Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥, ну или вкусы разные у нас совершенно, или на украинском некстдиректе выбор больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina_M, мой будет в одеяле синтепоновом, заверну его уголком, лентой перемотаю (ну, или нянечки в рд так сделают, не знаю, как это будет...), одет будет в ползунки сверху без рукавов маечкой и в распашонку, царапки не купила(( в чепчике будет, а сверху шапочка трикотажная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, может быть))) К 2 годам правда сложнее еще подобрать, детки худее становятся и мы к примеру сейчас без подгузников ходим и летом в 1,5 тоже ходили и по попе уже сложнее подобрать, а в нексте много рассчитано под подгуз с широкими попками))

Верю_Всё_Будет, ясно. Мы тоже спали вместе с дочей только в съемной однушке. Но я все равно ей уголок пыталась украсить. :) Один угол был и кроватка с комодом, но движуху я там чуть не каждый месяц устраивала, то так, то сяк)))

qaJxW8ta16U.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira,  некст сегодня смотрела, мне понравились вещички. Но выбор маленький для деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta, маленький? а где ж тогда много?) на картерсе еще меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, для детей мало, для взрослых полно!!!!! Не спорю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Вроде определилась)) уже не боюсь, что не так одену. Все равно отдадут мое чадо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Счастливый карапуз, здорово!

 

 

А я парилась с этими комплектами сидела долго. И заказала вот такой. В понедельник ток привезут. Но у меня у дочери еще комплект постельного желтой в полоску на кровать. Детская общая. Но от идеи сшить не отказалась)) Потом все равно закажу ткань из кореи на постельное для деток, когда время появится.

blue_df_enl.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как детки спать будут?

Мы сегодня перечащили таки детскую кровать в свою спальню... И я терзаюсь - а надо ли? Комод-пеленальник со шмоточками и всем необходимым все равно в детской. Как у вас? Расскажите? Прямо теряюсь, ребенок то первый....

И потом, вот днем - где спать то детю? Когда я в кухне-гостиной? Остаалять одну в спальне ? Или таскать с собой по квартире? Но тогда как? Во что ложить?

Голова просто кругом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как детки спать будут?

Мы сегодня перечащили таки детскую кровать в свою спальню... И я терзаюсь - а надо ли? Комод-пеленальник со шмоточками и всем необходимым все равно в детской. Как у вас? Расскажите? Прямо теряюсь, ребенок то первый....

И потом, вот днем - где спать то детю? Когда я в кухне-гостиной? Остаалять одну в спальне ? Или таскать с собой по квартире? Но тогда как? Во что ложить?

Голова просто кругом....

 

Желфикс,если нет места или не охото загромождать свою спальню, то оставь комод в детской. Я например большую часть времени провожу в большой комнате, а все вещи в маленькой комнате и там переодеваю.укладывать приноровишься, поймешь где тебе и ребенку будет удобно.я бывает на диване лежа кормлю и доча засыпает,бывает в качельках спит.бывает укачиваю и кладу в маленькой комнате. Зачем тебе ребенка пока с собой брать на кухню?!в месяцев 5-6 купишь стульчик и будет там сидеть рядом с тобой и под присмотром.до этого успеешь все переделать пока деть спит.ходи поглядывали его и все. Еще бывает дома в коляске укачиваю,её куда угодно поставить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  я изначально тоже хотела кроватку в детскую ставить, муж настоял на том, что малышка должна спать с нами в одной комнате. Теперь понимаю как он был прав. Первая ночь дома, всё расставила на места. Вставала каждые пол часа что бы посмотреть как она там. В итоге кроватку придвинулись в плотную к нашей кровати. Так замечательно теперь, глаза открыла и сразу вижу, что да как. И одеяльце поправить можно не вставая, только руку протяни и подкачать если что. А в течении дня мы спим в основном в кроватке, но бывает ложу с собой на большую кровать или на диване в гостиной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии!

Значит все таки не зря уволокла кроватку.

А если днем оставляете в кроватке - радио няню используете? Я могу и не услышать, мне кажется...

И вот когда на диване в гостиной - в телек не мешает? Или не включаете? И потом малыш уснул на диване, а вы своими делами занимаетесь? А шлепнуться он не может во сне?

Еще у меня собака - йорик. Боюсь будет лезть к малышне. Думала купить шезлонг-качельку-стульчик татамия, но пишет новорожденных нельзя в нее. Я думала - в ней спать малышке днем, чтоб собака не лезла.

Как вы справляетесь с домашними животными?

 

И еще - никто не покупал бебикокон? Вроде бы хорошие отзывы о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии!

Значит все таки не зря уволокла кроватку.

А если днем оставляете в кроватке - радио няню используете? Я могу и не услышать, мне кажется...

И вот когда на диване в гостиной - в телек не мешает? Или не включаете? И потом малыш уснул на диване, а вы своими делами занимаетесь? А шлепнуться он не может во сне?

