Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

ЧУДО-пуз))),  нет не hauck в названии просто малибу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто что нибудь может рассказать про коляску Cam linea?? В нете совсем нет отзывов про нее, так как новая(( да и в магазинах пока такой нет, чтобы в живую потрогать, посмотреть.... выбираю между ней и Inglesina Sofia...

post-175612-0-38610100-1394476922_thumb.jpg

post-175612-0-99233100-1394476931_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали CAM dinamico, мне она очень понравилась. И отзывы хорошие. Да и сама фирма мне очень нравится!!!!! Все у них продумано и грамотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibu

Briciola Malibu (Бричиола Малибу), тоже искала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне рекомендовали порошок Драм ( Китайский ) говорят от ушастого няня стиралки приходят в негодность быстрее из за того , что он сильно пенится , а для стиралок -это не есть хорошо. Порошок этот продается в Ашане , вот думаю его купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот масло вечерней примулы приобрела еще там, буду пить после 34-й недели.

Из околодетского - Munchkin, The Medicator, Liquid Medicine Dispenser, 0+ Months, подруга хвалила...

наконец-то и я прикупилась.

Взяла как ты советовала это и масло примулы и салфетки влажные.

Надеюсь, быстро придет, а то примулу уже скоро пить надо начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, ланолин не взяла? Он клёвый такой! Не по теме, но я пользовалась пуреланом когда насморк одолевал, что бы раздражения не было на крыльях носа от вечных салфеток.Так вот этот Lansinoh айхербовский вообще крут, не липкий, не пахнет. Испытание насморком прошел уже у нескольких испытуемых, ни капли покраснения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, ланолин не взяла? Он клёвый такой!

да, его тоже взяла - в хозяйстве все пригодится, тем более и так себя чувствую в группе отстающих по покупкам, поэтому пусть едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, ой, и я чот совсем отстающая... списочек бы написать хотя бы... да найти интернет-магазин где всё сразу приобрести можно. Ну чот вообще не охота ездить кроватки-коляски-пеленалки по магазинам выбирать. я лентяй. Лучше по улицам похожу, или в кафе посижу, пока есть возможность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,

у меня под влиянием форума пока только заказано то, что вы тут обсуждали-советовали (умные пеленки-коконы) и вот спасибо тебе с айхерба тоже что-то едет.

Вот и фсё, собственно))

Думаю, никуда ниче не убежит, все купим, все будет))

Книги пока тоже что-то заброшены - наверное буду уже действовать по своему любимому способу - т.е. по ситуации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, ну вот и у меня то что у тебя) еще, правда, наткнулась на алиэкспрессе на распродажу позиционеров для сна за 4 бакса, приобрела, едет-едет)

Эх, всякие знакомые начали грозиться мне всякое подарить. Вот вчера пеленальный столик с ванночкой приволокли новенький, при этом я стопятьсот раз сказала что мне не нужна такая ванночка, а пеленальник я хочу определенной фирмы и нужного цвета. Продам и куплю себе что-то приятное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,

ох уж эти мамы - не угодишь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите подробнее и с названия что вы на Ийхербе стоящего заказываете? Тоже хочу попробовать, слышала многие хвалят, но не разбераюсь в их продукции. Что там подойдет малышу и при лактации?

От себя могу посоветовать не плохой магазин с норм. ценами pampik. com там хороший выбор подгузников и прочих средств личной гигиены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), вот я выше там писала что заказала, но каждому ж своё стоящее) Там много фирм, есть фильтры по категориям, в инете есть много форумов с отзывами, лучше там поискать где-то информацию. БАДы-витамины я там не покупаю, так как не разбираюсь в них, разве что масла всякие или рыбий жир. Косметику предпочитаю аптечную. Вот чай, какао, шоколадки, орешки, арахисовую пасту - это могу насоветовать если нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь амвей порошок для детей заказывать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подгузники кто какие будет брать и в каком количестве?

у меня уже паника начинается, во многих вещах до сих пор неопределенность, а осталось совсем чуть-чуть...с коляской и кроваткой тоже не определилась, для меня это самое главное, вот куплю- и буду спать спокойно.

приехали детские вещи с Америки,их не так уж и много, завтра заберу!ура!

bagiira, ты не заказывала пеленалку с амазона?помнишь?с жирафом, я выставляла здесь фото.завтра заберу отпишусь, если интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, неа, не заказывала, так как вообще запуталась что мне нужно))) У меня уже тоже начинается паника, давай вместе паниковать))) у меня еще ремонт в будущей детской!

Но мне очень интересно, пиши как получишь!

 

глянула стоимость столика пеленального, который подарили неспросив меня, и который я не хотела... стоит 1000грн, вот думаю, может и не продавать, может мне такое нужно?))) за такие-то деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да, ремонт это вообще жестоко)

что из себя представляет этот столик?есть фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, да, а ремонт комнаты, которая мне 2 года служила мастерской вообще жестоко))) столько всего разбирать - во век не разобрать)

Столик у меня сложенный и упакованный, не хочу разбирать, вот по фирме нашла такой на кидстаффе...

Ссылки скрыты.

Я думала гривен 300 стоит...

post-184180-0-76309100-1394557176_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я бы наверное тоже такой не купила...цена конечно да, но зато он наверное гиперудобный?!что пишут в отзывах? может и правда оставишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, судя по тому что дарители им пользовались 3 дня как ванночкой, вещь не супер-нужная:)

Удобно лишь что ванночка высоко, что удобно для спины после родов. А пеленалка как пеленалка, у меня стол есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, вот озадачили дарители))) не знала баба клопоту - купила порося))))

Клёвые вещички получила из Америки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, еще в живую их не видела,завтра заберу, должны быть клевые!там в основном картерс, и диснея чуть-чуть.Я вот думаю чтобы еще заказать на лето, бодики уже есть...интересно, а в футболочках будет удобно?или лучше песочники, сарафанчики...не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  А мне нравится))) я вот комод купить хотела с откидным столиком пеленальным, а теперь думаю такой приобрести, тк комод который идет к кроваткам очень уж высокий для меня...

 

///Марусечка///,  у меня свекровь на амвее повернута))) думаю прикупит обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...