Перейти к публикации

Unreal

Пользователи
  • Публикации

    2 379
  • Регистрация

  • Посещение

  1. ☆☆☆мамАня☆☆☆, читаю и плачу! Это так нежно, волшебно, трогательно! Поздравляв вас, берегите друг друга!
  2. Привет девочки! Всех кого не поздравила с малышами, вкусного молочка и спокойных ночек! У нас все отлично, в свои на дня 2 месяца мы 6 кг и 59 см))) надеюсь догнали сверстников! Спим всю ночь 6-7 часов подряд))) ГВ начали сворачивать, но на это есть объективные и серьезные причины, все что было остро необходимо я уже дала, на сём свой много серийный фильм ужасов с молоко отсосом я считаю оконченным))) 13 едим праздновать это событие в Дубай на выходные) я думала с завершен ищем ГВ я уйду в жуткую депрессию, ведь для меня это очень важно, но все настолько вовремя и гладко, я наконец снова почувствовала себя женщиной, а не молочной фермой))))
  3. Лунная_Олюшка, Оль, главное вы вместе!!))) скорейшего вам выздоровления и выписки))
  4. Лунная_Олюшка, это просто узкие носовые проходы, недозрелость их, со временем пройдет!
  5. ☆☆☆мамАня☆☆☆, Какая красивая) прям расцвела вся... Глядя на тебя беременность кажется сказкой и так хочется снова пройти через это чудо)) Как чувствуешь себя? Все готово?
  6. Unreal

    Кормим грудью

    А я вот выбрала режим, с девочками его не было и теперь, я не то что жалею, но понимаю насколько удобнее с режимом и детям и родителям))) хотя наверное от ребенка зависит)) Вот наш пока с 22 спит мы и в клуб успели сходить и в кино и просто погулять по ночной москве)))
  7. <p> <br /></p> У нас кормление в 22, следующее в 4 и дальше каждые 3-4 часа, как проспит. Спит в коконе в люльке. А вот днем часто просится на ручки, особенно к вечеру перед сном)) а так мы очень много гуляем, поэтому часто в коляске спит. Я на самом деле если вижу, что капризничает сразу гулять и все налаживается))) благо лето))) Пламя, у на Темушка вроде тьфу тьфу, а вот Ники с субботы скандалит; сегодня вообще жесть(( Кстати может пригодится, делюсь моими открытиями для малышей)) Есть самонагревающаяся бутылка, за 1 мин до темпы грудного молока)) если кому надо расскажу и покажу)) А еще в моем любимом магазине Сенбодулун потрясающе тонкие дышащие комбезики прозванные вторая кожа, как раз на такую жару; безумно удобная ортопедическая подушка, которую можно и в люльку и одевать на руку при кормлении грудью и поясочки на животик, в них тепло и животик не болит)))
  8. Avalta, про ив на самом деле не знаю, но на гв детки много набирают! У меня все хорошо прибавляли)) мы в 1,5 мес 5500 были, это плюс 2,5 к рождению. Девочки как думаете, выделений нет 3 недели, вчера вечером начало кровить, оч похоже на месячные. Накануне был бурный секс пару раз) Стоит звонить врачу или критические дни по мне соскучились?! Кстати недавно была первая овуляция и много яб)))
  9. ДарьяД, ты герой!!!))) молодец! Я фатат гв, но честно не готова к таким ухищрениям((( ДарьяД, из шприца, чтоб к бутылке не привыкла? Это ж сколько надо шприцов, чтоб 150 скормить?
  10. Katsen, да, молоко на молокоотсос оч вяло приходит, Ника спасает ситуацию)))) в очередной раз убеждаюсь, что все в жизни не с проста))) не было бы Никиного гв и не было бы Темушке молока. А сейчас хоть несколько месяцев покормлю))) Лунная_Олюшка, ну как вы? Как Феденька? Что говорят врачи? Кормить можно?
  11. Katsen, блин(( представляешь? Прям шок у меня((( и что делать не знаю(((
  12. Katsen, больше Нику, Тема грудь не берет(( ток сцеженное((
  13. Katsen, мы отлично)) 58 и 5 кг)) вот только с гв проблемно(((
  14. Да при желтухе надо пить много и глюкозу по 50 грамм в день!!!
×
×
  • Добавить...