Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ого, планы какие у людей к НГ)))) у меня пока один план - чтоб Тема не засиделся, и к НГ я была дома и уже неважно в каком виде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Обидно говорите, девочки!

я ж тя не хотела обидеть. Зная что такое двойняхи не по наслышке-в шоке, что ты этого захотела сама! А так безумно за тебя переживала! Отслеживала график. А потом случайно заметила, что ты в другой групке отписываешься(а к нам не заходишь(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять дурдом. Мила встала в 8, в 9 задрыхла снова до 11, сейчас опять дрыхнет Это как второй сон считать или она еще спать будет-неизвестно. Обедом опять плевалась, что ее теперь одной кашей кормить? Ум за разум уже заходит с Милашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сегодня проснулся около восьми!)) Неужели вчерашняя поездка на природу так повлияла? Я прям выспалась)) хотя легла около двух.

Хочу мультиварку купить, в ней же котлетки, тефтельки всякие удобно готовить? Они как на пару получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, там есть спец.штука чтоб на пару делать, т.е. в основную чашу - водичку, сверху эту штуку с дырочками и тем что варишь, включила таймер и пошла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

раз пошла такая тема, может марафон по толстению соберем, а? Буся, ты как? :malicious:

не сыпь мне соль на рану)) Я все ем,ем,ем) Но я уже кстати на 1,5 кило поправилась, хоть что-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, ято мне тоАстрель с инстаграмрм снится, то сегодня Анечка в вконтакте ))))))

 

 

не сыпь мне соль на рану)) Я все ем,ем,ем) Но я уже кстати на 1,5 кило поправилась, хоть что-то)))

И что ешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, все подряд) А может потому что Майю стала меньше кормить стала набирать по-тихоньку. А тебе-то куда набирать? У тебя сейчас по-моему отличная фигура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сахарку можно добавить?..а воды можно меньше выпить?... я себе сохранила рецепт, буду делать когда никого рядом не будет, а то народ тут офигеет, и начнет пичкать мня всем подряд)))

вот не знаю, это лучше у Насти спросить. Я давно уже все без сахара пью, а воды я больше выпиваю.

 

Обидно говорите, девочки!

Галя, не обижайся, мы все тебя очень любим!!! Заходи к нам хоть иногда, рассказывай как дела - мы же за тебя переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, говорите фигура хорошая... это я фотки с правильным ракурсом выложила. Как раз после просмотра всех фоток я и задумалась, что надрать 3 4 кг надо, прям скилет

 

ой, Анечка, забыла сказать мерси за ноги мои )))) ноги вроде ниче, но тоже есть минусы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,

Мы тут все выходные на даче тусили.

помните, я писала что сыпь высыпала. в общем приходила врач, сказала что это не сыпь, а потничка, сказала раздеть догала, и омывать чаще. а я ведь как высыпало, не купала, думала мало ли нельзя при сыпи. В общем уехали на дачу, а там надо сказать холодновато уже. потничка сразу же прошло, зубов так и нет, но вроде там все набухло.

Свекровушка меня девочки задолбала, все не так, какието дибильные претензии, и не убираюсь я, и какого хрена я титьки ей сую, в ее возросте уже все "нормальную" еду дети едят, а она не есть, потому что я все титьки ей сую и тд и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ты вот мои ноги не видела :malicious:

 

Кстати, дочитала книжку "французские дети не плюются едой"- офигенная! Всем советую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая тема интересная пошла про игрушки, надо мотать на ус, может тоже чего интересного прикупить...

 

А мы вот такую лошадку купили:

T1pZf7XoXcXXcnwac0_034221.jpg_230x230.jpg

 

и толокатор-музыкальный центр. Попозже сфоткаю выложу, если кому интересно.

 

про лошадку. мы тоже такую хотели, я сходила купила, провалялась 5 дней на балконе, Жутко воняла резиной, все думала выветрится, но нифига, в общем я ее обратно в магазин унесла.

лошадка была чуток другая, в тканевом чехле, но там продавались и такие, как на вашей картнке.

У вашей лошадки нет такой проблемы? Думаю от производителя зависит

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мультиварка - вещь исключительно удобная. Закинула все, режим включила и забыла о нет - занимаешься спокойно другими делами или отдыхаешь. Главное суть режимов понять чтобы ясно стало, как что приготовить. Я вот сейчас с вами сижу, а в мультяшке у меня тем временем готовятся окорочка в кисло-сладком соусе. И я не боюсь, что что-нибудь сбежит или подгорит.

 

про лошадку. мы тоже такую хотели, я сходила купила, провалялась 5 дней на балконе, Жутко воняла резиной, все думала выветрится, но нифига, в общем я ее обратно в магазин унесла. лошадка была чуток другая, в тканевом чехле, но там продавались и такие, как на вашей картнке. У вашей лошадки нет такой проблемы? Думаю от производителя зависит

странно, у нас ничем не воняла. Я не выветривала. Протерла хлоргескидином и вперед в эксплуатацию.

 

Свекровушка меня девочки задолбала, все не так, какието дибильные претензии, и не убираюсь я, и какого хрена я титьки ей сую, в ее возросте уже все "нормальную" еду дети едят, а она не есть, потому что я все титьки ей сую и тд и тп.

