваюсь того чего хочу и всегда иду к намеченной цели, но иногда бывают такие моменты когда ничего не хочется, ничего не получается, когда опускаются руки... Но я уже привыкла с этим справляться. Мы девочки сильные! Мы сможем всё!!! И горы свернём если надо будет и луну с неба достанем, мы сделаем всё что бы достичь своей цели и стать мамами!!!

 

Оленька//, а почему врач сказала что более трех попыток бессмысленно? Тут правильно пишут, что девочки тут с пятой-шестой попытки заб. Так что если у вас ии приемлема по цене, есть смысл еще пару попыток сделать.

 

Baby-Dream, О! Как все хорошо у тебя растет, молодец какая! Так что это мне тебя догонять надо! :) Мне дату ии только во вторник скажут, но думаю наверное вместе с тобой и буду.

Может ты и права, возможно есть какое то привыкание к препарату и потому плохой ответ.

А ты чем сьимулировалась в этот раз?

И тебе больше не надо на узи, вот так сразу дату ии назначили?

Я даже не знаю почему. Наверно что бы время зря не тратить. Она хочет меня в Краснодар направить в специализированную клинику, пусть там посмотрят, может что то обнаружат, может что ещё пропишут. Сама даже не знаю куда поеду и что там будут делать.

 

Держись! Всё у тебя получится!!! Придёт твоё время и тоже будешь настраивать девчонок на позитив.

 

Не сдавайтесь! Это как испытание, проверка на выдержку, терпение. Я себя настраивала в любом деле так: кто мне поможет если не я сама? да не кто, только поддержат разговор, а решать придётся самой, поэтому нужно стараться быть сильной. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ВЫ СИЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ!!!!! РАЗ ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ШАГ НА ЭТИ ИИ, ЗНАЧИТ И ДАЛЬШЕ СПРАВИТЕСЬ!!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо дорогая! Я верю что всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня муж сдал спермограмму, качество спермы ухудшилось ((( активно-подвижных 31% (норма больше 32). общая подвижность - 66, год назад было 82% - (говорили, что отличный результат), поставили астенозооспермию

почему стало хуже. он уже 3 месяца как курить бросил. что ж такое??? возьмут ли на инсеминацию с такой?

Да почему же не взять то? Не такой уж и плачевный результат! Как говорит мой доктор - ну, парочка то подвижных есть, значит есть кому добраться до цели!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему же не взять то? Не такой уж и плачевный результат! Как говорит мой доктор - ну, парочка то подвижных есть, значит есть кому добраться до цели!

не плачевный конечно, но почему снизилось качество и объем уменьшился - было 424 млн, а стало 163. он мне уже заявил - что я , зря курить бросал?

будем надеяться. что это не повлияет.

 

PS. я сегодня Эко проплатила. клиника повышает цены, пока можно по старым заплатить. а главное - почти все анализы входят туда! (по новым правилам). спрашивается - нафига все сдавала, но кто ж знал... В общем, теперь от меня только требуется : кровь на краснуху, узи молочных желез и флюроография. а все остальное - на старте протокола. Стоимость эко - 108,5 тыс. все включено - т.е. анализы и препараты. Cтарт протокола - по моим подсчетам 6-8 ноября. ну если инсеминация не поможет. а если поможет - деньги вернут. вот такая я экстремалка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, у мужа нормальный результат, берут гораздо с худшей СГ, тем более там отбирают лучшую сперму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, Удачи, молодцы, что не сдаетесь. Бейбик обязательно будет)))) А СГ ухудшилась, может потому, что бросая он все же получил стресс небольшой организму. Но если так, то СГ восстановится а потом и расти начнет(как раз к ЭКО или ИИ). :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест сегодня. одна полоска(( никаких призраков, четкая одна и все. Сегодня 34 ДЦ. Хоть и длинные у меня циклы, но ведь если бы было что-то , то ведь показало бы. Да? сегодня уже 17 день после ИИ. Мне врач сказала до пятницы принимать утрик и мазать дивигель, но может прекращаьть уже. что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 9.0 сделали первое вливание, завтра узи и второе вливание)

больно было аж до слез(В первую ИИ так больно не было)

как я тебя понимаю.... мне во второй раз тоже безумно больно было...даже укол обезболивающий делали...

но самое страшное позади, теперь ждем полосатых тестов!!! ;)

 

 

Маргулис, Мне тоже кажется что от дюфа БТ не стала подниматься!

у меня уже мысль возникла...может бросить его пить???

