Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Полезные сообщения

 

SVKasha симпотичненькая в принципе. но мне ткань не очень в ней.. У знакомой такая была 1.7 лет-2 раза за это время меняли корзину для покупок (они не брали прогулку)-, 1 раз раму заваривали

 

ой, че это оно все жирным шрифтом?

 

вот что сходу нашла. 2ой отзыв

 

http://m.ua/desc/jane-muum/

 

ох, спасибо. ужасно, у нас же как раз зимние детки будут. я там на сайте читаю обзоры и там естественно ничего об этом не сказано. ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, спасибо. ужасно, у нас же как раз зимние детки будут. я там на сайте читаю обзоры и там естественно ничего об этом не сказано. ужс.

да не за что. просто мне она показалась знакомой, полезла посмотреть что за коляска-и тут-же наткнулась на такие отзывы. И только потом вспомнила что это прошлая коляска как у моей подруги на балконе лежит.Она щас 3его ждет, у неё 26 недель и вместе выбирали коляски. Я у неё как-то спросила почему не хочешь допользовать старую-так она плевалась. её 3 месяца подряд за 100 грн б/ушную забирать у неё не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

JANE были у двоих моих подружек, модели не помню, я тогда не интересовалась таким... Но точно знаю, что этой маркой довольны не были, обе поменяли колясоны.

 

А я все ищу недорогой вариант люльки на зиму именно. Вот сегодня ходила пенку пить в детскую поликлинику под домом, а там колясок!Как на автопарковке машин!!!Порассматривала кое-какие. Внешне очень понравились эти две-колеса большие, мощные, люльки глубокие. Все Польша, цены радуют. Как вам?

Tako Jumper X

 

 

51d176f08622e.jpg

Tutek Grander

 

 

4295925.jpg

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи а марки и модели какие? внешне-то симпотичные, но я могу сказать что-то о коляске только почитав характеристики и отзывы

 

И в той и другой тормоза неудобные. Не, на тормоз нажать легко, а вот обратно чуть ли не руками отжимаешь. По опыту говорю(пусть и не сильно большому)-куча подруг с детьми, а я вечно у них бесплатная нянька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, да, внешне колясончики симпотичные :) но нужно читать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, А какой тормоз лучше - тросиковый?Который на ручке??Модели я написала над картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выбирала коляски по: маленький вес, мягкость хода, проходимость колес, наличие всей комплектации(дождевики, накидки на ножки, москитка),чтоб в наш лифт прошла, регулируемая по высоте ручка, удобная большая сумка для мамы, большая теплая люлька,компактность при складывании, окошко для проветривания, удобный тормоз, не сильно маркая чтоб была, большая корзина для покупок из плотной ткани, и в общем чтоб всё это снималось и стиралось. Цену рассматривала до 2.5 тыс грн(10-12 тыщ рублей). Это одни из немногих колясок что меня устроили. Если не найду что хочу рассматриваю Варианты Тако Принцесс, Анмар Диспортиво, Адамекс(как у Оли еретновой)

 

сне нравится тормоз как на выбрынных мною колясках. Посмотри-там хорошо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выбирала коляски по: маленький вес, мягкость хода, проходимость колес, наличие всей комплектации(дождевики, накидки на ножки, москитка),чтоб в наш лифт прошла, регулируемая по высоте ручка, удобная большая сумка для мамы, большая теплая люлька,компактность при складывании, окошко для проветривания, удобный тормоз, не сильно маркая чтоб была, большая корзина для покупок из плотной ткани, и в общем чтоб всё это снималось и стиралось. Цену рассматривала до 2.5 тыс грн(10-12 тыщ рублей). Это одни из немногих колясок что меня устроили. Если не найду что хочу рассматриваю Варианты Тако Принцесс, Анмар Диспортиво, Адамекс(как у Оли еретновой)

 