это она тебя старой закалки, когда чуть ли не с рождения еду в детей пихали. Тогда ж было принято детей в ясли чуть ли не с 3 месяцев отдавать. Меня лично в 10 месяцев "сдали" в ясли. Мама тоже мне периодически высказывает. что я у нее в 6 месяцев и борщ и все на свете ела и даже селедку подсасывала. Не обращай внимание, они уже чересчур взрослые, их не переделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ты вот мои ноги не видела :malicious:

 

Кстати, дочитала книжку "французские дети не плюются едой"- офигенная! Всем советую)

 

у тебя она в электронном виде? тоже бы почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тя не хотела обидеть. Зная что такое двойняхи не по наслышке-в шоке, что ты этого захотела сама! А так безумно за тебя переживала! Отслеживала график. А потом случайно заметила, что ты в другой групке отписываешься(а к нам не заходишь(

знаешь, я лишний раз пукнуть боюсь, чтоб не дай бог что- нить не случилось... Здесь все обсуждают проблемы связанные с детками, а я со своей беременностью... Да кому это интересно?! В другой группе я на одной волне с девочками в плане беременности. здесь я с вами уже с детками. Я вас регулярно читаю, если у меня есть что сказать я всегда высказываюсь.

То что я не захожу и не рассказываю что у меня Кирюша плохо кушает это еще ни чего не значит. У всех детки плохо кушают и ничего с этим не сделаешь...

Вот ты заходишь ко мне на страничку читаешь, в курсе всех событий, девочки тоже пишут, не от кого не скрываю...

Было очень неприятно в пять утра прочитать такие высказывания в свой адрес. В сообщениях чувствуется какое-то неодобрение что ли или осуждение, не знаю как правильно сказать, но что-то типа " она что совсем больная, у нее уже есть двое, а она еще и двойню решила родить, вторую то толком не воспитывала!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не, у меня бумажная) не люблю читать электронные книги

 

poberezhnaya, ты чего, Аня совсем другое имела ввиду. Посто она знает что такое двойня и как это тяжело, и обычно когда уже есть ребенок, перестаешь хотеть двойню, потому что с одним тяжело, а с двумя- караул)

А остальное ты сама додумала за нее, Аня этого не имела ввиду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не, у меня бумажная) не люблю читать электронные книги

 

poberezhnaya, ты чего, Аня совсем другое имела ввиду. Посто она знает что такое двойня и как это тяжело, и обычно когда уже есть ребенок, перестаешь хотеть двойню, потому что с одним тяжело, а с двумя- караул)

А остальное ты сама додумала за нее, Аня этого не имела ввиду)

я не конкретно про Аню говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она тебя старой закалки, когда чуть ли не с рождения еду в детей пихали. Тогда ж было принято детей в ясли чуть ли не с 3 месяцев отдавать. Меня лично в 10 месяцев "сдали" в ясли. Мама тоже мне периодически высказывает. что я у нее в 6 месяцев и борщ и все на свете ела и даже селедку подсасывала. Не обращай внимание, они уже чересчур взрослые, их не переделаешь.

 

Да, меня бесит, нашли девочку для перевоспитания. А насчет питания, спорить с ней бесполезно. Колбасу с рождения в сережика толкали, каша манная до сих пор у него любимая. С рождения ее трескал. теперь и камни в почках, и печень на ладан дышит. Хотя может от этого не зависит.

 

Хорошо в марьяшу затолкать чтото трудно получается, а то она ее холодцом пыталась накормить

 

 

ты молоток, еще и двойня, моя мечта вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты молоток, еще и двойня, моя мечта вообще.

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я обычно на такие разговоры отвечаю "потому и все поколение больное, что всякую дрянь с рождения впихивали, место того, чтобы кормить естественным образом маминым молочком. А теперь у всех и язвы желудка и чего только нету". Помогает не на долго рот заткнуть в плане кормежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галюнь.. не переживай мой хороший. Сколько бы ты деток ни родила.... в какой бы темке не сидела.. мы с тобой друх!!!!!!!! И я всегда очень рада когда ты заходишь и общаешься с нами! И давайте не будем нагнетать.. я думаю Галя прекрасно понимает что будет непросто.. значит она к этому готова.. трудности переживутся.. а счастливая мамашка с четырьмя детками останется :-))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галенька, не сердись на девочек. пусть у тебя и твоих масиков все будет замечательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ты справишься! Твои действия были осознанными, а не с бухты барахты, так что все будет путем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галюнь.. не переживай мой хороший. Сколько бы ты деток ни родила.... в какой бы темке не сидела.. мы с тобой друх!!!!!!!! И я всегда очень рада когда ты заходишь и общаешься с нами! И давайте не будем нагнетать.. я думаю Галя прекрасно понимает что будет непросто.. значит она к этому готова.. трудности переживутся.. а счастливая мамашка с четырьмя детками останется :-))))))))

Люблю тебя))))))

 

Некоторые воспитывая одного думают что это ад и ужас! Я с Марком проблем не знала! Сидела с ним сама и все успевала (и стирала по 2 раза на день и гладила, и убирала и кушать готовила и училась в институте). Все зависит от того как воспитывать детей и к чему их приучать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!поздравляем именинников-19 августа Егорушка (мама VERMI//) с годиком!

И с 11месяцами:

19 сентября Святослав (мама Аришечка) 19 сентября Филипп (мама Altnell @ Bambino @) 19 сентября Тая (мама _Мелания_) 19 сентября Арина (мама Vikusi4 )!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...