Еще у меня собака - йорик. Боюсь будет лезть к малышне. Думала купить шезлонг-качельку-стульчик татамия, но пишет новорожденных нельзя в нее. Я думала - в ней спать малышке днем, чтоб собака не лезла.

Как вы справляетесь с домашними животными?

 

И еще - никто не покупал бебикокон? Вроде бы хорошие отзывы о нем...

 

Мне мама привезла радионяню, но практически не использую, двери в спальню всегда открыты, я стараюсь не держать её в тишине, даже пылесошу в комнате когда маляфка спит, как показала практика ей это совсем не мешает.

насчет шлёпнуться во сне, в этом возрасте они еще не могут перевернуться сами с боку на бок, а когда подрастёт можно подушками обложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, у нас татамия,сыну качель там не нравится((долго в ней не лежит,и бебикокон есть,вот с ним мы не разлей вода,он у меня еще от первого сына остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии!

Значит все таки не зря уволокла кроватку.

А если днем оставляете в кроватке - радио няню используете? Я могу и не услышать, мне кажется...

И вот когда на диване в гостиной - в телек не мешает? Или не включаете? И потом малыш уснул на диване, а вы своими делами занимаетесь? А шлепнуться он не может во сне?

Еще у меня собака - йорик. Боюсь будет лезть к малышне. Думала купить шезлонг-качельку-стульчик татамия, но пишет новорожденных нельзя в нее. Я думала - в ней спать малышке днем, чтоб собака не лезла.

Как вы справляетесь с домашними животными?

 

И еще - никто не покупал бебикокон? Вроде бы хорошие отзывы о нем...

 

*эльфийка*,у меня не такая большая квартира,чтобы не услышать:-)

Я все дела делаю,хожу по квартире,пылесошу,мою посуду и дочка спит.

У меня кот и собака лабрадор.за собаку не переживаю.а вот кот спит в кроватке и вообще сразу ложиться на детские вещи.любит автолюльку очень.я не против.просто шерсти много.Сестра приезжала жить у неё йорк 1 годик.все отлично.он прыгает на диван и на ребенка ноль эмоций.сложился в ноги и спать.Надеюсь у вас тоже проблем не будет.а мой барбос ему 6 лет как дочка плакать начинает сразу в другую комнату сматываеться:-)

 

У нас тоже капельки есть и дочка их вообще не любит.грако правда.

 

Качельки Грако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши советы! Это правда бесценно! Столько волнений, ведь все в первый раз....

Поняла, что качельку пока рано, деткам они не нравятся. А вот бебикокон в почете)))

 

НАСТЕНА26,  а в коконе малыш на спине лежит? Спит хорошо? Я вот за срыгивания беспокоюсь(((

 

Ir@Ev@,  у нас бешеный йорик)) наш сынок.. 8 лет. Полаять вобще не дурак, меня то иногда будит, что и говорить про малявку. И еще маленьких детей, издающих громкие звуки, хватает за ноги... И вобще относится как к игрушкам, т.е может напрыгнуть, потоптаться, мордой в лицо залезть...

Ох, будем во все глаза смотреть..

Лабрадору респект за спокойствие!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос про мобиль: действительно ли он нужен с первых дней жизни, воспринимает ли его ребенок, или можно подождать несколько недеделк?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  я бы не сказала, что он необходим прям, а уж с первых дней и подавно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, нет не нужен о сразу. Сначала лучше ребенка концентрировать вообще на руки свои, лицо. Красить ногти в цветные лаки, губы ярко. Потом уже подключить погремушку. А мобиль уже после месяца где-то. Так самим еще проще уловить реакцию ребенка, его сосредоточенность, замечает он или нет. А мобиль это большая вещь, глаза в разбежку)))

 

Написала Вера про мобиль и я поняла, что многие хитрости по развитию в физическом и психическом плане младенцев подзабыла. С Лидой просто я очень много беременная готовилась именно в этом плане. Надо по вспоминать. Я была зациклена тогда очень)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  все, что вспомнишь - пиши))) мы будем перенимать опыт)))

Изменено пользователем *Эльфийка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду тогда на кашу у кого нибудь просить)))

 

А по ногти, я уже себе цвет присмотрела, сделаю шилак зелёный и жёлтый и аппаратный маникюр, после рд. У меня мастер каждые 3 недели приезжает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против лака на ногтях, у меня доча хватала меня за пальцы и в рот тянула или промто трогала их своими руками, а потом их в рот, да и я часто ей то губки, то язычок пальчиком трогала, получает я вся химия с ногтей у ребенаа в животе, не первое время точно красить не буду. И вообще у деток сначала черно-белое восприятие цветов, поэтому рекомендуют вешать черно-белые картинки по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы вчера купили круг для купания, как назло прививку поставили. Сегодня будем пробовать, а так в маленькой ванночке сыночку нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...