сне нравится тормоз как на выбрынных мною колясках. Посмотри-там хорошо видно

Ну вот у меня такие же критерии, только на тормоз я особо не обращала внимания. По изучаю ваши модельки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tako Jumper X я не захотела из-за того что он тяжелый сильно, почти как трансформеры(17 кг она если не ошибаюсь)-только коляска. а положи туда ещё зимнего ребенка, к себе в сумку кучу мелочевки, в корзину 2 пакета из супермаркета... А тут ещё не дай Бог лифт поломался.. Я бы одна такую на 7 этаж не заперла ни в жизнь. Потолок веса выбираемых мною колясок был 15 кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да...тяжелый...А вот Тутек 12 кг пишут!

 

Нашла вот..интересная модель недорого, но что за фирма...?Буду отзывы читать

Adbor Zipp 2 в 1 1900 грн

Параметры:

Ширина колесной базы - 60 см.

Вес коляски с люлькой - 14,5 кг.;

 

Вес коляски с прогулочным блоком - 13 кг.

 

Производитель: Adbor (Польша)

21184424_w640_h640_1.jpg

 

Официальный сайт http://www.adbor.pl/3,ZIPP

Изменено пользователем Кэсседи
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Не,я уже с нужными мне моделями определилась. Мы с подругой беременной чуть-ли не с начала моей Б эти коляски выбирали. На стольки рынках были и в магазинах... Перещупали и перекатали пол города... Многие из них классные и часто находится какое-то НО... Вот помню наш украинский Сатурн(те-же тако) мне не понравился-жесткий сильно..

DPG Romance как кто-то тут хотел я забраковала из-за отсутствия расцветок, к тому-же она тоже жестковата

 

Выбери себе НЕСКОЛЬКО моделей, походи по магазинам покатай их заранее и ток потом покупай

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, мерси, я так и планирую..пока вот именно отбираю модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_61F990-EF5FA4-DC2BDB-1E8F77-259076-40FD9A.jpg

 

Люлька:

- предназначена для детей от рождения до 6-8 месяцев (в зависимости от веса и времени года)

- регулируемый капюшон

- козырек

- центрированная ручка для переноса

- матрасик для новорожденного

- внутренняя обивка съемная

- жесткое основание

 

Прогулочное сидение:

- предназначено для детей от 6 месяцев

- максимальный вес: 15 кг

- пятиточечные ремни безопасности

- мягкий вкладыш для малыша

- большой водонепроницаемый капюшон

- капюшон можно отрегулировать

- небольшой козырек от солнца

- защитный съемный бампер с разделителем для ног

- регулируемая подножка

 

Шасси:

- передние поворотные колеса с блокировкой

- тип складывания — «книжка»

- мягкая амортизация

- большие надувные колеса - корзина для покупок

 

Ручка:

- ручка телескопическая, регулируется по высоте

 

Автокресло:

- группы 0 + (от рождения до 13 кг)

- регулируемый козырек

- накидка на ножки

 

В комплекте:

- люлька (капюшон, накидка, матрасик)

- прогулочный блок (капюшон, накидка на ножки)

- автокресло (козырек, накидка)

- шасси с колесами

- рюкзачок для мамы

- дождевик

 

Размеры и вес:

- в сложенном состоянии: 90x60x90 см

- ширина шасси: 60 см

- размеры люльки (дхш): 79х35 см

- вес прогулочного блока 4,85 кг

- вес рамы 8,5 кг

- вес люльки 4,75 кг

- вес автокресла 2,95 кг

 

