Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

девочки, вопрос конечно не совсем по приданному, но вот задумалась, что брать с собой в роддом на перекус, кроме воды, мало ли на сколько затянется процесс схваток, что можно перекусить в этом состоянии да и мужа подкормить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЧУДО-пуз))), ничосе о чем ты уже думаешь))) Мужу - фитнес-батончики, а тебе - ни разу не слышала что бы кто-то ел на схватках, хотя можно и батончиков побольше взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  в 90% случаях в родах нельзя есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая при схватках съела плитку черного шоколада :D :D :D ну я такое не люблю. просто если схватки идут пол дня или остановится родовая деятельность или еще что... в общем мало ли, пусть лучше что-то будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), я после родов ела печенье "мария"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шезлонг не знаю понравится нам или нет, надеюсь да. Просто я видела как у моей знакомой ляля проводила больше времени в нем. Малыш не плакал, ему нравилось. Хочу так же. Но конечно понимаю, что все детки разные.

Девочки вот я еще и слинг купила. (LOVE&CARR) Так как хочу рожать не в москве, а уехать в Пензу. Коляска в Москве будет, и особого желания везти нет. Решила купить слинг и будем на улице гулять в нем, а на балконе на шезлонге отдыхать))) Думаю первый месяц как-то протянем без коляски.

Ссылки скрыты.

 

только у нас бледно-бледно голубой. Знаю что у нас девочка, но цвет приятный)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, я заказала вот такое полотенечко с уголком

 

Ссылки скрыты.

 

плюс уже давно накупила турецких 100% бамбуковых полотенец больших и маленьких, они действительно классные!

 

ЧУДО-пуз))), многие говорят, что после родов оч хочется сладкое

 

есть еще шезлонги, они же потом стульчики для кормления-мне кажется более практичная вещь, прослужит дольше)например чико полли мэджик 0+

Изменено пользователем koza blin
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, супер!!! первый месяц особо коляска и не нужна. малыша выгуливаешь постепенно чуток подольше, начиная с тех же 15 мин. Я в первый месяц особо гулять и не планирую. Ребенку нужно адаптироваться в этом большом мире и начинать надо с малого-своей квартиры. Да и в слинге можно с рождения малыша носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, я вот везде шарю по интернету, не могу понять какое оно такое одеяло трансформер,киньте сюда фотку, интересненько)))

да вот такое

Ссылки скрыты.

моя сестра шила на выписку старшему, более нарядный вариант а так один в один как этот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, спасибо за совет! Если честно, не очень люблю эти уголки, но что поделать-почти все детские полотенца с ними :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, спасибо за совет! Если честно, не очень люблю эти уголки, но что поделать-почти все детские полотенца с ними :(

мы этот уголок стали использовать вот буквально только-только, поначалу голова маленькая была для этого капюшона, потом не давал себе ничего на голову набрасывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, а почему не любишь? мне кажется очень удобно и детки в них прикольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  очень красивые полотенца и без уголка в Zara home))) а по поводу гулять, весна же, если тепло будет, то можно много гулять))) а слинг или коляска это уже индивидуально )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую гулять с первых дней, если здоровье и погода позволять будут и к рукам приучать не хочу, но слинг с кольцами на всяк пожарный у меня есть, еще от дочки остался, часто им пользовалась в кафе и когда спасали ГВ и круглосуточно висели на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет перекусить во время родов, не знаю я в сбя и воду не могла влить+ тошнило когда раскрытие шло. В общем не до еды вовсе.

Мы тоже гулять будем сразу и много и с роддома в коляске поедем, до дома 15 мин шагом

Изменено пользователем М или Д?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, не знаю) многие говорят,что этот уголок только мешает и нормально ре в полотенце не укутаешьгорло,шея раскрыты.

Ну,у каждого свои взгляды на мир и воспитание) я считаю,что нужно время прежде чем гулять с ре на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголок на полотенце ну никак помешать не может, провернуть его к ножкам если он не нужен и все! Мы же полотенцем вытираемся любой стороной, не помечаем где верх низ!

Мы полотенце с уголком купили ближе к году, до сих пор пользуемся, брали размер 100 на 100. А до этого у нас были 2 мягких трикотажных пеленки, ими и вытирались) и сейчас ими же будем!

 

Девочки, кто симплисити купил, какие расцветки брали, мы тоже решили ее взять, только вот с цветом я все никак не определюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ты возьми и обычные, и с уголком. мне кажется все пригодится!

 

М или Д?, нам тоже до роддома минут 20-25, но идти пешком домой я как-то и не задумывалась. а не тяжело будет после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin,  все зависит от того какие роды конечно, но и от твоего настроя))) мы вообще планируем на выписку фото сессию и потом ресторан-караоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не показать, такие ляльки)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  у нас с барашками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  у нас с овечками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal серьезно?))) зачем вам это?

 

 

конечно,если душа требует праздника,то можно, но смотря в каких масштабах,да и зачастую это больше позыв мужчины. такой трепетный момент, знакомство,единение семьи... как по-мне караоке совсем не в тему :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбираю между овечками и там еще мишка с деревом, муж к мишке склоняется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не тяжело будет после родов?

это да смотря какие роды, у меня положительный настрой как в первый раз. Но вдруг чего конечно машиной.

На счет полотенца с уголком, мы пользовались с рождения. головка мокрая, накинул,замотал ре и он лежит пока мама подгуз возьмет и ушки протрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...