 

сегодня муж сдал спермограмму, качество спермы ухудшилось ((( активно-подвижных 31% (норма больше 32). общая подвижность - 66, год назад было 82% - (говорили, что отличный результат), поставили астенозооспермию

почему стало хуже. он уже 3 месяца как курить бросил. что ж такое??? возьмут ли на инсеминацию с такой?

ого, нам бы такие результаты :) и ничего взяли на ИИ ;) тч и вас возьмут:)

качество спермы может меняться по разным причинам...термический фактор (тепло/жарко/холодно), общее состояние мужчины (выспался/не выспался/устал/долго за компом сидем и т.д.)...

вообще результат лучше смотреть по 2 СГ...сдали одну, вторую через 2 недели - и сравниваете ;)

 

PS. я сегодня Эко проплатила. клиника повышает цены, пока можно по старым заплатить. а главное - почти все анализы входят туда! (по новым правилам). спрашивается - нафига все сдавала, но кто ж знал... В общем, теперь от меня только требуется : кровь на краснуху, узи молочных желез и флюроография. а все остальное - на старте протокола. Стоимость эко - 108,5 тыс. все включено - т.е. анализы и препараты. Cтарт протокола - по моим подсчетам 6-8 ноября. ну если инсеминация не поможет. а если поможет - деньги вернут. вот такая я экстремалка :Crazy:

молодцы!!!! удачного вам протокола и скорейших // !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку. может и не дойдет до ИИ, хотя надежды мало, если сперма хорошая, что ж мешает-то добежать куда нужно? ведь точно в овуляцию все делали...

 

yulinkayulinka сдай хгч и все станет ясно... если бы месячные хотели прорваться, они бы и через дюф бы прорвались. просто слегка мазать бы начало светло розоватым. какие вообще утебя выделения? есть ли они

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку. может и не дойдет до ИИ, хотя надежды мало, если сперма хорошая, что ж мешает-то добежать куда нужно? ведь точно в овуляцию все делали...

 

yulinkayulinka сдай хгч и все станет ясно... если бы месячные хотели прорваться, они бы и через дюф бы прорвались. просто слегка мазать бы начало светло розоватым. какие вообще утебя выделения? есть ли они

 

 

да в том то и проблема что нет в нашей провинции где хгч делать((( я принимаю утрик, не дюф, но они ведь похожие. Думаете стоит подождать? у меня цикл 30-40 дней, может и нет еще задержки, не знаю. в прошлом месяце вообще 50 дней было после клоста, и в этом клост принимала, так что может подольше цикл быть. но после ИИ уже 17!! дней прошло. тест только после задержки покажет разве, ведь на нем пишет что 10 дней после оплодотворения? и даже призрака нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и проблема что нет в нашей провинции где хгч делать((( я принимаю утрик, не дюф, но они ведь похожие. Думаете стоит подождать? у меня цикл 30-40 дней, может и нет еще задержки, не знаю. в прошлом месяце вообще 50 дней было после клоста, и в этом клост принимала, так что может подольше цикл быть. но после ИИ уже 17!! дней прошло. тест только после задержки покажет разве, ведь на нем пишет что 10 дней после оплодотворения? и даже призрака нет

 

утрик может задерживать месячные, у меня задерживал. даже не знаю, что сказать. но на утрике все равно выделения появляются светло-коричневые... жди еще 2-3 дня, можно тестики периодически делать.. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрик может задерживать месячные, у меня задерживал. даже не знаю, что сказать. но на утрике все равно выделения появляются светло-коричневые... жди еще 2-3 дня, можно тестики периодически делать.. .

 

ну выделений никаких совсем. неделю назад водичка белая была, а сейчас совсем ничего. ладно, буду ждать пятницы. врач сказала тесты делать через день. посмотрим. А выделения по любому должны быть при задержке от утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выделений никаких совсем. неделю назад водичка белая была, а сейчас совсем ничего. ладно, буду ждать пятницы. врач сказала тесты делать через день. посмотрим. А выделения по любому должны быть при задержке от утрика?

если должны прийти м они придут в том или ином виде, поверь. а вот белая водичка - про такое писали девочки беременяшки. так что еще не все потеряно! а что за тест был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если должны прийти м они придут в том или ином виде, поверь. а вот белая водичка - про такое писали девочки беременяшки. так что еще не все потеряно! а что за тест был?

 

да, простой какой-то, я в них не разбираюсь так как и делала только раз, когда была беременна, но тогда 7 недель уже было, показал бы любой) во вторник еще раз буду делать. какой тест посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может электронный типа сlear blue?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...