Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Полезные сообщения

Svetl@sha, у меня такая прогулка у Веры на зиму есть!в целом я довольна, но, да, она тяжеловата..я все говорила, когда с ней выходила, что чувствую себя пахарем на поле))Но это зимой с тяжелым уже ребенком 1,5 годовалым. А как люлька наверно вполне, ребенок то легче..но летом вряд ли кто то захочет ее как прогулку использовать, разве что Viva-ch, на Пражской брусчатке, потому что реально огромные колеса надувные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну да почти она. Только модификация другая :girl_wacko: . И цвет у меня будет в коже белый-белый с салатовым :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, класс, красивая должна быть. ;) есть фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, хочу потемнее цвет коляски, т. к. белый маркий очень.. Меня в этот раз пробивает на оттенки коричневого, не знаю почему) С дочей была Вевеcar красная с синей отделкой, совсем не маркая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, если в коже, то белый цвет не страшен (при условии хорошего качества). Я много отзывов читала, где девочки брали белые и нисколько не жалели.

SVKasha, я не умею вставлять фото :princess:

Изменено пользователем южанка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла такую

563-1881_big.jpg

 

2в1, не могу найти большую картинку прогулочного блока, но как-то так

doctorbabybloo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то запуталась с колясками, у тех которые нравятся нет возможности ставить прогулочный блок лицом к себе, вот думаю насколько оно мне важно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а как с такими маленькими колесами по снегу? Или у вас нет зимы? Не написано просто откуда ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас нет зимы, я из Израиля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а что это за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой хорошо вам))) как раз сейчас футбол Россия Израиль смотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Doctor Baby модель Bloo Happy

 

EscadKa, футбол это хорошо)) а мы не спортивные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то запуталась с колясками, у тех которые нравятся нет возможности ставить прогулочный блок лицом к себе, вот думаю насколько оно мне важно((

Для меня важно чтобы прогулочный блок можно было бы переставлять. Но даже если такой функции в коляске нет, то смотрите, чтобы можно было хотя бы ручку перекидывать. Например, если встречный ветер, или снегопад, ну в общем это удобно от всякой непогоды.

 

Ждем наше ЧУДО, а как с такими маленькими колесами по снегу? .

как правило производители таких колясок выпускают еще дополнительные "зимние колеса" за символическую плату, но купить их в России затруднительно как по стоимости, так и по наличию в магазинах. :think1:

 

SVKasha, вот загрузила :confusion:

HartanVIPX_3372607_9016256.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У випа ручка не перекидная и колеса менять нельзя!!!перекидная ручка у топлайн с помоему,у рейсера колеса сменные только,если ручка перекидная будет то колеса 80% надо купить,потому как коляска будет ехать впереди большими колесами это не удобно и эта функция не всем пригождается,если вы вживую катали и готовы на это,то ради бога:)))))))

 

Девочки я была на днях на ярмарке коломенской у нас от 45 хартан стоит)мне впаривали белую коляску полностью с крыльями из страз)и говорили что это эксклюзив(этот эксклюзив 2011 года,так на минуточку)

По этому кто хочет взять эту фирму настоятельно советую поискать немецкий сайт и заказать доставку,в сумме 30 получается с колесами!у нас в мск от 35 интернет магазин и 45 тц и т д)))то что распродажи и акции этот бред не смотрите)даже самая дорогая модель сейчас арктик стоит 1000€ а не 60-80 тысяч как пишут на сайтах!!!!

МИНУС В ТОМ ЧТО ЗАКАЗ ДЕЛАЙТЕ СЕЙЧАС-коляска идет 12 недель!!!

 

А и колеса от 7-8 тысяч отдельно в мск стоят,на сайте 100 с лишним €

 

Я ее выбрала,фото с интернета,как ко мне приедет выложу

 

южанка//

 

Пардон,я сначало написала потом почитала вас на др страницах))))

post-195058-0-30435700-1378874049_thumb.jpg

post-195058-0-61948900-1378874061_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ой, очень красивая колясочка, такая нарядная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), у меня будет Топлайн С со сменными колесами :girl_bye: , на фото я девочкам расцветку просто показала :D.

SVKasha, спасибо :reverans:

Изменено пользователем южанка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в Дочки Сыночки, особо коляски прям не изучала, но мой взгляд сразу упал на коляску Adamex Champion alu 2 в 1. Только в магазине стояла вся в тёмно синем цвете.

 

0ae9f2262b81.jpg

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся вот такого плана

748b0840d2e8.jpgcad073a7adef.jpg

 

Ну верхняя больше по душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, а чем понравилась такая модель? :girl_cool:

Изменено пользователем южанка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, у них высокая проходимость,особенно это хорошо на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а такую коляску никто не видел или, может, слышали что-то о ней? Вроде ничего так. Jedo Bartatina Classic:

295692.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на таких шасси была инглезина, для люльки они идеальные - мягкие без тряски, а для прогулки это плохо, сильно шатает и спинка устает у ребенка. Но это чисто мое впечатление от шасси, а так на картинке красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо! Учтем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а такую коляску никто не видел или, может, слышали что-то о ней? Вроде ничего так. Jedo Bartatina Classic:

295692.jpg

Я выбирала между этой и навингтоном, вообщем ту информ. которую нашла, там у них косяк с капюшоном, он плохо натянут и вид из за этого портится и задувает, нет козырька, поэтому я выбрала навингтон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а Навингтон какой именно? Посмотрю и его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...