Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

девочки, вам удобно в слинге? мне они кажутся такими ненадежными и что у ребенка спина там дугой, может все же лучше рюкзачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне рюкзачки никак не впечатляют, да и с рождения нельзя. А в шарфе можно в колыбельку. Я взяла трикотажный (говорят для самых маленьких самое оно и для неопытных мам). Спинка там никак дугой не может быть, ребетенок лежит так же как и на руках. Если посмотреть на циган, вон они с рождения и чуть ли не до школы своих таскают в слингах. Не разу не видела цигана с искривленной спиной.

Правда меня сестра ругать за слинг будет, не понимает она его. Не было в ее время такой роскоши. Тоже говорит, что спинка не правильно лежит. Я ее за это древним мамантом называю. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак можно использовать не ранее 4 мес, и то я с этим не согласна и считаю что на него переходить надо когда ребенок сидит, а так замечательная штука, для меня гораздо удобней слинга, его уж слишком долго и неудобно наматывать если ты не дома. Мы за наши поездки по делам, друзьям могли по несколько раз из рюкзачка вылезти и обратно залезть и проблем с этим не было.

А когда ребенок в лежачем положении в слинге получается реально как на ручках у мамы, только руки свободны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вам удобно в слинге? мне они кажутся такими ненадежными и что у ребенка спина там дугой, может все же лучше рюкзачки?

а в животе он чтоли к доске привязан?))) у новорожденного и должна спинка быть полукруглой. Рюкзак с рождения нельзя использовать, а тот же слинг-шарф можно вертикально с рождения. И что там ненадежного?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да то что рюкзак с рождения нельзя я прекрасно знаю))) у меня и нет потребности новорожденного куда либо в чем либо носить. а ненадежно с точки зрения наматывания, ведь все в начале использования слингов не были такими опытными мастерицами и есть ведь вероятность намотать неправильно, что ребенок ляжет неудобно, вашей спине не комфортно, выпадет(не дай Бог) в общем какие-то у меня сомнения на счет этого агрегата, может по неопытности... да и рюкзак смотрится более по европейски, а слинг,точно что как у циган или в племенах аборигенов :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и рюкзак смотрится более по европейски, а слинг,точно что как у циган или в племенах аборигенов :D :D :D

вот в этом плане,согласна,мне оно тоже чисто эстетически не симпатично смотрится, но говорят штука удобная. подумываю купить, но как-то там все очень сложно и с материалами и с наматыванием...самой не разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришло на выписку!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Верю_Всё_Будет
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  ну тут каждый выбирает то что ему по душе, я считаю, что это большое светлый праздник и почему бы его не отпраздновать) народу кинам будет не много, все близкие, человек 20))) мне кажется после беременного состояния, и больницы так здорово поесть вкусностей, нарядиться, накраситься, одеть каблуки и отметить это событие с близкими и родными тебе людьми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не нужна одежда для кормления? Срочно нужно добрать сумму до заказа! Доставка в Москву будет в понедельник и бесплатная!!! Кому интересно-пишите в личку.

 

На счет слинга и неправильного его там положения-это все предрассудки. Я, глядя, как новорожденных малышей кладут в автокресла еще больше ужасаюсь-вот там точно будет искривление! Для хорошей намотки нужна всего лишь практика, на крайняк-попросить знающих людей тебе это показать. А если ре будет неудобно и некомфортно-уж поверьте, он молчать не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оль напиши мне, что за одежда? Я не могу в личку с тел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я тебе в ЛС написала, прочтешь?

Если что, то сайт в инете глянь, "маматута" называется, украинские производители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось. Новые бамперы для кроватки. Что задумалась а не сшить ли))) Только надо продумать чтобы вниз не сползали.

HGGopbFrOkU.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Хорошая статья про выбор слинга,его разновидности и много другого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  думаю, если вшить липучки, то они будут как каркас , придерживаться будут. Я такие видела, дорогие уж очень........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а они же не будут защищать от высовывания ручек и ножек через прутья кроватки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мне тоже нравятся фенс-бампера, но от пошивки останавливает то что снимать-одевать для стирки их муторно... да и 40 одинаковых штучек мне будет скучно шить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять паника по поводу коляски. Вроде выбрала, посмотрела, покатала. Поехали знакомые в Польшу покупать и не нашли((( А еще и отзывы не ахти по ней. Я в растерянности((( Коляска Camarelo Sevilla

 

Напишите мне, а какие вы выбрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, это смотря какой ребенок ведь еще)) Я своей в пол года уже борты убрала и ничего, не стукалась.

bagiira, а у меня прутьев немного))) и думаю еще сделать не на один, а на 2 сразу. Надо подумать))) Дело в том, что мне в интерьерном плане нравятся, а вот именно об удобстве я еще не задумалась. Нужны ли такие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Ермакович, Tutis Zippy Pia Лён 3 в 1

 

♥♥♥Радость♥♥♥, по отзывам соска выпадает:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей в пол года уже борты убрала и ничего, не стукалась.

а мы до последнего пользовались, вот в 2,7 переселили сына в большую кровать и то на бока вешаем полотенце а то крутится жуть и головой бьется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  значит спокойно спит и не крутится))) моя тока с бортами пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Ермакович,  мы себе выбрали cam dinamico, а вот у знакомой есть камарело Венеция и они очень довольны.

 

Насчет соски, у нас и под сплошными бортиками пролезала и пропадала. В сплошных меня раздражало то, что ребенок отрывал постоянно веревочки, за которые все было привязано. Он в 6,5 месяцев научился вставать и лез на бортики, типо повыше))))))) и не снимешь, так как падал и мог удариться головой, а тут хоть какое-то смягчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я хоть что-то начала покупать, купила плед на выписку вот такой.

post-156263-0-05657100-1395237164_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, заказала самое необходимое сейчас малышу :D 3 набора лего 7+ =))) Два месяца на озоне выбирала на что подарочный сертификат потратить, что не выберу, либо нету, либо дороже чем везде сильно, либо только закажу, половина позиций пропадает, либо оказывается не на озоне,а в другом магазине, уже выбрала шезлонг, а его оказывается нужно отдельным заказом с другого сайта делать, не люблю озон.

Сегодня была в мозекере, думаю купить такой комбез на выписку и так гулять первое время:

base.B2556.jpgу нас же Мишка будет=)) И вообще думаю в мае еще будет прохладно градусов 10-15 как раз. как вы думаете, какого размера брать, чтобы может еще в начале осени влез, 68 или 74 вот думаю. Или уже точно не влезет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, мне кажется в мае будет уже под 20))) и лучше все-таки взять 68, а то 74 уж слишком велик, только на осень останется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...