Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Полезные сообщения

SVKasha, Ты знаешь, джинсовая симпатичная, но сама ткань такая тонюсенькая на ней...ну совсем хилая.Она же не их джинсы сделана, а из такого синтетического трикотажного материала.

Кроватку выбираю...у меня кроватковый кризис теперь. Какую брать, с укачивающим или нет, с лаком или без и т.д.... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я вот всё думала без маятника брать...а теперь решила, что точно с маятником...в конце концов...его всегда можно застопорить, а вот купив без маятника...маятник уже не приделаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я даже не рассматривала какого они качества, просто чисто внешне они мне обед понравились в магазине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот эти коляски понравились http://vunderkindplus.ru/index/danny_sport_prestige/0-211

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили купить коляску-люльку, правда б/у. Помогите определиться с самой коляской, у нас продают Inglesina Sofia, Inglesina Vittoria, Peg Perego Young. Цены примерно одинаковые, 7-8 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, если они для тебя равнозначны, я бы на твоём месте выбирала по колёсам (где лучше), по весу коляски и по размеру люльки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я пока не могу сказать, равнозначны они для меня или нет, просто что продается у нас в городе в плане б/у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне мне перего понравилась :) А так да, надо выбирать по весу, размерам, если лифт - то ширине шасси, а то у меня одна коляска не влазила, приходилось ребенка отдельно коляску сложеной отдельно выносить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне обе Инглезины понравились. Виттория, вроде, чуть полегче будет. А так – согласна с каждым словом Эскадки. И про лифты тоже правильно.

А вообще в инернете смотреть – одно, а увидеть и потрогать в живую – совсем другое. У меня так отпало несколько моих вариантов колясок, хотя в интернете вроде все хорошие. А так то тяжелая для меня коляска, то неудобная, то амортизация плохая, то люлька маловата, то капюшон не опускается, как я хочу, то цвета не очень и т. д. В итоге купили коляску б/у, которая меня во всем устроила. Хотя я даже подумать не могла, что когда-то куплю своему ребенку коляску б/у, все новенькое хотела.

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, да и мы тоже думали все новое покупать) вот начали с кроватки б/у...думаем про коляску теперь. А какую вы взяли коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы взяли Джедо Бартатину:

54518059.73471022.jpeg

Только наша другой расцевтки. Прогулочный блок вообще еще новый. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Скажи а что у нее с капюшоном, тоже ее присматривала, но писали что там капюшон плохо натянут... У вас она уже дома? Может кинешь фотку живьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я про капюшон читала, что он маловат, но он удлиняется. Вот что нашла: http://irecommend.ru...nykh-detok-foto Там еще другие отзывы есть.

Завтра сфоткаю и скину тебе. :)

 

Загляни в личку. ;)

 

А с Навингтон Каравел как? Еще рассматриваете?

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, У меня выбор между двумя этими колясками, но в джедо больше расцветок, я вообщем между ними метаюсь, после фоток что то я теперь к джедо склоняюсь)))) Да и цена джедо более приятнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, это да, цена Джедо приятнее.)) А вообще, как я поняла, у нас одинаковые взгляды на то, какой должна быть коляска. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да я это подметила))) просто у меня выбор только классику потому как зимы у нас снежные и все эти новомодные колясочки с маленькими колесами для нас не вариант, и огромный критерий у меня был чтоб не было пластмассового дна, не нравится мне пластик этот, а очень многие коляски вот как раз с пластиковым дном(((( так что остались два варианта, хотя теперь уже один, я и цвет выбрала))))) осталось денажки получить, съездить на узи в 32 недельки и посмотреть вообще в живую все коляски, ну и заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, у меня скоро взорвется мозг от выбора коляски и кроватки :( мне уже даже ничего не нравится :((( но покупать что-то нужно, а то в чем мы будем на балконе том же гулять.

 

только что меня посетила гениальная идея, она вроде тут уже оговаривалась, но я оставила без внимания, но сейчас в этом метании между коляскаим решила, что лучше всего взять недорогую люльку, а к 5 месяцев купить классную прогулку и все.

вот примерно такой дует

peg-perego-young-classico-9.jpg

сейчас нашла бу за 800 грн (80 евро) отличная цена

и потом прогулка bugaboo-bee-3.jpg

 

все!!!

перестаю ломать себе голову, начинаем откладывать деньга на би)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а что это за люлька, подскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а что это за люлька, подскажи?

Peg-Perego Young

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, вот и мы выбираем, выбираем коляски, я тоже прихожу к такому выводу, у нас такая б/у стоит 10 тысяч рэ. А прогулка чья? Пойдет в следущем году по снегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ой, я уже просто обчиталась все эти форумы и темы с колясками. девочки пишут, что у них по 3-4 коляски. дайте еще дождить до следующей зимы :) прогулка Бугабу Би.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, вот и у меня голова кругом, муж уже перестал даже разговаривать со мной на тему колясок) ибо каждый день что-то новое рассказываю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  мой со всем согласен :))) надеюсь на выходных сможем съездить в магазин большой и покатать там все коляски, что запланировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, это вам повезло......мой сразу выставил несколько условий) поэтому и в ступоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  ну мой тоже говорил про размер корзины для покупок, но его условия мне подходили :) а твой что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...