очень нравится, плюс хорошие отзывы!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я опять поменяла взгляды... Теперь тоже хочу 3 в 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я тож думала 2в1 или 3в1 и решила, что автокресло не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про это тоже думала, но потом решила, что автокресло будем отдельно выбирать, чтоб сразу получше. А то боюсь это получится..как из серии шампунь и кондиционер 2 в 1, всё вместе типа круто и дешевле, но а по сути фигня получается.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Эскадкой,что автокресло считается не таким безопасным в 3в1, как если его покупать отдельно у проверенных фирм, которые на них специализируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я буду брать 2 в 1, так как говорят что автокресло у них у всех плохое, даже краш тесты не проходят.. и ещё какие-то проблемы возникают с ремнями..точно не знаю,но мне уже 3 подружки сказали,что в итоге этими креслами не пользовались, пришлось отдельно покупать. тем более мне уже автокресло дадут,поэтому мне 3 в 1 не нужна. :) в итоге я выбрала вот эту коляску, её все хвалят Geoby C3011 (2 в 1)

cc760ea7f265.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, ой мне так коляска понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне она сама нравится, чисто внешне и цвет, а кресло принадобности купим тогда хорошее, эту нам родители будут дарить и мама настаивает на 3в1) но это всё равно наметки пока, может ещё что понравится, сильно время на коляску не уделяла)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и мне понравилась она :) к тому же и цена хорошая.. я решила брать её именно в таком цвете,так как хочу её потом ещё и на второго ребёнка...вдруг разнополые будут, а зелёный цвет всем подойдет .. ещё есть в светлом варианте, но думаю будет не очень практично..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, а ты её катала? а то у меня тут был курс по коляскам от молодых родителей (друзей наших), показывали на что обратить внимание, во-первых чтобы ручка высоко поднималась (они везде регулируются, но бывают низковато), для нас это актуально, я 175, муж ещё повыше, и надо обязательно походить с коляской, посмотреть не задеваешь ли ты что-нибудь об неё ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пробовала у подруги, только катала с прогулочным блоком... ручка регулируется по высоте..для меня была удобна... а я наоборот маленького роста 162... вот есть похожая коляска,которую хотела купить..только ручка не регулируется .но по отзывам поняла что она для таких мелких как я не удобна... а для высоких в самый раз...GB C990 (2 в 1)

a2d452114061.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу 3 в 1 ,потому что на польские коляски никакие кресла не становятся, кроме тех, что в комплекте. А для меня это очень важно - чтобы кресло становилось на раму. Короче говоря, я уже выбрала, наверно. Kiddy click`n move с креслом Relax pro

121.jpg

tn1_0_41909900_1370636775_img.jpg

- люлька - от рождения до 9 кг (примерно до 6 месяцев)

- прогулочный блок - от 9 до 15 кг (примерно до 4 лет)

- автолюлька - от рождения до 13 кг (примерно до1,5 года)

Основные характеристики:

* вес шасси - 6,4 кг

* вес прогулочного блока - 3,6 кг

* вес люльки - 4,0 кг

* вес автолюльки 3,8-4,3 кг

* габариты шасси в сложеном состоянии 61,5*87*32 см

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам не захочется потом классную прогулку?тем более будет лето и таскать такую громадину будет так лень и неудобно. Просто ОЧЕНЬ часто прогулочным блоком не пользуются в итоге!Даже посмотрите на авито, очень часто продают коляски с новым прогулочным блоком прям в упаковке..это я так, к размышлению. Я как раз выбираю все коляску 1 в 1)))с Верой у меня была инглезина виттория, я ее выбрала именно потому что она зимний танк, нет лишних всяких прогулок и автокресел, ну и меня просто заклинило на расцветку (коричневая с персиково-розовыми ромбами, очень ненавязчиво, но понятно, что там девочка). Ну а автокресло я конечно выбирала по безопасности, у нас макси кози, я привыкла к ним и есть шасси для них очень удобное, складывается в малюсенькую штуку, я уже писала. Ну это так.. к размышлению. А то можно переплатить за 3 в 1, 2 в 1, а в итоге только люлюку использовать. Еще хочу сказать, что у нас по моему ни одного сентябренка не было, кто бы не купил легкую прогулку в итоге (и в основном это были маки)))))форму, что скажешь, кто то похвалит и у всех руки чешутся :malicious: )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...